--ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
--ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!
очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!
http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЖЕНСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ MARC JACOBS 8488 -138 грн
Ношу всегда то 43 , вот недавно у вас покупал туфли то 43 был отлично, но вы ж знаете что иногда 43 написанно а они на размер меньше.
Что такое полномерная ? Не знаю такого слова ))))
Заказываем!!!! Рискнем)
А если приедут и ну факт маленькие , то мы их заменить сможем на размер больше?
Нашел сетку Бастиона
http://www.bastion-ua.com/kak-oprede...j-razmer-nogi/
Доброе утро. Олечка, ты про меня помнишь?
ооо) ну так уже легче, раз покупали уже 43р и все ок было. Значит можно заказывать 43р. Обмен возможен, но пересылка туда-обрато за счет покупателя. Полномерная-значит не маломерки, как иногда бывает.
Значит пишу ВАш заказ, коричневые, 43р.
http://shop.bastion-ua.com/products/030r
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
всем привет и хорошего окончания недели................ура)я) завтра высплюсь.)))
Таня, привет.) сегодня уже помню 100% вчера я чуток выбилась с графика и памяти))
ты как? уже дома, лечись и что-то для иммунитета пропей! сил тебе!
Юль, привет!
классная модель. пишу![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
- КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).
открываем сбор 6 пар
Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см
МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.-- В НАЛИЧИИ будет -43р. без перфорации
надо собрать 6 пар , разных размеров
-оплачиваем-
кудряшка2--42р.
кудесница-42р.(без перфорации)
Ksusha02--41р.(БЕЗ перфор)
Maks150207-43р (без перфор)-опл
Маринка_80--43р(БЕЗ перфор)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ребята, я снова с просьбой............. вот заказала я мужские мокасы.....внесла предоплату....., а тут вдруг покупательница передумала(с ее слов , муж передумал ждать) и она отказалась...вот как мне теперь быть? я вынуждена либо убрать вообще заказ с пошива(звонить в цех, извиняться , говорить,что я -дура и простите меня, верните предоплату), ну, ясное дело в след. раз мне помашут ручкой, после того, как я делаю отказ(который уже в работе).....ну или если не помашут , то поставят в очередь самую последнюю и будут помнить,что я могу в любой момент,что-то учудить по типу-верните мне деньги-отмените заказ. Я не хочу таких ситуаций, честно. Но получается, что из-за несерьезных покупателей я должна или всем в ростовке сказатьчто .--увы, отбой. или выкупить заказанную девушкой пару обуви за мой счет и продавать ее(так я и буду делать).
просьба, 10 раз , а лучше 100раз уточните у себя\мужа\мамы\дочки.., что это СП что это дешевле чем где-то на рынке, но надо чуть подождать. А вот так то буду , то не буду, когда я уже всем выслала расчет к оплате........это свинское и несерьезное отношение. Несите ответственность за свои поступки\заказы и т.д.
спасибо.) надеюсь на понимание!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
А что слышно про наш заказ сумочек?
Добрый день,подскажите пожалуйста,где будет раздача сегодня,хочу забрать силик.стельки и капсулы для стирки.У вас будут с собой босоножки бежево-коричневые 37 размер,хотела бы примерить?
Ольчик. Я на раздаче буду. У меня римлянки черные, силиконки и мальчуковые босоноги
Оль, доброе утро))
сегодня до обеда проплачу Бастион
а когда ориентировочно оон будет у тебя?
Оля, привет!
Я мне сегодня тоже на раздачу подходить за босоножками или на следующей неделе?
Викуль, салют!
увы, запишу, но это будет резерв....
Пока нет, Оксана, не успевают они доехать до раздачи сегодня..
привет.)
Таюш, дякую, та я отпустила.))просто как-то эмоции ))вот я и поделилась,я уже их на витрину добавила,что в наличи будет 43р.))
продадим, конечно!
Аня, привет. сегодня расчет всем в лс кинуна оплату.
Оля, привет! думаю вторник..., т.к. выходные НП не возит.
привет, ТАнь.)
все ок, и слава Богу 99% покупателей ВЫ ВСЕ ответственные!!
но иногда бывает вот такой форс-мажор)
Юльч)привет. прикинь, детские еще не выслали.или выслали, но еще у меня их нет. сегодня -выходной и узнать.что-то нет возможности..., но я как получу-всем все напишу.
Анжел, привет)
да, ок, только пока без детских.
доброгодня)
мчу в лс.сейчас все расскажу.
Сумк сегодня мечтаю успеть получить(надеюсь так и будет), и смогла бы сегодня раздать...., НО я на 100% не уверенна, что НП привезет их и выгрузит до 17.00....если удобно, позвоните мне в 16.30 и уточните, сумки пришли или нет. Если да, то с 18.00-18.20 на раздаче в центре сможете забрать сегодня!
ок? мой тел--0063--2044737-Оля
43р.)) кожаные , вот тут ниже они есть в дырочку, а приедут такие же без дырочек.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks