Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 548 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #2321

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СЕЙЧАС НАПИШУ ВСЕ ЗАМЕРЫ С РИМЛЯНОК, НО УЧТИТЕ, ЧТО ВСЯ СТЕЛЬКА ЭТО ИМЕННО ОТ КРАЯ ДО КРАЯ, (а внутри есть стелька, которая и есть основой для замеров, она на 3-4мм меньше подошвы). иногда в летней обуви, многие любят,чтоб не от края до края пальчики лежали, а чуть с запасом(чтоб свободно было пару мм ) УЧТИТЕ этот факт.))
    36р.-23.5, 37р-24, 38р-24.5см,39-25.5см, 40-26см, 41-26.5см

    --№37-ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    36=-, 37-k_ia, 39-Tatichka, 38-viki_kb, 39-Руффа, 39-бронь окс. 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    ----ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн. -ЗАКАЗАЛА
    36-Ведика(опл), 37-*ТАя*(опл), 38-кукляшка(пересчт), 38-Dan_ka(опл), 39-, 39-я, 40-AlenaSP(опл), 41-Maks150207(опл)


    ------ШЛЕПКИ СИНИЕ--ЦЕНА-199грн.
    36-, 37-Ksusha02, 38-Katya.Simba, 38-Dan_ka, 39-, 40-Anel*, 41-

  2. #2322

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль,привет! Ты забыла про меня!
    Юль, привет! я вроде писала вчера....595грн
    заказываем 46р, верно?

  3. #2323

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    отлично, жду инфу по оплате и заказу)
    ок!!

  4. #2324

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/



    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
    ....
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см
    ....
    я.
    ...
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    http://www.bastion-ua.com/152kch/
    Оль такие хочу заказать) 42
    ....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Вот эти
    150чсп http://www.bastion-ua.com/150chsp/
    .....
    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    И на эти пишите. 41-ый, пожалуйста.
    ....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Да, заказываем, но все таки мужу больше понравилась 152 модель. Заказываем ее в 45 р. Спасибо.
    ....
    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Оля, добрый день. По моему заказу ничего не слышно? Если не получается заказать канцедал, то может можно по бастиону? Мод http://shop.bastion-ua.com/products/127s или http://shop.bastion-ua.com/products/152s размер 45. Спасибо
    ....

    ....
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Оля, привет))
    а к заказу Бастиона еще можно присоединиться?
    как эта обувь вообще? получали уже?
    какая цена 060в? дозаказала бы...
    ....
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Оль, закажи, пжл, их в 43 размере!
    когда ориентировочно они будут у тебя?
    ....
    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    По этой сетке получается 46 размер http://www.bastion-ua.com/kak-oprede...j-razmer-nogi/
    Пишут,что перед отправкой меряют стельку
    Какая цена,Оль? http://www.bastion-ua.com/004/
    .....

  5. #2325

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,

  6. #2326

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    --№2--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ, легкие на узкую и стандартную стопу---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--на 36р., 37р.


    --№3--ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн. В НАЛИЧИИ 40р. и 41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16


    --№4--ЧЕРНО-ЗОЛОТИСТЫЕ ЛЕТНИЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--315грн.-- В НАЛИЧИИ-39р.


    --№5--БИРЮЗА мокасин очень удобный. внутри кожан.стелька--ЦЕНА-220грн.--В НАЛИЧИИ- 39р..


    --№6-Натуральная замша, отличного кач-ва, очень удобные, всем рекомендую очень-очень.)!--ЦЕНА-325грн,, В НАЛИЧИИ-- 40р.


    ---№7--Кеды-слипоны Америка, удобные,полномерки--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№8---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ спорт мокасы, синие, весенне-летние(не плотные)!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 39р.\-40р..


    --№9-ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№10-- Молочные балеточки, выглядят очень хорошо, удобные. полномерные--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.,


    --№11-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    ---№12-МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), .


    --№-- В НАЛИЧИИ ЕСТЬ супер-удобные сникерсы(Маранты)--В НАЛИЧИИ-36р.--ЦЕНА-300грн .


    --Леопард- В НАЛИЧИИ--39р., -ЦЕНА--300грн.


    ----БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.


    ----№--СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-165грн.-- В НАЛИЧИИ-- 34р., 35р., 36р., 37р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№16---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№13-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№14--обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№16--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№17-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№18---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№19--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№20--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
    Востаннє редагував Алекса!!!: 20.04.2016 о 18:52

  7. #2327
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Оля,здравствуйте, я знаю,что Вы точно знаете , интересуют вот такие текстильные туфельки , нигде не встречали ?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img_8922_5.jpg
Переглядів: 46
Розмір:  37,9 КБ
ID:	1958281


    А ещё вот такого плана босоножки не будете собирать ?
    Стильные-женские-босоножки-на-низком-каблуке-X753BE.W-Ф

    Заранее спасибо.

  8. #2328

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/



    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  9. #2329
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Оль,привет,ты очки заказывала ?
    Не пропустила я ничо))???

  10. #2330
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, отложи мне Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе 1 пару.
    Заберу вместе с босоножками.

  11. #2331
    Аватар для musya_amt
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Звідки Ви
    Новые Кайдаки
    Дописів
    357

    Типово

    Оля, привет! Хочу такую сумку желтую http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3383. Минималка собирается?

  12. #2332
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Олечка, приветик. Хочу такие заказать http://bestopt7km.prom.ua/p237390725...nye-ochki.html. Не знаю, правда, подойдут ли они. Не пойму никак какая форма очечков нынче в моде)

  13. #2333

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Олечка, приветик. Хочу такие заказать http://bestopt7km.prom.ua/p237390725...nye-ochki.html. Не знаю, правда, подойдут ли они. Не пойму никак какая форма очечков нынче в моде)
    Анжела, привет)
    заказ приняла, кстати... это же форма нынче модная...и лисички типа модные))
    если вдруг не подойдут, то продадим их тут... не переживай

  14. #2334

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЗАВТРА ЕДЕМ В ИНТЕРНАТ!!!!

    с ЗАГОТОВКАМИ салатов.), которые детки сами будут резать, смешивать, солить и кушать!!

    КТО ХОТЕЛ С НАМИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!

  15. #2335
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Оля, здравствуйте, Вы обо мне не забыли? Вы обещали мне заменить сандали белые 41й размер на 40й. Помните я заказывала 40й, но на раздаче Вы мне дали 41 и обещали если будут большие то замените.

  16. #2336

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    1 215

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЗАВТРА ЕДЕМ В ИНТЕРНАТ!!!!

    с ЗАГОТОВКАМИ салатов.), которые детки сами будут резать, смешивать, солить и кушать!!

    КТО ХОТЕЛ С НАМИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
    Оль, поехать не могу(( а может, нужно что-то, деньги, например...

  17. #2337

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    Оль, поехать не могу(( а может, нужно что-то, деньги, например...
    ВИкуля, привет_
    не-не, спасибо! не надо. мы купим рамки для фото(сегодня потопаю позже в АТБ там были, но цену пока еще не знаю), туда дети свои работы вставят и повесим на стенах......(у них работ много. а рамок нет), а так же Юля кукляшка приедет со своими юными первокурсниками-студентами, они нарисуют типа био-тату блестками малышне(они оч просили)....и научим резать салаты винегрет и оливье))....ну и съедят потом сами.))...на овощи мне передала денег Мария Антоновна, а так же у нас в копилке оставалось 238грн и + еще на последней размер добавилось 8грн.
    так,что мы крутые))....СПАСИБО ВСЕМ!
    спасибо тебе за предложение,Вик!!

  18. #2338

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Оля, здравствуйте, Вы обо мне не забыли? Вы обещали мне заменить сандали белые 41й размер на 40й. Помните я заказывала 40й, но на раздаче Вы мне дали 41 и обещали если будут большие то замените.
    Доброго дня)
    помню, конечно, я ВАс на раздачу в пятницу приглашу.)приглашаю сейчас.)---как раз обменяю.

  19. #2339

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від musya_amt Переглянути допис
    Оля, привет! Хочу такую сумку желтую http://nazarino.com.ua/product/sumka...kozhanaya-3383. Минималка собирается?
    Маринэ, привет)
    собирается..но пока ток начало)
    пишу заказ

  20. #2340

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, отложи мне Силиконовые стельки под переднюю часть стопы на клеящейся основе 1 пару.
    Заберу вместе с босоножками.


    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Оль,привет,ты очки заказывала ?
    Не пропустила я ничо))???
    Наташ, привет!я в лс тебе напишу об оплате)

Сторінка 117 з 548 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті