Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 388 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #1761
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки привет))), получила босоножки, хорошие, то что стелька кожа 100%, верх не знаю, похож на материал как на босоножках Jong Golf, вроде тоже кожа,вообщем качество хорошее, плотные.
    НО....приехал немного другой размерный ряд, не с 27-по 32, а с 26 - по 31!!!!!!!!!

    Я перемеряла все лично, чуть выше строчки на носке, и до конца пяточки( ну как вроде должна быть ножка ребенка) несколько раз перемеривала. Моё дитё ещё не мерял, так как в саду, но так по см. и на взгляд могу сказать,что нам нужен 27 размер, как и записывалась. Т.Е. 26 размер надо продавать, и вернуть деньги тому кто остался без босоножек.

    26- 16,5 см.
    27 - 17 см.
    28 - 17,5 см.
    29 - 18,5 см.
    30 - 19 см.
    31 - 19,5 см.




    Как будем встречаться ( хотела сегодня, но этот дождь, меня пугает, в субботу не могу,могу в воскресенье в первой половине дня) и с кем?( кому подходит эта размерная сетка), а кого размер выставлять на продажу. Или вообще как теперь быть , подскажите опытные сп-шницы))))))


    В наличии 26 размер, по стельке 16,5 см. КОЖА!!!! ЦЕНА :170 грн.
    Я бронирую 26, если можно

  2. #1762
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    [QUOTE=Vik61;32731259]Я бронирую 26, если можно[/QUOTE




    Можно, будете мерять?

  3. #1763
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Если там 16,5, забираю с потрохами. Как с деньгами, кому и сколько?
    Раздача как скажите, я на все согласна

  4. #1764
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Если там 16,5, забираю с потрохами. Как с деньгами, кому и сколько?
    Раздача как скажите, я на все согласна
    Да 16,5 см. напишу в личку вечером

  5. #1765
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Минимальный заказ — 8 шт. 160грн+доставка на всех
    http://stylish-baby.com.ua/p79652875...osonozhki.html

    Размерный ряд с 27 по 32. В ящике 8 пар. Повторяются размеры 29 и 30.
    Минимальный заказ 1 ящик.

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    27 р. (стелька 17 см.) Vik61
    28 р. (стелька 17,5 см.) Vertu*
    29 р. (стелька 18,5 см.) wirt32
    30 р. (стелька 19 см.) natali_78, m_snezhana
    31 р. (стелька 19,5 см.)
    32 р. (стелька 20,5 см.) SVKisa
    Материал верха Натуральная кожа
    Материал подкладки Натуральная кожа
    Материал подошвы Резина
    Каблук/Подошва Плоская подошва
    Застежка Липучка
    Супинатор Да

    Нужен на 29 и 31 размеры
    Востаннє редагував Vik61: 15.04.2016 о 17:12

  6. #1766
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Алена, а не помнишь по стельке сколько? Хоть в каком нибудь размере? чтобы сравнить и прикинуть. Сомневаемся между 22 и 23 . Кума на другом сайте нашла их сетку 22- 14.5 , 23- 15 см. Знать бы, если точно есть 14, 5 нам бы и 22 подошел...
    Девочки у нас такие босоножки 23р. по стельке они 14,5см.

  7. #1767
    Аватар для ivanitza2011
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    левобережный-3
    Дописів
    4 612

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Мамы девочек!
    Предлагаю собрать:

    Модель 2228-бел - 175 грн
    http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/



    21
    22
    23 - нателла
    24
    25 - Мишутка (себе)
    26 - себе
    Девочки у нас такие босоножки 23р. по стельке они 14,5см.

  8. #1768
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    http://stylish-baby.com.ua/p86795690...zhki-tomm.html
    Размер:36-41 Повторяются размеры 38 и 39.
    Кол-во пар: 8
    Стелька Кожаная
    Материал верха Искусственная кожа и нубук
    Материал подкладки Текстиль
    Материал подошвы Резина
    Каблук/Подошва Плоская подошва
    Застежка Липучка
    Супинатор Да
    202.00 грн.+ доставка
    36-Оля63
    37-натэлла
    38-Vik61
    39-Светиккк
    Востаннє редагував Vik61: 15.04.2016 о 19:03

  9. #1769
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Девочки у нас такие босоножки 23р. по стельке они 14,5см.
    У нас 22й - 13,3 см

  10. #1770
    Аватар для Vik61
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    813

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    Обновила списочек, всех внесла. Спасибо.
    На модельку № 2 - осталось найти одного желающего на 29 размер(ориентировочно 19 см). Будем рады компании и выкупаем сразу же.


