| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ух ты! А что можно заказывать пожелания?
Мне нужны детские босоножки белого цвета. Р. 31 и 32
Типа таких:
http://rostovka.net/catalog/bosonozh...li_GFB_ST326_2
http://rostovka.net/catalog/bosonozh...ali_GFB_M202_1
Востаннє редагував soffiko27: 20.04.2016 о 17:22
Олюся)) мы ж едем при любой погоде ...??))мы готовы))мы зайдем ..если будем чуть раньше)) поклеим пока)
Ты сможешь набрать меня ..и забрать сок?? У родителей ..пллиииз
И захвати плиз сандали )) и сумка будет?) или не??(
Олечка здравствуйте, а вы меня сняли с 36 р-ра ?--№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
Привет )))Оль оплатила за сумку в 18.50 ,Отправишь мне НП ?
Оль приветик а ты сможешь мне выслать укрпочтой мокасины когда придут?
Оля, мокасины оплачу завтра, сегодня не успела и отпишусь
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
угу.спб
Доброго вечера!
нет....может потерялась при редактировании ....на 36р. же были, верно?
сейчас впишу...
--№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
36-Natalie22,Sweetlife, 36-Женьчик(или№1), 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 38-Женьчик, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,
привет,ЮЛь)
пока не могу сказать.что будет.....я еще ничего не получила
до встречи
угу
доброго вечера.)
ой, ну так,чтоб сразу любой каприз-вряд ли)), чес слово..., а вот сбор ростовки, всегда ЗА![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 00:31
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, если еще успеваем , то заказываем....http://www.bastion-ua.com/030-r/
а как у них с размерной сеткой? обычно носит 43й
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Всем привет и хорошего дня!
Викуля, привет.) пожалуйста, но тут заслуга Лены буренки, она мне телефон выдала.... ну ты скажи, билет-то купили?
Юля, привнт!
я заказала, да, и по сетке норм, ждем счет
белые еще нет..........или ты о каких белых?
Оль, привет.) прости...., не заметила. Оль. их нет у меня в наличии еще((поэтому на 100% дать ответ не могу(
получу-замеря-отпишусь.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks