Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 548 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 821 по 840.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #821

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, запишите меня на босоноги http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg на ногу 24,3см
    уточняю..чаще 37 или 38??

  2. #822

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, запишите меня на босоноги http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg на ногу 24,3см

    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 37\38-lottash, 38- IANA, 38-, 39-, 40-,41-, , 39-броьня,

  3. #823

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    УУраааааааааааааа!!!
    Олечка, мне с Укрпочтой, плиз, ок?
    приветики
    Или, как всегда, после отправки напишешь?
    привет, Тань))
    конечно влс маякну.
    пока еще нет счета у меня в наличии

  4. #824

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Оля, спасибо огромное за бежевые мокасины - подошли прекрасно!
    14:58 скинула через терминал немного денежки на ваших подопечных.

  5. #825

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, привет. Если будут желающие на модель Долучення 1945678 http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_8634752_21262993.jpg запиши меня на 36 размер. И еще просьба - ростовка летней обуви для наших мужчин)))
    Наташа, на женские-записала
    а мужские, посмотри тут! можем собрать минималку

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


  6. #826
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

  7. #827

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташа, на женские-записала
    а мужские, посмотри тут! можем собрать минималку

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/

    оля приветик.а как на бастионе цены посмотреть7

  8. #828
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ир, привет.)
    ты вроде сказала с примеркой, поэтому я на 100% не ставила, но, если ростовка соберется-позову мерить, если что.
    или на 100% ставим и выкупаем, главное, чтоб на 24.55см, верно?
    ок, давай с примеркой, спасибо Олечка))) А то нога, сейчас непредсказуемая )))

  9. #829
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташа, на женские-записала
    а мужские, посмотри тут! можем собрать минималку

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/

    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см

  10. #830
    Аватар для malinka22
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, р-н Рабочей
    Дописів
    545

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-евгения_(опл), кудряшка2, 37-катерина1979(опл), 38-Иннулечка(опл), 38-malinka22, 39-kaleria,39-Иннулечка(опл), 40-броньЮл(опл), 41-Lesyads(опл)
    Оля, привет! отписывалась про оплату за эти мокасины в лс

  11. #831
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташа, на женские-записала
    а мужские, посмотри тут! можем собрать минималку

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!


    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/


    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)

  12. #832
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Ооооль, наконец-то штаны прмеряла. Они на меня веоикрваты может кому ннннада?

  13. #833

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут))

  14. #834
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 37\38-lottash, 38- IANA, 38-, 39-, 40-,41-, , 39-броьня,
    Вы меня не на те поставили ))) гляньте картинку )
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  15. #835
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, запишите меня на босоноги http://pixs.ru/showimage/310jpg_6769651_21301463.jpg на ногу 24,3см
    мне нужны эти )
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  16. #836

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    мне нужны эти )
    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Вы меня не на те поставили ))) гляньте картинку )
    сейчас исправлю.))
    спб

    Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.

    36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash(мел), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк)
    мелкий цветок
    крупный цветок


    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ооооль, наконец-то штаны прмеряла. Они на меня веоикрваты может кому ннннада?
    Таня, привет.).эх.жаль(
    ок, покажи их (ссылку и фото и напиши , плиз, размер)
    Цитата Допис від malinka22 Переглянути допис
    Оля, привет! отписывалась про оплату за эти мокасины в лс
    Юль, привет.) угу, помню, доплата была
    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    ок, давай с примеркой, спасибо Олечка))) А то нога, сейчас непредсказуемая )))
    Ир, угу.

  17. #837

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
    Ната

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см
    675грн цена.
    а по размерам, обувь -полнмерки
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    оля приветик.а как на бастионе цены посмотреть7
    Наташ, пиши модельки и я скажу цены, НО они низкие 100%
    кстате , те, что ты заказывала и в канцедале их нет, есть вот такие
    http://www.kantsedal.ua/product/314

  18. #838
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Не знаю как картинку добавить. Отакие http://voolya.com.ua/products/view/id/1810 42-й размер. Я просто пока их забрала похудела килограмма на три-четыре )))))

  19. #839
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ната


    675грн цена.
    а по размерам, обувь -полнмерки


    Наташ, пиши модельки и я скажу цены, НО они низкие 100%
    кстате , те, что ты заказывала и в канцедале их нет, есть вот такие
    http://www.kantsedal.ua/product/314
    Заказываю. Если б еще собрались побыстрее..

    Может есть похожие варианты? а то я уже надежду теряю их купить(
    Мужские спорт туфли. Черного цвета.

  20. #840

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Оля, спасибо огромное за бежевые мокасины - подошли прекрасно!
    14:58 скинула через терминал немного денежки на ваших подопечных.
    МАрия АНтоновна, доброй ночи.)
    отлично,что обувь подошла..я искренне рада.
    а за ВАшу помощь, как Вы, говрите - немножко!!! просто низкий поклон БОЛЬШОЕ спасибо! уже на след. неделе будет отчет о наших кулинарных битвах в хорошем смысле этого слова, между девчонками интерната "Барвинок". Лично от ВАс, Мария АНтоновна, передам большой привет ребятам всем!
    Востаннє редагував Алекса!!!: 28.03.2016 о 23:50

Сторінка 42 з 548 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті