| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351
Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351
Сегодня копалась немного в клубнике. У нас уже тоже бутоны, но пока закрыты. я не укрываю сверху агро.
Срочное СП по черному и белому агроволокну http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=372351
У меня третий год клубника растет в геотекстиле, иначе пырей выживал ее.
Клумбы тоже спасала геотекстилем, натягивала на всю площадь ,прижимала камнями, прорезала отверстия и в них сажала цветы. Вот прошлой осенью сняла, пырей ушел.
Обычное агроволокно натягиваю там,где слабый бурьян, а от пырея спас только этот геотекстиль, жаль, что визуально он смотрится ну не очень, цвет серый и приходится декорировать каменной отсыпкой
Ну могу только из своего опыта сказать. Есть места, где я его не снимала вообще, так держится в форме уже семь лет.
Но по идее он долгожитель, мы покупали эти рулоны для искуственного озера, прокладывать между бетоном и резиной, и производитель называл цыфры очень большие, в смысле срока гарантии.
А остатки рулонов я пустила на клумбы, эффект от пырея дал хороший.
Кто в курсе где рассаду корневого сельдерея взять?
а где тогда можно купить геотекстиль?
для клубники
и как под ним чувствуют себя слизни?
и как сделать теплую грядку под клубнику?
обязательно городить короб?
кто и как делал грядки под клубнику?
может сейчас засеять все там фацелией?
а осенью посадить клубнику?
Востаннє редагував kowenja: 15.04.2016 о 16:06
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks