Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 548 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2341
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет! я вроде писала вчера....595грн
    заказываем 46р, верно?
    Да,Оль заказывай! Я верно по размерной сетке сориентировалась?)
    Сколько их ждать по времени?

  2. #2342

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Оля,здравствуйте, я знаю,что Вы точно знаете , интересуют вот такие текстильные туфельки , нигде не встречали ?
    Долучення 1958281


    А ещё вот такого плана босоножки не будете собирать ?
    Долучення 1958284

    Заранее спасибо.
    доброго дня!
    да.я помогу ВАМ))
    только минут через 40-50..буду с норм инетом

  3. #2343
    Аватар для soffiko27
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    1 850

    Типово

    Ух ты! А что можно заказывать пожелания?
    Мне нужны детские босоножки белого цвета. Р. 31 и 32
    Типа таких:
    http://rostovka.net/catalog/bosonozh...li_GFB_ST326_2
    http://rostovka.net/catalog/bosonozh...ali_GFB_M202_1
    Востаннє редагував soffiko27: 20.04.2016 о 17:22

  4. #2344
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня)
    помню, конечно, я ВАс на раздачу в пятницу приглашу.)приглашаю сейчас.)---как раз обменяю.
    Спасибо, время я так поняла то же ) Я буду.

  5. #2345
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюся)) мы ж едем при любой погоде ...??))мы готовы))мы зайдем ..если будем чуть раньше)) поклеим пока)
    Ты сможешь набрать меня ..и забрать сок?? У родителей ..пллиииз
    И захвати плиз сандали )) и сумка будет?) или не??(

  6. #2346
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Олечка здравствуйте, а вы меня сняли с 36 р-ра ?--№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.

  7. #2347
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль оплатила за сумку в 18.50 ,Отправишь мне НП ?

  8. #2348

    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    согласна на 200%))) с ВАми.........т.к. такую модель мы продаем\покупаем уже лет так 5-6 точно...и всегда довольны...)
    на весну и осень всегда собираем такую модель.заходите в августе купим на осень ВАм)
    Спасибо! обязательно зайду!

  9. #2349
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Оль приветик а ты сможешь мне выслать укрпочтой мокасины когда придут?

  10. #2350

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, мокасины оплачу завтра, сегодня не успела и отпишусь

  11. #2351

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, мокасины оплачу завтра, сегодня не успела и отпишусь
    Ксюш, привет!
    ок....жду
    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Оль приветик а ты сможешь мне выслать укрпочтой мокасины когда придут?
    Света, привет!
    конечно, да......пиши адрес в лс

  12. #2352

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль оплатила за сумку в 18.50 ,Отправишь мне НП ?
    угу.спб
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Олечка здравствуйте, а вы меня сняли с 36 р-ра ?--№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    Доброго вечера!
    нет....может потерялась при редактировании ....на 36р. же были, верно?
    сейчас впишу...
    --№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-Natalie22,Sweetlife, 36-Женьчик(или№1), 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 38-Женьчик, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,




    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюся)) мы ж едем при любой погоде ...??))мы готовы))мы зайдем ..если будем чуть раньше)) поклеим пока)
    Ты сможешь набрать меня ..и забрать сок?? У родителей ..пллиииз
    И захвати плиз сандали )) и сумка будет?) или не??(
    привет,ЮЛь)
    пока не могу сказать.что будет.....я еще ничего не получила
    до встречи
    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Спасибо, время я так поняла то же ) Я буду.
    угу
    Цитата Допис від soffiko27 Переглянути допис
    Ух ты! А что можно заказывать пожелания?
    Мне нужны детские босоножки белого цвета. Р. 31 и 32
    Типа таких:
    http://rostovka.net/catalog/bosonozh...li_GFB_ST326_2
    http://rostovka.net/catalog/bosonozh...ali_GFB_M202_1
    доброго вечера.)
    ой, ну так,чтоб сразу любой каприз-вряд ли)), чес слово..., а вот сбор ростовки, всегда ЗА
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 00:31

  13. #2353
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    - НА ДНЯХ УЖЕ ПОЛУЧИМ!!!

    --БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличии из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.-будет В НАЛИЧИИ--31р. и 32р.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*(опл), 34-АНГЕЛИК, 35-Natashast2008, 36-КАЛЕРИЯ
    Олюнчик привет, если будут 32 р на стопу 20 см я выкуплю. Возьми меня на заметочку! Мерси.

  14. #2354
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Оль, а бастион получилось заказать?

  15. #2355

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Оль, если еще успеваем , то заказываем....http://www.bastion-ua.com/030-r/
    а как у них с размерной сеткой? обычно носит 43й

  16. #2356

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Олюнчик привет, если будут 32 р на стопу 20 см я выкуплю. Возьми меня на заметочку! Мерси.
    ТаНя))привет)
    угу.......взяла

  17. #2357
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Олик, привет, подскажи,черно золотистые босоноги слипоны, свободный 39 размер на мои 24,5 см подойдут или большие будут?
    Оля, ты меня пропустила
    (бронь до выяснения)

  18. #2358
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Да,Оль заказывай! Я верно по размерной сетке сориентировалась?)
    Сколько их ждать по времени?
    Ольчик,ты меня снова пропустила!
    Заказала?
    А что с белыми женскими босоножками,еще не?

  19. #2359
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Ольчик доброе утречко!
    Спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #2360

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Всем привет и хорошего дня!

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ольчик доброе утречко!
    Спасибо тебе за твою отзывчивость и доброту.
    Викуля, привет.) пожалуйста, но тут заслуга Лены буренки, она мне телефон выдала.... ну ты скажи, билет-то купили?

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Ольчик,ты меня снова пропустила!
    Заказала?
    А что с белыми женскими босоножками,еще не?
    Юля, привнт!
    я заказала, да, и по сетке норм, ждем счет
    белые еще нет..........или ты о каких белых?

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Оля, ты меня пропустила
    (бронь до выяснения)
    Оль, привет.) прости...., не заметила. Оль. их нет у меня в наличии еще((поэтому на 100% дать ответ не могу(
    получу-замеря-отпишусь.)

Сторінка 118 з 548 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті