Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 548 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2661

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    угу.) вот только,что заказ скинула..минутут назад.)
    ждите счет в лс

  2. #2662

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Доброе утро! Если меня дождетесь на оплату после 10 мая - поставьте меня плиз на 44 размер без перфор. Хорошего дня!
    Доброго утра.)!
    ок, этот заказ уже шьют, а ВАш я отправлю и после праздников будем говорить.что и как с оплатой. ок?)

  3. #2663
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброй ночи)
    увы..пока нет делающих((
    а я же выкупаю ростовку при наличии желающих.....поштучно выкупать не могу( склад оптовый
    Здравствуйте. Подскажите, я не могу понять куда смотреть, где страница с ростовками.
    Я не увидела где предлагались мои босоножки. Может какие-то другие детские собираются?
    Кручу - листаю, вижу только со взрослой и подростковой обувью, а свои не увидела, что бы предлагались для ростовки.
    Я у Вас брала силиконовые подушечки (очень удобные) еще хочу пару взять.

  4. #2664

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте, Вы наверно, ро меня забыли.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28017.html
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

    р. 31 и 32

    ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ ДЕТСКИЕ на липучке, что удобно для любого подъема, внутри кожа---ЦЕНА-240грн.

    31-soffiko27, 32-soffiko27, 33-я, 33-, 34-, 34-, 35-, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/12-po-200grn-p-27702.html

  5. #2665

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Здравствуйте. Подскажите, я не могу понять куда смотреть, где страница с ростовками.
    Я не увидела где предлагались мои босоножки. Может какие-то другие детские собираются?
    Кручу - листаю, вижу только со взрослой и подростковой обувью, а свои не увидела, что бы предлагались для ростовки.
    Я у Вас брала силиконовые подушечки (очень удобные) еще хочу пару взять.
    Доброго утра!
    вот я показала снова модельку.., если будут желающие-будем собирать! Пока только ВЫ да я.)
    а подушечки какие покупали? вот тут поглядите http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32804163 ....,они есть?

  6. #2666
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 623

    Типово

    Оля, я оплатила очки.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  7. #2667

    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Оля, добрый день! Подскажите пожалуйста как можно такие слипоны заказать? http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16

  8. #2668

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оля, я оплатила очки.
    спасибо! вижу и отмечу.

  9. #2669
    Аватар для olichka 82
    Реєстрація
    10 вересень 2010
    Звідки Ви
    Косиора, Рабочая,0677625601
    Дописів
    119

    Типово

    Доброе утро.Снимите меня, пожалуйста с ростовки. Извините за беспокойство.

    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), 38-olichka 82, , 38-, 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)

  10. #2670
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн. за единицу

    Доброе утро!
    Оля, а какой курс для этих сумок?

  11. #2671

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Iruneush Переглянути допис
    Оля, добрый день! Подскажите пожалуйста как можно такие слипоны заказать? http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    Доброго дня!
    только ростовкой, надо собирать желающих!

  12. #2672
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Оля а можно узнать? какие заказались очки?

  13. #2673

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    Доброе утро!
    Оля, а какой курс для этих сумок?
    Доброго и ВАМ!,)
    мокасы может укрпочтой или новой почтой выслать?)
    а сумки там есть курс гривны и долар. на момент заказа он может чуть меняться, но обычно 25.5-26,
    на сегодня 25.5

  14. #2674

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Клубничка1 Переглянути допис
    Оля а можно узнать? какие заказались очки?
    Можно, они в списке у Вас были вторые, шанель...я сейчас не могу артикул глянуть.

  15. #2675

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olichka 82 Переглянути допис
    Доброе утро.Снимите меня, пожалуйста с ростовки. Извините за беспокойство.

    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), 38-olichka 82, , 38-, 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)
    Оля, доброго и ВАм.)
    ок, без проблем.

  16. #2676
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оль, привет! Оплатила только что 55 грн (доплата за маски). Спасибо!

  17. #2677

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оль, привет! Оплатила только что 55 грн (доплата за маски). Спасибо!
    Лера, привет и взаимно, спасибо!

  18. #2678
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, а Вы мне отправили силик босоноги ?
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  19. #2679

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, а Вы мне отправили силик босоноги ?
    Доброго дня!
    конечно, они уже у ВАс в отделении, что НП не прислала смс? позвоните им, уточните...

  20. #2680
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго утра!
    вот я показала снова модельку.., если будут желающие-будем собирать! Пока только ВЫ да я.)
    а подушечки какие покупали? вот тут поглядите http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32804163 ....,они есть?
    Вот эти: http://pixs.ru/showimage/1jpg_3241611_15091904.jpg
    Очень нужная вещь, когда высокий каблук одеваешь!

Сторінка 134 з 548 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті