| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
урааа,))Хоть кто-то высказался, Иннусь,)спасибо тебе!
как ты думаешь, норм идея про научить их на стол накрывать даже для чая......и хоть какую-то малость сделать для обучения их каким-то жизненным потребностям? или лучше творчеству уделить внимания больше? чтоб потом может смогли применить?
а распечатать-отличная идея.) спасибоо![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Оль, привет, я там твоим подопечным в 6-56 чуть-чуть сбросила - сам придумай на что.
не нашла босоног этих на сайте((( на 36 бы стала
такие никто не хо http://tomtop.od.ua/product/6247c/ или http://tomtop.od.ua/product/6246b/ ( в прошлом году такие брали) кое-кто купил две пары - одни оказались малы (проданы здесь) вторые долежали и теперь впритык (((
Оля приветик!!прими в заказик
http://www.kantsedal.ua/product/273 44р-р
Оля, добрый день! Туфельки детские подошли смотрятся на ножке аккуратно и нарядно, вобщем классные рекомендую всем. Кроссы чуть великоваты, отдавать не буду не критично. Спасибо вам большущее дочка довольная вчера весь вечер примеряла обувку.
Оля, привет!утром брюки оплатила,в лс отписалась)
всем привет и хороших выходных!
погода, конечно -мрак......уже так хочется тепла.))...
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Витусик , привет!
неожиданно......и очень большое спасибо!! ОЧЕНЬ
если не наколядуюрамки.), то куплю, ок?
спасиб!
ой.как классно, что ты тоже так думаешь! дякую
, покажу фотки потом.))поедания и самого процесса...
Юль, привет.)
почитала тебя и вспомнила покупку твою для малого.....
точно на сайте их уже нет,-значит-проданы.
давай замену я сейчас твои ссылки оформлю и я думаю все согласятся, т.к. модельки классные.
Натали,привет.)
ок
Наташа, доброго утра.)
утром такие новости-всегда приятно читать.)
пусть малая будет довольна
спасибо за покупки и отзыв!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!
-СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЗАКАЗ
--тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
[/B]
ТУТ СЕЙЧАС СКИДКИ!!! ПОГЛЯДИТЕ---СУПЕР ЦЕНЫ, А КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ!! МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!(это не китай)!!
примерные цены-
костюм-395грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3658
брюки-285грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3763
брюки-299грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3766
брюки 260грн- http://voolya.com.ua/products/view/id/3760
блузка 150грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3719
http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
150-260-
285-
299-
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!до понедльника утра можно будет делать дозаказ!! присоединяйтесь!
-СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
есть сумки по 130грн(фото ниже)
К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2
[U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]
СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
....
....
.....
.....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ 38р. и 39р.
38-Koko-Jambo(опл),
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил---ЦЕНА-344грн.--В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р. .
38--T_A_T_K_A(опл),
37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ 38р.(идеально сядут на 37-37.5р.)обр к na_fortochke
Innysja-38р.
неопознанная-38р.(опл воз_)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks