Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 548 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2521
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Оля, ставила бронь на черно- золотистые босоноги, на 39 размер. А не вижу себя в ростовке

  2. #2522
    Аватар для Rich23
    Реєстрація
    06 липень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 630

    Типово

    Здравствуйте,заказ
    --№38--СИЛИКОНОВЕ босоноги--ЦЕНА-165грн на стопу 25.5
    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн. На стопу20,5 ,надо 21см стелька
    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. Стелька21,5
    ---3 КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн на стопу25,5
    Я хочу увидеть, что произойдет, если я не сдамся

  3. #2523

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Шанель, хлое, жадо.. Свежие.
    Юль, как тебе такие варианты, давай попробуем , что-то?

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ette-5226.html
    такой Гуччи примерно будет по цене 80грн-5мл, 10мл-150грн
    тут такие вот http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...che-11775.html

    вот такие попробовать можно, они свежие Ферре
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...der-11965.html
    а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
    они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл

    вот такой мне оч нра..... Фенди--и цветы и фрукты и стойкий.и оригинальный http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
    Фенди по цене примерно 95грн-5мл, 180грн-10мл

    вот Хло http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ette-5886.html
    тоже примерно 5мл-85грн, 10мл-160грн
    или вот такая Лав стори
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ory-26227.html

    вот КАролина Херерра тоже интересный http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...ime-17785.html
    он чуть дороже примерно 90грн-5мл, 170грн-10мл
    вот весенне-летний как по мне Герлен...их целая серия есть... http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...Aromes-48.html
    он чуть дешевле порядка 70грн-5мл, 130грн-10мл

    и не могу пройти мимо мужского Лалик))_чернила -шикардосный аромат.) http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
    давайте купим мальчикам)) мы его покупали уже не раз!
    ориент цена 5мл-70грн, 10мл-120грн
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.04.2016 о 11:58

  4. #2524

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Оля, ставила бронь на черно- золотистые босоноги, на 39 размер. А не вижу себя в ростовке
    Оль, привет! их еще нет у меня...на складе отправку делают оптовикам от 5 ящ((, а нас в очередь поставили.ждем....

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюся привет))
    на меня нет таких??http://pixs.ru/showimage/LwqJ2stsJU_...6_21631903.jpg ,

    Как думаешь 38 норм http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_8727663_21301466.jpg
    Будет??
    Юль, привет. силикон гляну, кстате....думаю, может будет
    а цветочные босоноги я позже гляну сетку и напишу тебеок?

  5. #2525

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Rich23 Переглянути допис
    Здравствуйте,заказ
    --№38--СИЛИКОНОВЕ босоноги--ЦЕНА-165грн на стопу 25.5
    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн. На стопу20,5 ,надо 21см стелька
    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. Стелька21,5
    ---3 КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн на стопу25,5
    доброго дня!
    ок, пишу заказ!
    и позже отпишусь в лс по замерам из наличия

  6. #2526
    Аватар для Fanny
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Оля, а порошок можно еще заказать?

  7. #2527
    Аватар для Maks150207
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Дописів
    442

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, как тебе такие варианты, давай попробуем , что-то?

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ette-5226.html
    такой Гуччи примерно будет по цене 80грн-5мл, 10мл-150грн
    тут такие вот http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...che-11775.html

    вот такие попробовать можно, они свежие Ферре
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...der-11965.html
    а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
    они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл

    вот такой мне оч нра..... Фенди--и цветы и фрукты и стойкий.и оригинальный http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
    Фенди по цене примерно 95грн-5мл, 180грн-10мл

    вот Хло http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ette-5886.html
    тоже примерно 5мл-85грн, 10мл-160грн
    или вот такая Лав стори
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ory-26227.html

    вот КАролина Херерра тоже интересный http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...ime-17785.html
    он чуть дороже примерно 90грн-5мл, 170грн-10мл
    вот весенне-летний как по мне Герлен...их целая серия есть... http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...Aromes-48.html
    он чуть дешевле порядка 70грн-5мл, 130грн-10мл

    и не могу пройти мимо мужского Лалик))_чернила -шикардосный аромат.) http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
    давайте купим мальчикам)) мы его покупали уже не раз!
    ориент цена 5мл-70грн, 10мл-120грн
    Привет! Я то же хочу что-то, пиши меня на фенди 10мл и мальчику Лалик - 10мл. И еще хочу мальчику Пако Робан(помнишь в прошлом году собирали?) Спасибочки!

  8. #2528

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    один день из жизни деток с приюта .....
    --"Всем, привет, ребята!"
    --Ура, добрый день! А мы Вас ждали..!
    --Ну мы же обещали привезти Вам татуировки и Оливье.) .вот привезли...с чего начнем?
    --КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ и винегрет!! а потом уже будем татуировки блестящие делать!

    вот как- то так.....,чтоб Вы понимали, в беседе с девочками выяснили, что винегрет Алена ела год назад, а Оливье ела на новый год , а Ира не помнит, когда ела винегрет, а Оливье ей не хватило на Новый год, т.к. она пошла фоткаться возле елки , а когда пришла ее порцию Оливье кто-то съел.., до этого она не помнит. когда ела Оливье.
    Маша сама делала ранее Оливье.., когда-то давно....., другие вообще никогда не делали...
    Алена и Ира -самые старшие девчонки ., но самостоятельно, увы, никогда не делали таких салатов.

    я сомневалась делать ли такое мероприятие для детворы.., некоторые говорили мне,что такие занятия не надо делать, НО я не послушала..и очень этому рада! Мы с Юлей(кукляшка) видели эти глаза, радость, энтузиазм, инициативность девчонок в нарезке салатов.) Даже четырехлетние две девчонки пришли помогать и участвовать!,)
    Как быстро всё получилось...рук было очень много и таз оливье и таз винегрета мы нарезали буквально за 10-15 минут))!!ДАДА! оч быстро.)
    Просто напишу кратко, что нас ждут с такими инициативами всегда! Дети в таком общении учатся чему-то нужному в жизни и открываются иногда больше чем просто в общении.
    Скажу только, что попросили показать ,что такое Окрошка......т.к. не знают.что это такое..., а еще я со своими салатами забыла отдать рамки. Рамки передам в след. визит, который состоится в ближайшие недели.
    а пока просто насладитесь фотками...).(не знаю, получилось ли в фотках передать те эмоции)...посмотрите сколько рук и все творят!!(в хорошем смысле слова), все хотят творить! и даже моего САши руки есть.) учит чистить морковь и резать лук.) Классные такие фотки ВСЕ, я просто смотрю на них и улыбаюсь... ФОТКИ РУК,)) скорее так можно назвать этот набор снимков.) Руки в тату, руки в салате, руки с салатом.) , руки ...руки...руки.))
    КЛАСС!
    Люди, спасибо, ВАМ ВСЕМ!
    Юльчику отдельное спасибо за твою инициативность, за тату, за блестки, игрушки, браслеты( кстати, скажи, где покупали. там же старшие девочки не получили , а им оч тоже хотелось), за твои улыбки и советы экономно обрезать огурец! за опыт!,)


    салаты получились вкусные, мы не видели процесс поглощения, т.к. девчонки решили,что надо поделиться и с мальчиками и оставили на ужин, но мне звонили уже.)) и говорили,что всё супер-вкусно получилось!
    и да..знаете, что я заметила.......моим детям иногда надо напоминать.что после еды надо сразу все мыть\убирать со стола(это мой бок, я работаю над этим вопросом.) , а девчонки с приюта сами быстро встали, убрали, посуду помыла МАша , а Илонка сказала,что вообще дежурная сегодня она .)
    короче, люди, все дети просто-умнички и мега-золотые!

    красной нитью идёт.......нельзя,чтоб дети были без семей((..родителей.....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.04.2016 о 14:53

  9. #2529

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Fanny Переглянути допис
    Оля, а порошок можно еще заказать?
    какой, сухой или жидкий?)

  10. #2530
    Аватар для Fanny
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    какой, сухой или жидкий?)
    сухой

  11. #2531
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    один день из жизни деток с приюта .....
    --"Всем, привет, ребята!"
    --Ура, добрый день! А мы Вас ждали..!
    --Ну мы же обещали привезти Вам татуировки и Оливье.) .вот привезли...с чего начнем?
    --КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ и винегрет!! а потом уже будем татуировки блестящие делать!

    вот как- то так.....,чтоб Вы понимали, в беседе с девочками выяснили, что винегрет Алена ела год назад, а Оливье ела на новый год , а Ира не помнит, когда ела винегрет, а Оливье ей не хватило на Новый год, т.к. она пошла фоткаться возле елки , а когда пришла ее порцию Оливье кто-то съел.., до этого она не помнит. когда ела Оливье.
    Маша сама делала ранее Оливье.., когда-то давно....., другие вообще никогда не делали...
    Алена и Ира -самые старшие девчонки ., но самостоятельно, увы, никогда не делали таких салатов.

    я сомневалась делать ли такое мероприятие для детворы.., некоторые говорили мне,что такие занятия не надо делать, НО я не послушала..и очень этому рада! Мы с Юлей(кукляшка) видели эти глаза, радость, энтузиазм, инициативность девчонок в нарезке салатов.) Даже четырехлетние две девчонки пришли помогать и участвовать!,)
    Как быстро всё получилось...рук было очень много и таз оливье и таз винегрета мы нарезали буквально за 10-15 минут))!!ДАДА! оч быстро.)
    Просто напишу кратко, что нас ждут с такими инициативами всегда! Дети в таком общении учатся чему-то нужному в жизни и открываются иногда больше чем просто в общении.
    Скажу только, что попросили показать ,что такое Окрошка......т.к. не знают.что это такое..., а еще я со своими салатами забыла отдать рамки. Рамки передам в след. визит, который состоится в ближайшие недели.
    а пока просто насладитесь фотками...).(не знаю, получилось ли в фотках передать те эмоции)...посмотрите сколько рук и все творят!!(в хорошем смысле слова), все хотят творить! и даже моего САши руки есть.) учит чистить морковь и резать лук.) Классные такие фотки ВСЕ, я просто смотрю на них и улыбаюсь... ФОТКИ РУК,)) скорее так можно назвать этот набор снимков.) Руки в тату, руки в салате, руки с салатом.) , руки ...руки...руки.))
    КЛАСС!
    Люди, спасибо, ВАМ ВСЕМ!
    Юльчику отдельное спасибо за твою инициативность, за тату, за блестки, игрушки, браслеты( кстати, скажи, где покупали. там же старшие девочки не получили , а им оч тоже хотелось), за твои улыбки и советы экономно обрезать огурец! за опыт!,)


    салаты получились вкусные, мы не видели процесс поглощения, т.к. девчонки решили,что надо поделиться и с мальчиками и оставили на ужин, но мне звонили уже.)) и говорили,что всё супер-вкусно получилось!
    и да..знаете, что я заметила.......моим детям иногда надо напоминать.что после еды надо сразу все мыть\убирать со стола(это мой бок, я работаю над этим вопросом.) , а девчонки с приюта сами быстро встали, убрали, посуду помыла МАша , а Илонка сказала,что вообще дежурная сегодня она .)
    короче, люди, все дети просто-умнички и мега-золотые!

    красной нитью идёт.......нельзя,чтоб дети были без семей((..родителей.....
    Олечка, добрый день!
    Читаю и смотрю фотки и прямо вижу эти горящие глаза детворы! Какие же Вы всё таки молодцы, что осуществили задуманное!!!
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  12. #2532

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Fanny Переглянути допис
    сухой
    ок, закажем.)
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Читаю и смотрю фотки и прямо вижу эти горящие глаза детворы! Какие же Вы всё таки молодцы, что осуществили задуманное!!!
    Ира, добрго дня и ВАм!
    Ира.реально, я так рада, т.к. вопросы, а как чистить буряк, а как морковку чистят?...-это ведь жизнь и им надо этому научиться до того, как они выйдут в самостоятельную жизнь......когда их тупо отправят в самостоятельное плавание в 16-18 лет..
    а благодаря ВАм и небезразличным как Вы , мы тут можем, что-то делать и вдохновляться с детворой!
    вот скажу такую вещь......думала не говорить, но скажу, т.к. детки ведь многие просто попали в приют с неблагополучных семей.....
    так вот старшие девочки взяв нож в руки начали проводить на мой взгляд ужасные ассоциации....я не буду их ВАм тут повторять.но скажу, что это явно проблема, что девочки пережили ужасные моменты в своей жизни... и они еще не отпустили их(психологически).......т.к. нет у нас системы работы детей с психологами, именно постоянной работы.........просто потому,что психологи у нас в штате на пол ставки....тип 1-2 раза в неделю..и в обычных школах и в приютах....да и не мотивируют и не стимулируют наших преподавателей и психологов ЛЕЧИТЬ ДУШи наших деток!.( увы.....
    а я каждый раз вспоминаю такую притчу...., раз уже начала говрить, простите меня, у меня снова куча текста, но реально.....это просто часть моей боли.....
    так вот притча.....
    берег моря........по всей береговой линии на сушу после шторма выброшены морские звезды......их очень много....и все еще живые....
    девочка идет и подбирает каждую звездочку и кидает в море....
    идёт навстречу мужчина и говорит., "Девочка, тут так много этих звезд,что ты до завтра не перекидаешь их в море! Зачем ты это делаешь? Всех всё равно не спасешь! Это глупо! Их миллионы.....берег просто усеян ими!?"
    -девочка подняла следующую морскую звезду, на мгновение задумалась, бросила ее в море и сказала:
    Нет, мои попытки изменят очень много....... именно для этой звезды.

    вот я каждый раз понимаю, что хотя бы одной звезде мы сможем помочь, а это так много именно для этой звездочки,)!

    фух....выговорилась.))

  13. #2533
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Меня на все ароматы, какие решим собирать. По 10 мл. И на мужское, и на женское.

  14. #2534
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, как тебе такие варианты, давай попробуем , что-то?

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ette-5226.html
    такой Гуччи примерно будет по цене 80грн-5мл, 10мл-150грн
    тут такие вот http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...che-11775.html

    вот такие попробовать можно, они свежие Ферре
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...der-11965.html
    а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
    они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл

    вот такой мне оч нра..... Фенди--и цветы и фрукты и стойкий.и оригинальный http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
    Фенди по цене примерно 95грн-5мл, 180грн-10мл

    вот Хло http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ette-5886.html
    тоже примерно 5мл-85грн, 10мл-160грн
    или вот такая Лав стори
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ory-26227.html

    вот КАролина Херерра тоже интересный http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...ime-17785.html
    он чуть дороже примерно 90грн-5мл, 170грн-10мл
    вот весенне-летний как по мне Герлен...их целая серия есть... http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...Aromes-48.html
    он чуть дешевле порядка 70грн-5мл, 130грн-10мл

    и не могу пройти мимо мужского Лалик))_чернила -шикардосный аромат.) http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
    давайте купим мальчикам)) мы его покупали уже не раз!
    ориент цена 5мл-70грн, 10мл-120грн
    Оличка,привет!))
    Можно мне вот такой аромат ,30мл-только с флаконом?

    а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
    они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл

  15. #2535

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Maks150207 Переглянути допис
    Привет! Я то же хочу что-то, пиши меня на фенди 10мл и мальчику Лалик - 10мл. И еще хочу мальчику Пако Робан(помнишь в прошлом году собирали?) Спасибочки!
    привет, ТАнь)
    ок..угу.....Победитель(П.Рабан) , ща гляну в прайсе и добавим сюда.)

    РАСПИВАЕМ
    --Лалик, Чернила-мужской аромат.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html

    вот один из отзывов......
    Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
    Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
    Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно, нужны лишь слёзы небес.
    5мл-70грн
    10мл-120грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн


    РАСПИВ
    Я-20мл
    Макс15...-10мл
    Спиноза-10мл
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    аромат женский от Фенди- Лакваросса
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html

    вот один из отзывов........
    Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.

    5мл-95грн
    10мл-180грн.
    15мл-265грн
    20мл-340грн


    РАСПИВ

    Я -20мл(с флак)
    спиноза-10мл
    макс15...-10мл
    Руффа-10мл
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.04.2016 о 17:14

  16. #2536
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Оль, привет. Только увидела сообщение. Проплачу завтра с утра. Нормуль?

  17. #2537

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,привет!))
    Можно мне вот такой аромат ,30мл-только с флаконом?

    а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
    они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл
    КАтя, привет!
    пишу.)
    Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html

    5мл-65грн
    10мл-125грн
    15мл-180грн
    20мл-230грн

    один из отзывов........
    Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.

    РАСПИВ- свободно 60мл
    Катерина1979-30мл(с флак)
    Спиноза-10мл
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Меня на все ароматы, какие решим собирать. По 10 мл. И на мужское, и на женское.
    Саш, записала
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.04.2016 о 00:11

  18. #2538

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Оль, привет. Только увидела сообщение. Проплачу завтра с утра. Нормуль?
    ок, ОЛь, привет)

  19. #2539
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  20. #2540
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Привет

    Олюсь, а иск.цветы собираем? не могу ссыль найти.. заказать хотела
    и по распиву/разливу ароматиков подскаджи - мин 10мл и в какие флакончики разливаешь, с пуливиоизатором ?

Сторінка 127 з 548 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті