Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 515 з 896 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525565615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 10 281 по 10 300.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #10281
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    Где устанавливал и трубка какого производителя, не припомнишь?

  2. #10282
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    а я ток подумал медь сменить на пластик, та нуегонах )))

  3. #10283
    Аватар для Tax
    Реєстрація
    04 січень 2015
    Дописів
    2 847

    Типово

    На чугунку меняй, не прошибешь)))

  4. #10284
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Tax Переглянути допис
    На чугунку меняй, не прошибешь)))
    дюймовочку! и не согнешь

  5. #10285

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    Господа, присоветуйте толкового установщика. Хочу на Ниву тайгу инжекторную 4 поколение.

  6. #10286
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Есть два три типа посетителей этой ветки...одни хотят найти толкового установщика, другие говорят шо таких не бывает, третьи(совсем единичные экземпляры) утверждают шо они гдето таких видели. Надо читать тему...вдрух и найдете.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #10287

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    третьи(совсем единичные экземпляры) утверждают шо они гдето таких видели. Надо читать тему...вдрух и найдете.
    выходит, что вокруг только мастера-отморозки!?

  8. #10288
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Ну че отморозки..просто рукожопы. Но говорят ечть и нормальные...я не встречал пока.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #10289
    Аватар для Archibaldo
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від Tax Переглянути допис
    Где устанавливал и трубка какого производителя, не припомнишь?
    Если интересно, то могу посмотреть что на ней написано, по идее поставили того-же производителя.

    На самом деле история неоднозначная, т.к. у нас вроде про такие случаи не слышал, ну и повезло что без особых последствий.
    В потере литра 3 газа и времени на визит часа 2..

  10. #10290
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Отож и я переосмыслил...почитал...нигде вродьбэ с кетаем не сталкивалист...похоже шо 99,9% заламали при монтаже.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #10291
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Tax Переглянути допис
    На чугунку меняй, не прошибешь)))
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    дюймовочку! и не согнешь
    ну-ну умники, уж лучше я буду исправно фильтра менять ... раз в тыщ 50 ...

  12. #10292
    Аватар для Vladimir_K
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    2 943

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну-ну умники, уж лучше я буду исправно фильтра менять ... раз в тыщ 50 ...
    Заменил фильтр при пробеге в 12К


    Нефтек радует пока что
    Справедливость - это когда всем достается поровну, а тебе - чуть больше.

  13. #10293
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir_K Переглянути допис
    Заменил фильтр при пробеге в 12К


    Нефтек радует пока что
    кстати нефтек не нае...вает на литрах, четко наливают, в пустой бак неоднократно проверял.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  14. #10294

    Реєстрація
    22 грудень 2014
    Дописів
    214

    Типово

    Кто-нибудь замерял расход бенза на прогревы?
    Раньше у меня выходило в теплое время где-то 10-12л на 1000 км, зимой - 20-22л. Это прогрев + дурацкая привычка заливать газ в пустой баллон, а значит регулярные доезды на бензе до газовой заправки.
    Последней зимой было что-то в районе 26 на 1000. Сейчас вроде потеплело, а у меня все равно заливается 18-24л бенза. Что это может быть, куда копать? Время прогрева? Оно ж нигде не может подсасывать бенз во время работы на газу?

  15. #10295
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Mac3 Переглянути допис
    Кто-нибудь замерял расход бенза на прогревы?
    Раньше у меня выходило в теплое время где-то 10-12л на 1000 км, зимой - 20-22л. Это прогрев + дурацкая привычка заливать газ в пустой баллон, а значит регулярные доезды на бензе до газовой заправки.
    Последней зимой было что-то в районе 26 на 1000. Сейчас вроде потеплело, а у меня все равно заливается 18-24л бенза. Что это может быть, куда копать? Время прогрева? Оно ж нигде не может подсасывать бенз во время работы на газу?
    У меня зимой стабильно гривен 100 на бенз уходит еженедельно (ну может чуть реже).
    Оно ж нигде не может подсасывать бенз во время работы на газу?
    чёйта ??? у меня, например, после 4600 оборотов на бенз автоматически переходит

  16. #10296
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    В этом году еще бенз не заливал...или заливал на полтос...нипомню...за прошлый год толи 150, толи 200грн.

    Бензин подсасывать может. Если негерметичны форсунки его тянет не слабо.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #10297
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Ну или засранные бензофорсы при езде тока на газу, как у меня наверное... Но у меня расход бннза ваще упал раза в 3 щас. Машинкой почти сразу на газ переключаецо.

  18. #10298

    Реєстрація
    09 грудень 2015
    Дописів
    1 372

    Типово

    Зимой на 1000 км 10 литров стабильно уходит, а то и все 15. Сейчас вообще понты.

  19. #10299

    Реєстрація
    26 липень 2013
    Звідки Ви
    Пасека в с. Грушевато-Криничное на берегу р. Днепр
    Дописів
    1 062

    Типово

    Напишите телефончик Игоря с Паникахи. Обращусь к нему.

  20. #10300
    Аватар для Krabat
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Пасечник Илья Николаевич Переглянути допис
    Напишите телефончик Игоря с Паникахи. Обращусь к нему.
    0984121318 Игорь

Сторінка 515 з 896 ПершаПерша ... 15415465505506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525565615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті