Иришкин, привет.)
оууууууу, как я рада видеть ВАс и читатьпоздравляю и береги себя, дорогая мамочка!
Ир, верз эирмаксов, то,что ты лю.)) ткань..типа стрейч, но плотная, т.е. на любой подъем, на любую полноту-будет ГУД.
джисновые пока на брони..., скорее нет чем да.
синие якоря.....тоже уже нет, но могу в ростовку записать-померяешь, они оч удобные...
Лена, привет.)
Лен.увы, таких нет в наличии и подобных пока нет.(
Наташ, привет!
спасибода-да, конечно уже с %





да-да, конечно уже с %













Bookmarks