    Девочки, предлагаю собрать мокасины на мальчика размеры 26-31, на весну,под джинсы, самое то:
    Долучення 1948757 - 110 грн - http://tomtop.od.ua/product/b3101-17/
    Материал верха: джинс
    Материал внутри: кожаная стелька с супинатором

    25 -16 см - СВОБОДНО
    26 - 16,6 см -Vik61 или motulek
    27 - 17,2 см - Amnesia
    28 - 17,8 см - Djek_2006
    29 - 18,4 см - SOVA-SOVA
    30 - 19 см - СВОБОДНО
    (размеры ориентировочные,взяты из Интернета)
    А эти до собирали, или уже никому не надо? А то мне еще надо

  11. #1771
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 307

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    А эти до собирали, или уже никому не надо? А то мне еще надо
    Были трое мокасин на выбор,какие быстрей собрались,те и выкупили.Выкупили последний вариант по 90грн,уже и раздала всем,кроме snegusja .
    Поэтому эти автоматом снялись с раздачи

  12. #1772
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Девочки у нас такие босоножки 23р. по стельке они 14,5см.
    Спасибо, значит подойдут

  13. #1773
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    QUOTE=Marrin;32715121]Собираю ростовку на:
    http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.


    Девочки, вот нашла реальный отзыв о замерах, именно этой модельки, надеюсь хозяка этой инфы не в обиде
    Замеры : первый замер вся стелька ( стелька от прошитого к прошитому

    32 - 20,1 см (18,5)-свободен!
    33 - 21 см (19,2 см) - Катя
    34 - 21, 4 см ( 19,7 см) - Веточка сакуры
    35 - 22,6 см (20,3 см) - ir4ik1
    36 - 23см (20,7 см) Я
    37-VALYSHА[/QUOTE]

    Девочки, помогите закрыть ростовку, цена ж смешная для таких босоног!
    Ищем 32 размер, стелька 20,1 см - это из реальных отзывов.
    Остался один размер -32!!!
    Девочки может кому из знакомых нужен 32 размер?

  14. #1774
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    QUOTE=Marrin;32715121]Собираю ростовку на:
    http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.


    Девочки, вот нашла реальный отзыв о замерах, именно этой модельки, надеюсь хозяка этой инфы не в обиде
    Замеры : первый замер вся стелька ( стелька от прошитого к прошитому

    32 - 20,1 см (18,5)-свободен!
    33 - 21 см (19,2 см) - Катя
    34 - 21, 4 см ( 19,7 см) - Веточка сакуры
    35 - 22,6 см (20,3 см) - ir4ik1
    36 - 23см (20,7 см) Я
    37-VALYSHА
    Девочки, помогите закрыть ростовку, цена ж смешная для таких босоног!
    Ищем 32 размер, стелька 20,1 см - это из реальных отзывов.
    Остался один размер -32!!!
    Девочки может кому из знакомых нужен 32 размер?[/QUOTE]

    Еще ищем 32 размер!

  15. #1775
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    http://7kmtop.com/shop/good/y.top-2-1



    Y.TOP
    артикул 11-10
    Размер 21-26
    Кол-во пар в ящике 6 шт
    Цена за 1-у пару 100 грн.+доставка на всех

    21
    22
    23- Sol'ka
    24 - laki_78
    25- nata2 ?
    26- nata2; motulek; Vik61

  16. #1776
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від bella Переглянути допис
    Попробую собрать эти http://tomtop.od.ua/product/0159d/Размер:20-25
    Кол-во пар:6190.00 грн.
    Матер.внутр:КОЖА
    Матер.верх:КОЖЗАМ+КОЖА

    20 -13-13,3 сm
    21 -13,7 сm
    22 я
    23 irina0828
    24 lily of the valley
    25 lily of the valley
    снимите меня с ростовки, мы уже купили

  17. #1777
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Освобождаю 21 размер. Нога родросла. Думаю до лета лорастем до своего 22
    снимите меня с ростовки

  18. #1778
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Роз
    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    http://7kmtop.com/shop/good/y.top-2-1



    Y.TOP
    артикул 11-10
    Размер 21-26
    Кол-во пар в ящике 6 шт
    Цена за 1-у пару 100 грн.+доставка на всех

    21
    22
    23- Sol'ka
    24 -
    25- nata2 ?
    26- nata2; motulek; Vik61
    Поставьте меня на 24р.,сколько он по стельке?

  19. #1779
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    Роз

    Поставьте меня на 24р.,сколько он по стельке?
    Поставлю,но длина не известна

  20. #1780
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Босоножки Том-М

    Размер: 25-30
    Кол-во пар: 6
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька

    http://tomtop.od.ua/product/6400a/


    160.00 грн.


    25 -
    26 - OKS@N@
    27 - u4ilka
    28 - железка
    29 -
    30 - SOVA-SOVA

    Выкупаю я, доставку делим на всех, а по городу или одна раздача, или Укрпочтой.
    Ждем компанию )


    Размерная сетка здесь http://tomm.ua/?q=node/6

Сторінка 89 з 388 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті