Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 548 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138538 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 741 по 760.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #741

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Ольчик, привет))) Скажи пожалуйста, что сверху у этих черных эйрмаксов? И ещё джинсовые слипоны есть в наличии на 24,5 см. стелька, и синие якоря , на 24,5 см. нету, мне сейчас надо всё мерять , нога наливается, ( седьмой месяц, лялю ждём))))
    Иришкин, привет.)
    оууууууу, как я рада видеть ВАс и читатьпоздравляю и береги себя, дорогая мамочка!
    Ир, верз эирмаксов, то,что ты лю.)) ткань..типа стрейч, но плотная, т.е. на любой подъем, на любую полноту-будет ГУД.
    джисновые пока на брони..., скорее нет чем да.
    синие якоря.....тоже уже нет, но могу в ростовку записать-померяешь, они оч удобные...
    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Оля,привет) а подскажи нет в наличии 38р или по стельке 25 см,очень надо)))
    или что-то подобное из наличия,цвет не имеет значения,главное легкие,текстильные и цена)))
    Лена, привет.)
    Лен.увы, таких нет в наличии и подобных пока нет.(

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Оля, оплатила пр24 в 21:53 630 грн (правильно комиссию учла?)
    Наташ, привет!
    спасибода-да, конечно уже с %

  2. #742

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.
    37-Таня*(опл), 38-Натусичка(опл), 39-Руффа(опл), 39-Вика1966(опл), 39-Выпь, 41-ляна(возвр)

  3. #743

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  4. #744

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ПРОЛЕТЕЛКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ! пишите непосредственно тем у кого обувь или спрашивайте у меня, я помогу!!


    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№1---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р.обр. к Evgenia_


    ----№2-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.обр. к Alekc


    --№4--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    -№5--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№6-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --обращаться к tasy5555 -
    150 грн..размер написан 39(идут на 38-38.5)

    --№7---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№8--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    =№9---В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-250грн. обр к кукляшка


    -----СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р.,ОБР . к Ollit

  5. #745

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля, привет!утром брюки оплатила,в лс отписалась)
    Натали, привет и спасибо!
    отмечу

  6. #746

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн..
    33-Натусичка(опл),


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.
    35-alira4, 37-Рмаришка,

  7. #747

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ------ ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,



    -----БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--35р.,36р., 37р.


    ------ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р..,.


    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.(на 39р.) .


    --№2--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№3--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-35р., 36р., .


    --№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.-


    --№7--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№8--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--199грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№10-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№11---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12а--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    ----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.03.2016 о 13:59

  8. #748
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль, привет.)
    почитала тебя и вспомнила покупку твою для малого.....
    точно на сайте их уже нет,-значит-проданы.
    давай замену я сейчас твои ссылки оформлю и я думаю все согласятся, т.к. модельки классные.
    Оль, сделай доброе дело, меня на 36 размер, а там какие соберутся))
    п.с. а я в какой печали в прошлое лето большие были.... а теперь... готовь сани летом но не за год....же

    И к стати босоноги перед летом дороже будут это однозначно!
    Востаннє редагував Kaleria: 26.03.2016 о 15:56

  9. #749
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, а давай выставим на продажу слипоны с замочком мои))) на 37 размер.
    Просто я буду носить те вторые, а две пары мне многовато )))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  10. #750

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    не нашла босоног этих на сайте((( на 36 бы стала
    такие никто не хо http://tomtop.od.ua/product/6247c/ или http://tomtop.od.ua/product/6246b/ ( в прошлом году такие брали) кое-кто купил две пары - одни оказались малы (проданы здесь) вторые долежали и теперь впритык (((

    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТОЙ МОДЕЛИ УЖЕ НЕТ!!!


    --[B]ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой-
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-АНгелик, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html


    ПРЕДЛАГАЮ ВЗАМЕН СОБРАТЬ ВОТ ТАКИЕ МОДЕЛЬКИ, КАК ВАМ??? пишите....

    Босоноги кожа-мальчуковые--ЦЕНА-255грн.
    31_, 31-, 32-,32-,33-,33-,34-,34-,35-,35-,36-,36-Kaleria

    http://tomtop.od.ua/product/6246b/

    или такие
    БОСОНОГИ КОЖА ВНУТРИ--ЦЕНА-265грн.
    31-, 32-,33-,34-,35-,36-

    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.03.2016 о 16:54

  11. #751

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, а давай выставим на продажу слипоны с замочком мои))) на 37 размер.
    Просто я буду носить те вторые, а две пары мне многовато )))
    Оль, привет!
    так, твои за 344грн на продажу ставим, да? там какой размер?
    а ты те,что Лине покупали будешь носить? они не велики на тебя? Оль, так , что Лине смотреть 39р?

  12. #752

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  13. #753

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    ----ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р), 40р.-на 39р..
    38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ -- 38р., 39р., 40р.
    38-Koko-Jambo(опл), 39-киссс, 40-обмен КсенаД


    ----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн.-


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ--35р., 36р., 37р.
    37-Таня*, 38-Натусичка, 39-Руффа, 39-Вика1966, 39-Выпь, 41-ляна


    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-евгения_(опл), кудряшка2, 37-катерина1979(опл), 38-Иннулечка(опл), 38-malinka22, 39-kaleria,39-Иннулечка(опл), 40-броньЮл(опл), 41-Lesyads(опл)


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36-ForgetMeNot,37-u4ilka, 37-Мотильда, 37-.38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    38-Xmarfusha(опл), 39-irusik85, 39\40-Юлия555(опл),


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн. В НАЛИЧИИ--40\41р. обр к Helen1101
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-, 39-plekhanova80, 40-, -41-sofiya


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, landish, 37-Лёлиси, 38-mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 40-. 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р.,. .


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
    36-, 38-,39- 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 37-Леонорчик, 38- nata31, 39-Irulay, 40-zagadka, 41-ираз


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-. 37- , 37-Еллена80, 38-wispa(24.5), 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-luida, 37-ip_iris, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, -,40-коша. 41-Whitening


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.
    36-Олюшка Материнская(опл), 37-elenka025(опл),39-Lyusya(опл), 40-Вика1966(опл), 42-ir4ik1(опл)


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Britney;, 34- Еллена80, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь, 32-, 33-Котичек, 33-Веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.---В НАЛИЧИИ--33р.
    35-alira4, 37-Рмаришка,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 26.03.2016 о 17:16

  14. #754
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, а давай выставим на продажу слипоны с замочком мои))) на 37 размер.
    Просто я буду носить те вторые, а две пары мне многовато )))
    Вы прям как я, периодически)) абы не пролететь, а потом куда деть
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, сделай доброе дело, меня на 36 размер, а там какие соберутся))
    п.с. а я в какой печали в прошлое лето большие были.... а теперь... готовь сани летом но не за год....же

    И к стати босоноги перед летом дороже будут это однозначно!
    Спасибо, дорогая, ты меня на оба запиши на 36 размер с пометкой "или" в общем нужны одни, а там какие будут.

  15. #755
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оль, привет!
    так, твои за 344грн на продажу ставим, да? там какой размер?
    а ты те,что Лине покупали будешь носить? они не велики на тебя? Оль, так , что Лине смотреть 39р?
    Ольчик,смотри -слипоны 38 размер,но они на 36.5-37 идут...ставим на витрину за 340 грн )я буду носить за 270,может таки растяну и осенью налезут на дочь)))они на меня слегка в носке велики,но пока узкие )если будут слипоны на полный 38 размер -свисти!)))пусть в школе Сонины померяет...растут ножечки у девочек ))))))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  16. #756

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!прими в заказик
    http://www.kantsedal.ua/product/273 44р-р

  17. #757
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Оля, здравствуйте!
    Вы Крумину выкупаете От одной пары?

    Напишите, плиз, цены:
    http://www.crumina.ua/product/318/
    http://www.crumina.ua/product/602/
    Стопа у меня 24,5 см, эти модели не подойдут? Или босоноги можно взять?
    Востаннє редагував Nelya: 26.03.2016 о 22:53

  18. #758

    Реєстрація
    25 листопад 2011
    Дописів
    54

    Типово

    Добрый вечер!!! а слипоны джинсовые есть в наличии 38р это значить можно их купить?????

  19. #759

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Вы прям как я, периодически)) абы не пролететь, а потом куда деть


    Спасибо, дорогая, ты меня на оба запиши на 36 размер с пометкой "или" в общем нужны одни, а там какие будут.
    все сделаю, ЮЛь.)

  20. #760
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.
    35-alira4, 37-Рмаришка,
    [/QUOTE]

    Привет. Олюся, если ты завтра дома - заберу. Прости, что раньше не смогла

Сторінка 38 з 548 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138538 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті