| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, спасибо огромное за бежевые мокасины - подошли прекрасно!
14:58 скинула через терминал немного денежки на ваших подопечных.
Наташа, на женские-записала
а мужские, посмотри тут! можем собрать минималку
МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!
http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, меня на 39р. http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg
вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
107 Ч
41 рр на 27,2 см
Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
Ооооль, наконец-то штаны прмеряла. Они на меня веоикрватыможет кому ннннада?
я тут))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
сейчас исправлю.))
спб
Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash(мел), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк)
мелкий цветок
крупный цветок
Таня, привет.).эх.жаль(
ок, покажи их (ссылку и фото и напиши , плиз, размер)
Юль, привет.) угу, помню, доплата была
Ир, угу.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ната
675грн цена.
а по размерам, обувь -полнмерки
Наташ, пиши модельки и я скажу цены, НО они низкие 100%
кстате , те, что ты заказывала и в канцедале их нет, есть вот такие
http://www.kantsedal.ua/product/314
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Не знаю как картинку добавить. Отакие http://voolya.com.ua/products/view/id/1810 42-й размер. Я просто пока их забрала похудела килограмма на три-четыре )))))
МАрия АНтоновна, доброй ночи.)
отлично,что обувь подошла..я искренне рада.
а за ВАшу помощь, как Вы, говрите - немножко!!! просто низкий поклонБОЛЬШОЕ спасибо! уже на след. неделе будет отчет о наших кулинарных битвах в хорошем смысле этого слова, между девчонками интерната "Барвинок". Лично от ВАс, Мария АНтоновна, передам большой привет ребятам всем!
Востаннє редагував Алекса!!!: 28.03.2016 о 23:50
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks