Доброе утро Оля, оплатила только что через приват 24. 202 грн.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро Оля, оплатила только что через приват 24. 202 грн.
Олечка, привет! Я все получила, слипы подошли, дякую!!!! Поставь и меня на силиконовые босоножки 38р.
Оля,доброе утро! Вчера оплатила за римлянки 238грн в 19.40 через терминал
http://pixs.ru/showimage/170jpg_2590943_21498621.jpg
Оля привет, а 37 размер на какую ножку идут?
Ольчик!!! СПАСИБО ЗА ШЛЕПКИ!!!!!!!!!!!!! Маме очень понравились!!!!! ОНИ ОТЛИЧНЫЕ (кожа, легенькие, удобные, регулируется ширина!!!) Хочет еще одни такие же или на подобии... так что если что-то будет собираться запиши меня 36 р.!
всем привет!
девочки...малая приболела.и я еще не вычухалась......сейчас чуть разгребусь и сразу сюда к ВАМ!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет поставь на 39 р. --СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-155грн
Вика, доброго)
ок, пишу.
-----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
31-хаталика н, 32-, 33-муся2, 34-Лана21, 35-35-smiling sad(№1или№3), 36-
доброго) ок, спб, ив ростовку запишу!
Доброго утра! есть разные, справа от фото квадратики цветные-это и есть наличие расцветок.)
Наташа, привет!
записала!
--№25--БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
36-Natalie22, Sweetlife , 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-Муся2(померять на меня), , 39-, 41-40-вишенка25,
Таня, првиет.)хорошая новость с утра.))
класс! я рада и спасибо тебе!
Востаннє редагував Алекса!!!: 12.04.2016 о 13:29
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, добрый день!
Снимите мои балетки белые с наличия - они сегодня продались. Благодарю за помощь!
Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...
Оличка здравствуйте. Только что оплатила 198грн.
Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, здравствуйте!
Поставьте меня в ростовку на силиконовые босоноги на 37 р-р ( длина нужна 24 см). И если есть возможность выбрать цвет, то предпочтительнее с фиолетовой полоской (крайние справа), главное, чтобы не черно-бежевые. А то дама у нас "балувана"![]()
Востаннє редагував vikky: 12.04.2016 о 12:53
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, мне силиконовые босоноги на 36 р-р, плиз.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка, привет! Как думаешь мне подойдут силиконовые босоноги или узкие будут? Если что мне 40 р. любые цветные
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks