| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня получила, размеры в это модели соответствую заявленной разм.сетке, http://tomm.ua/?q=node/6
![]()
Задник вот такой -твердый только у основания пяточки, т.е. до шва, дальше мягкое но думаю так и должно быть, чтобы наверное не натирало.
Размер 23- 14,5см и 24-15см свободны - перемеряла сама, соответств. разм.сетке ТОМ.М
мы пухленькие в стопе, померяв такую модель в магазине (только за 350грн) мы поняли шо нам они подходят, удобно регулировать, но раз на раз не приходится. вот как-то так.
Востаннє редагував Вкуся-ням: 14.04.2016 о 21:17
Мамы девочек!
Предлагаю собрать:
Модель 2228-бел - 175 грн
http://tomtop.od.ua/product/2228-bel/
21
22
23 - нателла
24
25 - Мишутка (себе)
26 - себе
Востаннє редагував Мишутк@: 14.04.2016 о 22:00
22й - 13,3 см по стельке (выступающую спереди подошву не учитывала)
нашла такие замеры http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22223568
Пристроили (( вы всё таки сомнев. в 22, в любом случаи, дома померяв и взвесив примите решение) я думаю сможете вернуть ))
С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.
Ждем компанию )
Размерная сетка здесь http://tomm.ua/?q=node/6
Девочки привет))), получила босоножки, хорошие, то что стелька кожа 100%, верх не знаю, похож на материал как на босоножках Jong Golf, вроде тоже кожа,вообщем качество хорошее, плотные.
НО....приехал немного другой размерный ряд, не с 27-по 32, а с 26 - по 31!!!!!!!!!
Я перемеряла все лично, чуть выше строчки на носке, и до конца пяточки( ну как вроде должна быть ножка ребенка) несколько раз перемеривала. Моё дитё ещё не мерял, так как в саду, но так по см. и на взгляд могу сказать,что нам нужен 27 размер, как и записывалась. Т.Е. 26 размер надо продавать, и вернуть деньги тому кто остался без босоножек.
26- 16,5 см.
27 - 17 см.
28 - 17,5 см.
29 - 18,5 см.
30 - 19 см.
31 - 19,5 см.
Как будем встречаться ( хотела сегодня, но этот дождь, меня пугает, в субботу не могу,могу в воскресенье в первой половине дня) и с кем?( кому подходит эта размерная сетка), а кого размер выставлять на продажу. Или вообще как теперь быть , подскажите опытные сп-шницы))))))
В наличии 26 размер, по стельке 16,5 см. КОЖА!!!! ЦЕНА :170 грн.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks