| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Недавно видел я бригаду турков-шабровщиков. На заводе станкостроительном турецком, в инструменталке.
Из 8 человек 3 не умели писать на турецком(и на любом другом тоже не умели), только знали цифры. Это слесари-инструментальщики в 3 поколении, их дедов еще немцы в 1914(в 14, я не описался) учили.
А если хотите видеть Турцию - поедьте за 100км вглубь страны, посмотрите на кооперативы и на маленькие города. Очень интересно.
Теперь по поводу гармонизации законов. Предлагаю моим оппонентам изучить законодательство Литвы. Оно в целом весьма похоже на украинское, хотя украинское законодательство его 100% не копирует. Литва - в ЕС, внезапно. Как и Германия, причем они в ЕС одновременно. Так что когда кто-то жонглирует немецкими законами и умело, мастерски, передергивает фактами на портрет ВВХ - это примитивная манипуляция. Гармонизация правового поля с ЕС, повторюсь, - это не синхронизация и не имплементация законов ЕС в целом или какой-то страны-участника. Зато одним из факторов гармонизации является как раз выполнение законов. В Литве с этим всё в порядке, в Украине - нет.
Поэтому ассоциация с ЕС полезна нам и тем что наднациональные силы давят на украинских коррупционеров и требуют умерить свои аппетиты и сократить своё поголовье. С этим сложно, да.
Но в ТС об сокращении коррупции речь не идет вообще.![]()
Да тут и одного дебила достаточно.
Кстати, на мой взгляд один из признаков дебилизма - это написание украинских слов в русской раскладке, перемежая этим мусором русский текст. Внимательный человек может заметить, что такое есть исключительно в ВАТНЫХ постах. Что только лишний раз подтверждает их лишнехромосомность.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Протестую. Вы б почитали мой аккаунт на Zadonbass. Вот я был ватник так ватник, не чета нонешним-местным.
Об ольгинских так вообще не говорю, там всё печально...
Но потом случились такие вещи:
- Я таки мечтал жить в Расиюшке и давать пасасать пиндосам. Завел много себе знакомых в РФ, ездил туда изучать как оно и можно ли дать пасасать пиндосам как диды прям.
- Попал в ЕС + ездил по страшной биндеровской Запукре. Всё биндеравцов искал. Биндеры сцука апасны! И геи-поляки тоже опасны. А в ЕС вообще все по мусоркам лазят, гейропка-то тю-тю!
- Я таки дал пасасать буржуям и стал буржуем тоже. А раньше был пролетарием умственного труда и иппашил с 7 до 18, шесть дней в неделю. Жил на водке и стимуляторах, так в люди и вышел.
Ну что могу сказать - как стал питаться нормально, стал спать по 8-10 часов, перестал жить в стрессе в ритме наемного работника, посмотрел на РФ и ЕС одновременно, так через 3 года вся вата и повылезла. А то что ВВХ прооотвечался - я понял в 2005.![]()
Антонов примерно c 1982 стал превращаться в унылое говно. И Миля и Камова конторы - тоже.
И еще много где и по танкам и по станкам и по электронике было то же самое. Связано как с уходом старшего поколения так и с отставанием СССР в технологиях.
Но менеджмент и люди были первичной проблемой.
Ты, кстати, расскажи тут людям почему в 1982 году примерно многие японские и немецкие ОЦ с ЧПУ в СССР стали становиться на консервацию и почему. И не пытайся обмануть, - я причину знаю из первоисточника.
Ты если икру мечешь - мечи ее как Русский человек а не как чорт нерусский.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Эй, ватники! Ответьте мне на 2 простых вопроса 2013-2014 годов:
- Сланцевый газ - миф?
- Может ли нефть стоить меньше 80 долларов за баррель?
![]()
Аллаху.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks