Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 548 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1521
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Здравствуйте "--БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн" есть на стельку 26см свободный размер?

  2. #1522

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Малы тапки оказались. Я в печали.
    доброго вечера!
    неделю молчали.)я подумала,что все ок.
    ну давайте продадим, да? пишите какой там у ВАс размер...40р?

  3. #1523

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. Получила посылку, Дякую. штанишки ок, по джинсам щас у Юли за обмен спрошу - большие...Оль, эти гады с Назарино коричневый от бордового отличить не могут, не мне и коричневая тоже нужна, но я ж так хотел, так хотел бордовую сумку... придется еще одну покупать))))
    привет, ВИтусик!
    таааак....джинсы-надо обменять, назарино, я видела, что она темноватая, ноя не открывала упаковку..., давай попробуем обменять?(если есть на,что), просто это затраты на пересылку туда-сюда....
    а вообще, спасибо, тебе !!за отзыв и покупки.)

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Оля меня забыла я хотела цветастые)))
    да-да, Свет.) помню, впишу..., ок

  4. #1524

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Здравствуйте "--БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн" есть на стельку 26см свободный размер?
    доброй ночи.)
    да, есть 40р свободный, на 26см
    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), 38-olichka 82, 38-Изабель(или№1), 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)

    записывать ВАС?

  5. #1525

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg

    Ольчик привет) запиши мне эти 39/40???? будет возможность их мернуть))
    Тая, привет.)
    детские.помню, замеря утром и отпишусь.)
    и на этипишу......
    ----ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-nishka, 38-, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.04.2016 о 10:11

  6. #1526
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    !)))
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! А вот эти удобные с косточкой? http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_3147842_21374599.png
    Маме на 26 см будут? Если да, то ставь!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #1527
    Аватар для AlenaSP
    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Звідки Ви
    KLOCHKO
    Дописів
    2 045

    Типово

    Оль, я тебя еще побеспокою....
    а если на Карину цветастые мокасины 39 р-р будет малы, и вдруг из тех девочек, что стоят на 40 р-ре, кому то будут малы, то я первая в очереди на замену на 40 р-р, хорошо?
    не забудешь? Может както отметь 39/40....
    спасибо!!!!

  8. #1528

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, я тебя еще побеспокою....
    а если на Карину цветастые мокасины 39 р-р будет малы, и вдруг из тех девочек, что стоят на 40 р-ре, кому то будут малы, то я первая в очереди на замену на 40 р-р, хорошо?
    не забудешь? Может както отметь 39/40....
    спасибо!!!!
    Алена, беспокой, конечно! это ньюансы..., которые надо обсуждать!
    отмечу39\40

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    !)))
    Юльчик, угу, вижу..
    Цитата Допис від Lyusya Переглянути допис
    Олечка, приветик! Приняла новое решение. Сними меня с http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_5315699_21301454.jpg а поставь, пожалуйста,на
    http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_4540942_21301578.jpg - 38 размер. Спасибо большущее за понимание!!!
    ок, САш, привет.)
    все сделаю.!!

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! А вот эти удобные с косточкой? http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_3147842_21374599.png
    Маме на 26 см будут? Если да, то ставь!)
    Юль,я уточню,чтоб они были мягковаты, а не дубовые...., ок? и маякну тебе)
    т.к. если они твердые,то будет дискомфорт....

  9. #1529
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброй ночи.)
    да, есть 40р свободный, на 26см
    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), 38-olichka 82, 38-Изабель(или№1), 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)

    записывать ВАС?
    Да, запишите пожалуйста, только это не они, я видимо перепутала, скопировала подпись не от тех, я эти хочу http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg
    На замену можно эти http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg по стельке 25,5см - 26см.
    Востаннє редагував Кисса: 08.04.2016 о 23:46

  10. #1530
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юльчик, узнаю., я сейчас говорю плохо, горло болит, голоса нет почти((
    минималка 6 пар.
    Спасибо! Очень жду!!!! Муж уже задолбал))) носить ему нечего. На сегодня только 2 пары у тебя?
    И за летние с перфорацией черные тоже не забудь!
    И выздоравливай!

  11. #1531
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    привет, ВИтусик!
    таааак....джинсы-надо обменять, назарино, я видела, что она темноватая, ноя не открывала упаковку..., давай попробуем обменять?
    Оль, бодраутра, джинсы - да - буду менять, Юля грит, что обмен возможен, а сумку менять не вижу смысла, да и у меня такого коричневого цвета сумки нет, а обувь есть, а бордовую я себе куплю (бо то моя хотелка) - а сумок (как и обуви) много не бывает)))).

  12. #1532

    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Дописів
    289

    Типово

    Оличка привет! давно к тебе не заходила...хочу балеточки померят на 37р. http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg когда можно?

  13. #1533
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово


    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Боосоноги "ЦВеточки"--ЦЕНА-310грн.
    36-Ангелик(или),36-, 37-Lyusya(или),37\38-lottash, 37-elenka025(крупн), 38-, 38-, 40-,41- , 39-ВитАська(или), 39-nata80(мелк), 39-JN(КРупн)
    мелкий цветок
    крупный цветок

    ----Босоноги бежево-цветочные--ЦЕНА-410грн.
    36-Parfumchik, 37-Lyusya, 38- IANA, 38-, 39-, 40-,41-, , 39-броьня,


    ----ЖЕНСКИЕ ЛЕТНИЕ на танкетке--ЦЕНА-460грн.
    36-Katya.Simba, 37-Hatalika N, 38-, 38-, 39-я, 39-Витаська, 40-best07, 41-Maks150207, Hatalika N
    Девченки, просыпаемся, лето ж скоро, в Киеве уже 2 дня полгорода в футболках ходит, скоро босоноги обувать поэтому налетаем, выбираем, покупаем

  14. #1534

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!хороших выходных.)не болейте.)это так гыдко......))

  15. #1535

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  16. #1536

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис


    Девченки, просыпаемся, лето ж скоро, в Киеве уже 2 дня полгорода в футболках ходит, скоро босоноги обувать поэтому налетаем, выбираем, покупаем
    ура))дождались теплаааа.)
    Витусик, у нас еще не пол города, но уже тоже раздеваются потихоньку......)
    поэтому призываю всех смотреть на летнюю обувь!

  17. #1537

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ--ОЧЕНЬ УДОБНЫЕ МОКАСИНЫ МУЖСКИЕ!! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!! можно сделать с перфорацией(дырочками), а так же БЕЗ ПЕРФОРАЦИИ (без дырочек).

    открываем сбор 6 пар

    Летние мокасины оптом уже стали выбором большинства Украинцев и жителей ближнего зарубежья. Большая гамма расцветок , удобство колодки и практичный дизайн позволяют выбрать мокасины покупателям любой возрастной категории. Мокасины сделаны из натуральных материалов(кожа, нубук и т. д.) и производятся с перфорацией и без. Стелька в весенне-летних мокасинах из натуральной кожи съёмная. Размеры полномерные.
    РАЗМЕРЫ В САНТИМЕТРАХ
    40 -26,7см , 41 -27,4см, 42-28см, 43-28,7см, 44-29,3 см, 45-29,9см, 46-30,6см

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ МОКАСИНЫ--очень удобные И НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!--ЦЕНА-очень хорошая для натуральной кожи-- 625грн.
    надо собрать 6 пар , разных размеров

    ЕЩЕ 2 ПАРЫ СОБРАТЬ!

    кудряшка2--42р.
    кудесница-42р.(без перфорации)
    Ksusha02--40р.(БЕЗ перфор)
    Мароия Тимкина-43р.(БЕЗ перфр)

  18. #1538

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Саничка Переглянути допис
    Оличка привет! давно к тебе не заходила...хочу балеточки померят на 37р. http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg когда можно?
    Сашуль, привет.)
    иду в лс.
    рада видеть тебя!

  19. #1539

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Да, запишите пожалуйста, только это не они, я видимо перепутала, скопировала подпись не от тех, я эти хочу http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_7838453_21422171.jpg
    На замену можно эти http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg по стельке 25,5см - 26см.
    доброго утра.)
    пишем...
    ----ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-nishka, 38-, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)

    или
    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-Изабель(или№2), 38-Лана21, 39-, 41-39-plekhanova80(или), 40=AlenaSP, 40-Кисса(или черн)

  20. #1540

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БЕЖЕВЫЕ НА каблучке--ЦЕНА--335грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    Бежево-белые на каблучке--ЦЕНА-335грн.

    36-Таня*, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

Сторінка 77 з 548 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті