| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оплатила написала в личку,а когда теперь ждать ?где у вас обычно раздачи и откуда самовывоз?
Оля,здравствуйте,а можно стать на 36 размер и какая в них длина стельки ?
http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_7257072_21422419.jpg
Здраствуйте, можно сделать заказ? http://nazarino.com.ua/product/chemo...a-kolesah-2566
доброго вечера!
заказ можно сделать, но габарит сумки , увы, великоват и в 35грн за доставку я не вложусь., если утроит +60грн к цене и закажем.
доброго вечера!
можно, запишу.)-23.5см стелька будет
Доброго вечера!
я в лс еще не дошла.....
по поаоду раздачи, я всем пишу в личные сообщения. Это будет в четверг(напишу), а раздача в пятницу. пока еще обувь не получила, как получу-сообщу.
Алена, запишу......все пожелания.)![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а как бы узнать из тих сумок http://nazarino.com.ua/product/sumki...nie-optom-2510 или http://nazarino.com.ua/product/doroz...v-tsvetah-3349 , какие расцветки есть? клетка както совсем не устраивает (((
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет! только что оплатила за мальчуковые сандали 37р., и запиши меня пожалуйста на ----СИЛИКОНОВЫЕ босоноги--ЦЕНА-155грн. размер 41.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый вечер! Меня на 37 на силиконовые. Не увидела какие именно собираются, но мне без разницы-все классные!)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка,поставь меня пожалуйста на детские босоножки 33 размер -ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
Подарки из:жемчуга,кофе,магниты,сердца,бисер,ёлочки из перьев,конфет, и ещё.... http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340059
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував burenka.mu: 12.04.2016 о 07:48
ДУХИ, КОСМЕТИКА, наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=377850
Ольчик, раз уж тут такой кураж, то поставь меня на 37 силиконовые)))
Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!
Устроит +60 грн к заказу,1 комплект в сиреневом цвете.Спасибо,
контакты сбрасываю в личку.
Привет Оля поставь и меня на силиконовые на 37 и 39
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks