Оля, ставила бронь на черно- золотистые босоноги, на 39 размер. А не вижу себя в ростовке
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, ставила бронь на черно- золотистые босоноги, на 39 размер. А не вижу себя в ростовке
Здравствуйте,заказ
--№38--СИЛИКОНОВЕ босоноги--ЦЕНА-165грн на стопу 25.5
---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн. На стопу20,5 ,надо 21см стелька
---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн. Стелька21,5
---3 КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн на стопу25,5
Я хочу увидеть, что произойдет, если я не сдамся
Юль, как тебе такие варианты, давай попробуем , что-то?
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...ette-5226.html
такой Гуччи примерно будет по цене 80грн-5мл, 10мл-150грн
тут такие вот http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...che-11775.html
вот такие попробовать можно, они свежие Ферре
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...der-11965.html
а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл
вот такой мне оч нра..... Фенди--и цветы и фрукты и стойкий.и оригинальный http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
Фенди по цене примерно 95грн-5мл, 180грн-10мл
вот Хло http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ette-5886.html
тоже примерно 5мл-85грн, 10мл-160грн
или вот такая Лав стори
http://www.fragrantica.ru/perfume/Ch...ory-26227.html
вот КАролина Херерра тоже интересный http://www.fragrantica.ru/perfume/Ca...ime-17785.html
он чуть дороже примерно 90грн-5мл, 170грн-10мл
вот весенне-летний как по мне Герлен...их целая серия есть... http://www.fragrantica.ru/perfume/Gu...Aromes-48.html
он чуть дешевле порядка 70грн-5мл, 130грн-10мл
и не могу пройти мимо мужского Лалик))_чернила -шикардосный аромат.) http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
давайте купим мальчикам)) мы его покупали уже не раз!
ориент цена 5мл-70грн, 10мл-120грн
Востаннє редагував Алекса!!!: 23.04.2016 о 11:58
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
один день из жизни деток с приюта .....
--"Всем, привет, ребята!"
--Ура, добрый день! А мы Вас ждали..!
--Ну мы же обещали привезти Вам татуировки и Оливье.) .вот привезли...с чего начнем?
--КОНЕЧНО ОЛИВЬЕ и винегрет!! а потом уже будем татуировки блестящие делать!
вот как- то так.....,чтоб Вы понимали, в беседе с девочками выяснили, что винегрет Алена ела год назад, а Оливье ела на новый год , а Ира не помнит, когда ела винегрет, а Оливье ей не хватило на Новый год, т.к. она пошла фоткаться возле елки , а когда пришла ее порцию Оливье кто-то съел.., до этого она не помнит. когда ела Оливье.
Маша сама делала ранее Оливье.., когда-то давно....., другие вообще никогда не делали...
Алена и Ира -самые старшие девчонки ., но самостоятельно, увы, никогда не делали таких салатов.
я сомневалась делать ли такое мероприятие для детворы.., некоторые говорили мне,что такие занятия не надо делать, НО я не послушала..и очень этому рада! Мы с Юлей(кукляшка) видели эти глаза, радость, энтузиазм, инициативность девчонок в нарезке салатов.) Даже четырехлетние две девчонки пришли помогать и участвовать!,)
Как быстро всё получилось...рук было очень много и таз оливье и таз винегрета мы нарезали буквально за 10-15 минут))!!ДАДА! оч быстро.)
Просто напишу кратко, что нас ждут с такими инициативами всегда! Дети в таком общении учатся чему-то нужному в жизни и открываются иногда больше чем просто в общении.
Скажу только, что попросили показать ,что такое Окрошка......т.к. не знают.что это такое..., а еще я со своими салатами забыла отдать рамки. Рамки передам в след. визит, который состоится в ближайшие недели.
а пока просто насладитесь фотками...).(не знаю, получилось ли в фотках передать те эмоции)...посмотрите сколько рук и все творят!!(в хорошем смысле слова), все хотят творить! и даже моего САши руки есть.) учит чистить морковь и резать лук.) Классные такие фотки ВСЕ, я просто смотрю на них и улыбаюсь... ФОТКИ РУК,)) скорее так можно назвать этот набор снимков.) Руки в тату, руки в салате, руки с салатом.) , руки ...руки...руки.))
КЛАСС!
Люди, спасибо, ВАМ ВСЕМ!
Юльчику отдельное спасибо за твою инициативность, за тату, за блестки, игрушки, браслеты( кстати, скажи, где покупали. там же старшие девочки не получили , а им оч тоже хотелось), за твои улыбки и советы экономно обрезать огурец! за опыт!,)
салаты получились вкусные, мы не видели процесс поглощения, т.к. девчонки решили,что надо поделиться и с мальчиками и оставили на ужин, но мне звонили уже.)) и говорили,что всё супер-вкусно получилось!
и да..знаете, что я заметила.......моим детям иногда надо напоминать.что после еды надо сразу все мыть\убирать со стола(это мой бок, я работаю над этим вопросом.) , а девчонки с приюта сами быстро встали, убрали, посуду помыла МАша , а Илонка сказала,что вообще дежурная сегодня она .)
короче, люди, все дети просто-умнички и мега-золотые!
красной нитью идёт.......нельзя,чтоб дети были без семей((..родителей.....
Востаннє редагував Алекса!!!: 23.04.2016 о 14:53
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ок, закажем.)
Ира, добрго дня и ВАм!
Ира.реально, я так рада, т.к. вопросы, а как чистить буряк, а как морковку чистят?...-это ведь жизнь и им надо этому научиться до того, как они выйдут в самостоятельную жизнь......когда их тупо отправят в самостоятельное плавание в 16-18 лет..
а благодаря ВАм и небезразличным как Вы , мы тут можем, что-то делать и вдохновляться с детворой!
вот скажу такую вещь......думала не говорить, но скажу, т.к. детки ведь многие просто попали в приют с неблагополучных семей.....
так вот старшие девочки взяв нож в руки начали проводить на мой взгляд ужасные ассоциации....я не буду их ВАм тут повторять.но скажу, что это явно проблема, что девочки пережили ужасные моменты в своей жизни... и они еще не отпустили их(психологически).......т.к. нет у нас системы работы детей с психологами, именно постоянной работы.........просто потому,что психологи у нас в штате на пол ставки....тип 1-2 раза в неделю..и в обычных школах и в приютах....да и не мотивируют и не стимулируют наших преподавателей и психологов ЛЕЧИТЬ ДУШи наших деток!.( увы.....
а я каждый раз вспоминаю такую притчу...., раз уже начала говрить, простите меня, у меня снова куча текста, но реально.....это просто часть моей боли.....
так вот притча.....
берег моря........по всей береговой линии на сушу после шторма выброшены морские звезды......их очень много....и все еще живые....
девочка идет и подбирает каждую звездочку и кидает в море....
идёт навстречу мужчина и говорит., "Девочка, тут так много этих звезд,что ты до завтра не перекидаешь их в море! Зачем ты это делаешь? Всех всё равно не спасешь! Это глупо! Их миллионы.....берег просто усеян ими!?"
-девочка подняла следующую морскую звезду, на мгновение задумалась, бросила ее в море и сказала:
— Нет, мои попытки изменят очень много....... именно для этой звезды.
вот я каждый раз понимаю, что хотя бы одной звезде мы сможем помочь, а это так много именно для этой звездочки,)!
фух....выговорилась.))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Меня на все ароматы, какие решим собирать. По 10 мл. И на мужское, и на женское.
Оличка,привет!))
Можно мне вот такой аромат ,30мл-только с флаконом?
а такие мы покупали, я называла их легкий компотик.... они очень мягкие, ненавязчивые, летние, фруктовые http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
они будут дешевле, чем Гуччи, ориентир 70грн-5мл, 130грн-10мл
привет, ТАнь)
ок..угу.....Победитель(П.Рабан) , ща гляну в прайсе и добавим сюда.)
РАСПИВАЕМ
--Лалик, Чернила-мужской аромат.
http://www.fragrantica.ru/perfume/La...oire-1834.html
вот один из отзывов......
Encre Noire - это история про дождь, в этом флаконе запечатана вся суть эмоций им провоцируемых. Не существует, для меня, лучше раскрывающегося аромата во власти влажного воздуха и не важно - день сейчас или ночь, осень или весна, чем выше процент влажности, тем красивее звучат чернила.
Мне кажется, они не подходят для повседневного использования, кто этим злоупотребляет, расплачивается - потерей красоты, аромат становится монотонным и скучным, да и вообще, его просто перестаёшь ощущать.
Он очень стилен, как и десять лет назад, особенно если правильно его носить, а делать это - легко и приятно, нужны лишь слёзы небес.
5мл-70грн
10мл-120грн
15мл-180грн
20мл-230грн
РАСПИВ
Я-20мл
Макс15...-10мл
Спиноза-10мл
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
аромат женский от Фенди- Лакваросса
http://www.fragrantica.ru/perfume/Fe...tte-26071.html
вот один из отзывов........
Ого, какой звонкий! Насыщенный, тонкий цитрус, апельсиново-мандариновая мякоть и немного бергамотовой сочной кожуры. Пионы садовые, розово-белые, пушистые. Большой куст, утренняя роса, нераспустившиеся бутоны немного липкие, а распустившиеся благоухают на весь сад. И садовая же роза, нежная и сладкая, которой и в пирамиде-то нет. Минут через тридцать можно услышать перец и где-то на задворках совсем немного хвои. Весенний, легкий, не мылится и не теряет звонкости.
5мл-95грн
10мл-180грн.
15мл-265грн
20мл-340грн
РАСПИВ
Я -20мл(с флак)
спиноза-10мл
макс15...-10мл
Руффа-10мл
Востаннє редагував Алекса!!!: 24.04.2016 о 17:14
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет. Только увидела сообщение. Проплачу завтра с утра. Нормуль?
КАтя, привет!
пишу.)
Весенне-летний аромат от Ж.Ф.Ферре.-женский
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gi...Pure-9714.html
5мл-65грн
10мл-125грн
15мл-180грн
20мл-230грн
один из отзывов........
Чуть ли не самый любимый фруктовый аромат. Персик и яблоко сразу же выходят на первый план, сочные, яркие, позже появляются деревяшки и бергамот. На мне очень и очень стойкий, слышен даже на следующий день. Летом аромат незаменим - в жару кожа просто благоухает, а в холода ненавязчивая сладость неизменно поднимает настроение.
РАСПИВ- свободно 60мл
Катерина1979-30мл(с флак)
Спиноза-10мл
Саш, записала![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 24.04.2016 о 00:11
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Привет
Олюсь, а иск.цветы собираем? не могу ссыль найти.. заказать хотела
и по распиву/разливу ароматиков подскаджи - мин 10мл и в какие флакончики разливаешь, с пуливиоизатором ?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks