Бенза четко так и выходило ранее 1л на 100км - сейчас хз . не засекал . ГАЗ нынче стал 11,5 на 100- тут какая то мистика
ДА - проверено неоднократно - больше норм не льют . Год почти заправляюсь исключительно только на Нефтеке - хотя бывало и трассам лил что было



Відповісти з цитуванням


Bookmarks