Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 388 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #1741
    Аватар для Sidnevska
    Реєстрація
    15 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    ОСТАЛСЯ два РАЗМЕРА !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ
    Девочки,привет! А какая стелька в 25р.,может кто подскажет? Спасибо!
    P.S. Уже увидела #1430
    Востаннє редагував Sidnevska: 14.04.2016 о 19:16

  2. #1742
    Аватар для Olenka2
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Дописів
    432

    Типово

    Цитата Допис від Olenka2 Переглянути допис
    Собираем первые, на замену вторые. (замеры примерные, отправила запрос)

    145 грн !!!

    1.http://tomtop.od.ua/product/0149a/?s...roduct-request

    2.http://tomtop.od.ua/product/0151a/?s...roduct-request

    25 (16,5 ) - Оксана, Nata12
    26 (17 ) - u4ilka или 27, Vik61 , motulek
    27 (17,5 ) - u4ilka или 26
    28 (18 ) -
    29 (19 ) - Olenka2 ;Tanya32 или 30
    30 (19,5 ) - Tanya32 или 29
    Таблица размеров с Томи М.

    Ну где ты обладатель ножки 28 р!!!
    !!!

  3. #1743
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від Vik61 Переглянути допис
    Минимальный заказ — 8 шт. 160грн+доставка на всех
    http://stylish-baby.com.ua/p79652875...osonozhki.html

    Размерный ряд с 27 по 32. В ящике 8 пар. Повторяются размеры 29 и 30.
    Минимальный заказ 1 ящик.

    РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
    27 р. (стелька 17 см.) Vik61
    28 р. (стелька 17,5 см.) Vertu*
    29 р. (стелька 18,5 см.)
    30 р. (стелька 19 см.) natali_78, m_snezhana
    31 р. (стелька 19,5 см.)
    32 р. (стелька 20,5 см.) SVKisa
    Материал верха Натуральная кожа
    Материал подкладки Натуральная кожа
    Материал подошвы Резина
    Каблук/Подошва Плоская подошва
    Застежка Липучка
    Супинатор Да
    Да, померяла и остаюсь на 30р

  4. #1744
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Размер: 20-25
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 190.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.
    20р - я
    21р-
    22р- Marrin
    23р-
    24р- бронь или 25
    25р-броньили 24

    А какой у них каблук? Удлиненный со внутренней стороны? Томаса?
    Сегодня получила, размеры в это модели соответствую заявленной разм.сетке, http://tomm.ua/?q=node/6


  5. #1745
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Вкуся-ням Переглянути допис
    Сегодня получила, размеры в это модели соответствую заявленной разм.сетке, http://tomm.ua/?q=node/6

    Задник твердый? Я бы или 23 или 25 взяла......я так поняла вы выкупили всю Ростову?
    А, еще они на тонкую ножку или полную?
    Востаннє редагував Lily of the valley: 14.04.2016 о 20:27

  6. #1746
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Задник твердый? Я бы или 23 или 25 взяла......я так поняла вы выкупили всю Ростову?
    А, еще они на тонкую ножку или полную?



    Задник вот такой -твердый только у основания пяточки, т.е. до шва, дальше мягкое но думаю так и должно быть, чтобы наверное не натирало.
    Размер 23- 14,5см и 24-15см свободны - перемеряла сама, соответств. разм.сетке ТОМ.М
    мы пухленькие в стопе, померяв такую модель в магазине (только за 350грн ) мы поняли шо нам они подходят, удобно регулировать, но раз на раз не приходится. вот как-то так.
    Востаннє редагував Вкуся-ням: 14.04.2016 о 21:17

  7. #1747
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Мамы девочек!
    Предлагаю собрать:

    Модель 2228-бел - 175 грн
    http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/



    21
    22
    23 - нателла
    24
    25 - Мишутка (себе)
    26 - себе
    Востаннє редагував Мишутк@: 14.04.2016 о 22:00

  8. #1748
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Мамы девочек!
    Предлагаю собрать:

    Модель 2228-бел - 175 грн
    http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/



    21
    22
    23
    24
    25 - Мишутка (себе)
    26 - себе
    Алена, а они не маломерят?ставь пока бронь на 23.

  9. #1749
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Собираю ростовку на:
    http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.


    Девочки, вот нашла реальный отзыв о замерах, именно этой модельки, надеюсь хозяка этой инфы не в обиде
    Замеры : первый замер вся стелька ( стелька от прошитого к прошитому

    32 - 20,1 см (18,5)-свободен!
    33 - 21 см (19,2 см) - Катя
    34 - 21, 4 см ( 19,7 см) - Веточка сакуры
    35 - 22,6 см (20,3 см) - ir4ik1
    36 - 23см (20,7 см) Я
    37-VALYSHА
    Девочки, помогите закрыть ростовку, цена ж смешная для таких босоног!
    Ищем 32 размер, стелька 20,1 см - это из реальных отзывов.

  10. #1750
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Алена, а они не маломерят?ставь пока бронь на 23.
    у нас в прошлом году была эта модель, но в др.цвете - сравнивая с Шалунишкой - эти на полразмера меньше

  11. #1751
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    у нас в прошлом году была эта модель, но в др.цвете - сравнивая с Шалунишкой - эти на полразмера меньше
    Алена, а не помнишь по стельке сколько? Хоть в каком нибудь размере? чтобы сравнить и прикинуть. Сомневаемся между 22 и 23 . Кума на другом сайте нашла их сетку 22- 14.5 , 23- 15 см. Знать бы, если точно есть 14, 5 нам бы и 22 подошел...

  12. #1752
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Алена, а не помнишь по стельке сколько? Хоть в каком нибудь размере? чтобы сравнить и прикинуть. Сомневаемся между 22 и 23 . Кума на другом сайте нашла их сетку 22- 14.5 , 13- 15 см. Знать бы, если точно есть 14, 5 нам бы и 22 подошел...
    22й - 13,3 см по стельке (выступающую спереди подошву не учитывала)

    нашла такие замеры http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22223568

  13. #1753
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    22й - 13,3 см по стельке (выступающую спереди подошву не учитывала)

    нашла такие замеры http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22223568
    Оставляем 23. Теперь я и в нем сомневаюсь. Ну не 24 же?

  14. #1754
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Вкуся-ням Переглянути допис



    Задник вот такой -твердый только у основания пяточки, т.е. до шва, дальше мягкое но думаю так и должно быть, чтобы наверное не натирало.
    Размер 23- 14,5см и 24-15см свободны - перемеряла сама, соответств. разм.сетке ТОМ.М
    мы пухленькие в стопе, померяв такую модель в магазине (только за 350грн ) мы поняли шо нам они подходят, удобно регулировать, но раз на раз не приходится. вот как-то так.
    А 21 свободен? Или уже пристроили?

  15. #1755
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Пристроили (( вы всё таки сомнев. в 22, в любом случаи, дома померяв и взвесив примите решение) я думаю сможете вернуть ))
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  16. #1756
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Мамы девочек!
    Предлагаю собрать:

    Модель 2228-бел - 175 грн
    http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/



    21
    22
    23 - нателла
    24
    25 - Мишутка (себе)
    26 - себе
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    22й - 13,3 см по стельке (выступающую спереди подошву не учитывала)

    нашла такие замеры http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22223568
    Отличные босоноги для девочек!

  17. #1757
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Собираю ростовку на:
    http://tomtop.od.ua/product/1621-3n/
    Размер: 32-37
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька
    Цена 150.00 грн.
    Минимальный заказ: 6 шт.


    Девочки, вот нашла реальный отзыв о замерах, именно этой модельки, надеюсь хозяка этой инфы не в обиде
    Замеры : первый замер вся стелька ( стелька от прошитого к прошитому

    32 - 20,1 см (18,5)-свободен!
    33 - 21 см (19,2 см) - Катя
    34 - 21, 4 см ( 19,7 см) - Веточка сакуры
    35 - 22,6 см (20,3 см) - ir4ik1
    36 - 23см (20,7 см) Я
    37-VALYSHА
    Девочки, помогите закрыть ростовку, цена ж смешная для таких босоног!
    Ищем 32 размер, стелька 20,1 см - это из реальных отзывов.
    Остался один размер -32!!!

  18. #1758
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Босоножки Том-М

    Размер: 25-30
    Кол-во пар: 6
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: Кожаная стелька

    http://tomtop.od.ua/product/6400a/


    160.00 грн.


    25 -
    26 - OKS@N@
    27 - u4ilka
    28 - железка
    29 -
    30 - SOVA-SOVA

    Выкупаю я, доставку делим на всех, а по городу или одна раздача, или Укрпочтой.
    Ждем компанию )


    Размерная сетка здесь http://tomm.ua/?q=node/6

  19. #1759
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Девочки привет))), получила босоножки, хорошие, то что стелька кожа 100%, верх не знаю, похож на материал как на босоножках Jong Golf, вроде тоже кожа,вообщем качество хорошее, плотные.
    НО....приехал немного другой размерный ряд, не с 27-по 32, а с 26 - по 31!!!!!!!!!

    Я перемеряла все лично, чуть выше строчки на носке, и до конца пяточки( ну как вроде должна быть ножка ребенка) несколько раз перемеривала. Моё дитё ещё не мерял, так как в саду, но так по см. и на взгляд могу сказать,что нам нужен 27 размер, как и записывалась. Т.Е. 26 размер надо продавать, и вернуть деньги тому кто остался без босоножек.

    26- 16,5 см.
    27 - 17 см.
    28 - 17,5 см.
    29 - 18,5 см.
    30 - 19 см.
    31 - 19,5 см.




    Как будем встречаться ( хотела сегодня, но этот дождь, меня пугает, в субботу не могу,могу в воскресенье в первой половине дня) и с кем?( кому подходит эта размерная сетка), а кого размер выставлять на продажу. Или вообще как теперь быть , подскажите опытные сп-шницы))))))


    В наличии 26 размер, по стельке 16,5 см. КОЖА!!!! ЦЕНА :170 грн.

  20. #1760
    Аватар для loorra
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Девочки привет))), получила босоножки, хорошие, то что стелька кожа 100%, верх не знаю, похож на материал как на босоножках Jong Golf, вроде тоже кожа,вообщем качество хорошее, плотные.
    НО....приехал немного другой размерный ряд, не с 27-по 32, а с 26 - по 31!!!!!!!!!

    Я перемеряла все лично, чуть выше строчки на носке, и до конца пяточки( ну как вроде должна быть ножка ребенка) несколько раз перемеривала. Моё дитё ещё не мерял, так как в саду, но так по см. и на взгляд могу сказать,что нам нужен 27 размер, как и записывалась. Т.Е. 26 размер надо продавать, и вернуть деньги тому кто остался без босоножек.

    26- 16,5 см.
    27 - 17 см.
    28 - 17,5 см.
    29 - 18,5 см.
    30 - 19 см.
    31 - 19,5 см.




    Как будем встречаться ( хотела сегодня, но этот дождь, меня пугает, в субботу не могу,могу в воскресенье в первой половине дня) и с кем?( кому подходит эта размерная сетка), а кого размер выставлять на продажу. Или вообще как теперь быть , подскажите опытные сп-шницы))))))


    В наличии 26 размер, по стельке 16,5 см. КОЖА!!!! ЦЕНА :170 грн.
    Мы можем приехать в первой половине дня в воскресенье. Заказывали 29 размер. Будем мерить его.

Сторінка 88 з 388 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті