Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 548 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 721 по 740.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #721

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Оля, джинсы на меня безнадёжно велики. (( Даже ремень не спасёт. У них нет обмена случайно? На сайте у них в условиях для СП написано, что возврат возможен.
    Если нет - выставляйте в пристрой
    Юля с ВАми на связи.
    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Добрый вечер! Ответила Вам в лс
    Юль, дякую.)
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Оля, как там дела у моей сумочки?
    Надя, доброй ночи!
    пока еще не доехала.....как доедет-маякну.

  2. #722

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Ого, какой у тебя отчет))) Разобрала на тезисы
    Вот, то что вы с семьей молодец, это ничего не сказатьОгромное тебе спасибо, а также девочкам которые тебе помогают.
    Сразу чувствую себя неполноценной, кроме как помочь немножко рублем ничего не могу((
    Разве что распечаточку рецептов сделать, память то она девичья-короткая)))
    урааа,))Хоть кто-то высказался, Иннусь,)спасибо тебе!
    как ты думаешь, норм идея про научить их на стол накрывать даже для чая......и хоть какую-то малость сделать для обучения их каким-то жизненным потребностям? или лучше творчеству уделить внимания больше? чтоб потом может смогли применить?
    а распечатать-отличная идея.) спасибоо

  3. #723
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    урааа,))Хоть кто-то высказался, Иннусь,)спасибо тебе!
    как ты думаешь, норм идея про научить их на стол накрывать даже для чая......и хоть какую-то малость сделать для обучения их каким-то жизненным потребностям? или лучше творчеству уделить внимания больше? чтоб потом может смогли применить?
    а распечатать-отличная идея.) спасибоо
    Как по мне , для них по хозяйству важнее, и когда сами сделают оливье, оно же с 100 раз вкуснее будет)))

  4. #724
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, привет, я там твоим подопечным в 6-56 чуть-чуть сбросила - сам придумай на что.

  5. #725
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ой)))значит вот так верно, Анжел?


    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33--,33-Britney;, 34- Еллена80, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    и

    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-АНгелик, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
    не нашла босоног этих на сайте((( на 36 бы стала
    такие никто не хо http://tomtop.od.ua/product/6247c/ или http://tomtop.od.ua/product/6246b/ ( в прошлом году такие брали) кое-кто купил две пары - одни оказались малы (проданы здесь) вторые долежали и теперь впритык (((
    Востаннє редагував Kaleria: 26.03.2016 о 09:50

  6. #726

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оля приветик!!прими в заказик
    http://www.kantsedal.ua/product/273 44р-р

  7. #727
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, добрый день! Туфельки детские подошли смотрятся на ножке аккуратно и нарядно, вобщем классные рекомендую всем. Кроссы чуть великоваты, отдавать не буду не критично. Спасибо вам большущее дочка довольная вчера весь вечер примеряла обувку.

  8. #728

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Оля, привет!утром брюки оплатила,в лс отписалась)

  9. #729

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хороших выходных!
    погода, конечно -мрак......уже так хочется тепла.))...

  10. #730

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ОПЛАЧИВАЕМ!!!

    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка(ОПЛ), 38-malinka22(опл), 39-kaleria(опл),39-Иннулечка(опл), 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads(опл)

  11. #731

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ОПЛАЧИВАЕМ!!

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.
    36-Олюшка Материнская(опл), 38-marant(опл), 37-elenka025, 39-Lyusya(опл), 40-Вика1966(опл), 42-ir4ik1

  12. #732

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет, я там твоим подопечным в 6-56 чуть-чуть сбросила - сам придумай на что.
    Витусик , привет!
    неожиданно......и очень большое спасибо!! ОЧЕНЬ
    если не наколядую рамки.), то куплю, ок?
    спасиб!
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Как по мне , для них по хозяйству важнее, и когда сами сделают оливье, оно же с 100 раз вкуснее будет)))
    ой.как классно, что ты тоже так думаешь! дякую, покажу фотки потом.))поедания и самого процесса...
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    не нашла босоног этих на сайте((( на 36 бы стала
    такие никто не хо http://tomtop.od.ua/product/6247c/ или http://tomtop.od.ua/product/6246b/ ( в прошлом году такие брали) кое-кто купил две пары - одни оказались малы (проданы здесь) вторые долежали и теперь впритык (((
    Юль, привет.)
    почитала тебя и вспомнила покупку твою для малого.....
    точно на сайте их уже нет,-значит-проданы.
    давай замену я сейчас твои ссылки оформлю и я думаю все согласятся, т.к. модельки классные.

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик!!прими в заказик
    http://www.kantsedal.ua/product/273 44р-р
    Натали,привет.)
    ок

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Туфельки детские подошли смотрятся на ножке аккуратно и нарядно, вобщем классные рекомендую всем. Кроссы чуть великоваты, отдавать не буду не критично. Спасибо вам большущее дочка довольная вчера весь вечер примеряла обувку.
    Наташа, доброго утра.)
    утром такие новости-всегда приятно читать.)
    пусть малая будет довольна
    спасибо за покупки и отзыв!

  13. #733

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    -СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЗАКАЗ

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]



    ТУТ СЕЙЧАС СКИДКИ!!! ПОГЛЯДИТЕ---СУПЕР ЦЕНЫ, А КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ!! МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!(это не китай)!!


    примерные цены-
    костюм-395грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3658
    брюки-285грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3763
    брюки-299грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3766
    брюки 260грн- http://voolya.com.ua/products/view/id/3760
    блузка 150грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3719
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
    150-260-285-299-

  14. #734

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-, 39-plekhanova80, 40-, -41-sofiya

  15. #735

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, приветик, понравилось на платформе несколько обувок, с нынешним курсом дешевле стало опять покупать в Украине...
    я видела тут кеды вязанные, вообще это писк моды сейчас, стар и млад ходит в таких, даже наблюдала мужичка в красных.. так вот у тебя дешевле реально
    с этой мерзкой погодой почти никуда не выходила( только в одном обувном пока была) посмотрю что еще по чем...
    вот эти нравятся
    ураааа.)) хоть кто-то отреагировал.))
    я тут тепла хочу, лета......солнца, света.)), а все молчат.......о летней обуви еще не думают.
    Лена, привет.)
    сразу видно,что в бОлгарии теплее чем тут.)), раз ты о лете тоже думаешь!
    красивые модельки, согласна с тобой, откроем ростовку?))

  16. #736

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.-ЗАКАЗАЛА-жду накладную и отпишусь всем в лс об оплате
    36-luida, 37-IP_IRIS, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-,-, 40-Koscha, 41-Whitening

  17. #737

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!до понедльника утра можно будет делать дозаказ!! присоединяйтесь!


    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)

    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, запиши мне такую http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10368
    ....
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10768 Привет.Хочу её....по скидке на сайте!
    ....
    Цитата Допис від Lara07 Переглянути допис
    Оля, добрый день, примите заказ на сумку http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10399
    .....
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Привет, угу все точно как в аптеке.
    И я тут это подумал - давай мне маме http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10905 и мне рюкзак http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10852 коричневый, а то как это я да без рюкзака - непорядок(с)
    .....

  18. #738

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Привет, угу все точно как в аптеке.
    И я тут это подумал - давай мне маме http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10905 и мне рюкзак http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10852 коричневый, а то как это я да без рюкзака - непорядок(с)
    я тут с тобой тоже так сижу и думаю, есть сумка на сайте, я всё никак не созрею на нее, но с тобой и твоим подходом, мне она тоже нужна уже

  19. #739

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ 38р. и 39р.
    38-Koko-Jambo(опл),



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил---ЦЕНА-344грн.--В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р. .
    38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ 38р.(идеально сядут на 37-37.5р.)обр к na_fortochke


    Innysja-38р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)

  20. #740

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р.,.

Сторінка 37 з 548 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті