Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 548 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1501

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=victory_b;32681344]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вика,доброго дня!
    увы, пока не хотят розницу шить((...поэтому я молчу. у них завал опта сейчас.
    а первая пара ВАша уже у меня.)

    Ура!!!!! Спасибо, как забрать? А что можно заказать что бы не долго ждать?
    обувь, если удобно,то на левобережном-3 можно забрать.
    я увы, пока болею, и особо не выездная.......,
    но так же на след. неделе сделаю раздачу.
    выбирайте вариант удобный для ВАс и пишите или звоните.

  2. #1502

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg и еще эти, тоже на 25 см
    -Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    35-. 36-Лялека Нотина,37-IP_IRIS,. 36-, 37-, 38-alena K, 38-Изабель(25), 39-,39-AlenaSP, 40-Zhanin, 40-VitalinaP


    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    Да, спасибо-правильно
    отлично!

    Цитата Допис від Изабель Переглянути допис
    Да, Оль все правильно
    ок.)спб

  3. #1503

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лана21 Переглянути допис
    -Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--25грн. - 2шт.
    ----Силиконовые стельки на всю стопу без клейкой основы-Обычные- ЦЕНА-36грн. - 1шт.
    увы, пока нет ничего из силикона, очень жду поставку, т.к. мне самой надо обновить полоски...
    как будут-покажу тут.

  4. #1504

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ОЛЯ МНЕ МАМЕ НАДО!!!!!! 36 размер мой...
    Таня, у меня как раз есть на 36р.
    иду в лс..)

  5. #1505

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    --БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-Natashast2008, 36-КАЛЕРИЯ


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев



    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.


    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.

    31-фокси2008(jgk), 32-Виктория_25(опл), 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2-опл), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см-опл)
    31-, 32-, 33-, 34-Лана21, 35-, 36-

  6. #1506

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    На такие поставьте пож-та на 36
    доброго дня)
    пишу

    ---БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-olga2306(иил1\2), 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  7. #1507

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від AlenaSP Переглянути допис
    Оль, спасибочки, теперь я спокойна.....ох и лапка....лыжи....
    за тапочки спасибо заранее, что поищешь.
    И побыстрей выздоравлий, чтоб быстренько тебя эта бяка покинула...сама очень сильно также переболела..... зубы даже повоспалялись....
    лыжи и у нас.), Ален)
    детки быстро растут., это ж хорошо.)!
    тапки поищу...., а про выздоровление, спасибо, буду стараться, у меня такого не было давно-давно! я в шоке...и зубы и глаза и голова и кости....я не могу сидеть\стоять...ломит кости, жуть...., короче))
    надо выздоравливать.)!!

  8. #1508

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Ольчик,пропустила меня! Узнай цену,плыз! Сколько тебе до заказа осталось пар?
    Юльчик, узнаю., я сейчас говорю плохо, горло болит, голоса нет почти((
    минималка 6 пар.

  9. #1509

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик привет! Эти точно в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234383799...nye-ochki.html !!!! Ещё посмотрю
    класс,Ир, пишу.)

  10. #1510

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Ой, Оль, ну что ты со мной делаешь (на 36 поставь)
    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка привет! И меня и меня на 43 размер запиши
    Наташа, привет.)
    пишу

    -ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36- Parfumchik, , 37--, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    --МУЖСКИЕ МОКАСЫ--ЦЕНА--249грн.
    40-, 41-, 42-, 42-,-, 43-vishenKa25, 43- Parfumchik, 44-Синдерелла
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.04.2016 о 10:13

  11. #1511

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Здравствуйте,а сколько пар надо собрать ,что бы выкупить,т.е .как долго ждать?http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg
    Алена, доброго дня!
    вообще собираем полностью ростовку, но хотя бы 95%
    ждать после заказа-2-3дня(об оплате я напишу в лс)

  12. #1512

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- БЕЖЕВО-ЦВЕТНАЯ шпилька-лето--ЦЕНА--375грн.
    36-,37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Кудесница, 40-


    ----ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-nishka, 38-, 39-, 41-, 39\40-Выпь, 40-Кисса(или№1)


    ---РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36- viki_kb, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-Виктория_77, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.04.2016 о 10:13

  13. #1513

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Natalichka_84 Переглянути допис
    Оля, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть у вас еще вот эта маска - КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ - http://pixs.ru/showimage/sericalkre_...3_14784866.jpg
    Можно ее у вас заказать?
    Наташа, доброго дня!
    конечно, можно.)
    пишу и в лс напишу об оплате.

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    --№19--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    Подскажите, на узкую ногу подойдут? Если да, то когда можно примерять 38размер?
    Доброго дня) увы..я проверила сегодня, у меня остался 36 и 37р..38р уже нет(

  14. #1514

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-, 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-, 39-, 41-40-вишенка25,


    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), Vismin, 37-olga2306(или), 38-mikol-vera, 38-Изабель(или№2), 38-Лана21, 39-, 41-39-plekhanova80(или), 40=AlenaSP, 40-Кисса(или черн)


    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или),37-olga2306(или№1), 38-olichka 82, 38-Изабель(или№1), 39-кудесница, 40-, 41-39-39-plekhanova80(или)


    ----БЕЖЕВЫЕ НА ТАРКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-я, 40-helen1101


    ---БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-ForgetMeNot, 37-olga2306(иил1\2), 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    35-. 36-Лялека Нотина,37-IP_IRIS,. 36-, 37-, 38-alena K, 38-Изабель(25), 39-, 39\40-AlenaSP, 40-VitalinaP


    ---ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36- Parfumchik, 37-, 38-Mercy.77, 38-marijdpua, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    ----ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-01_Таня, 38-, 39-,39-nata80, 40-vishenKa25, 41-


    --МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-,-, 37- и 37р(2пары)24.5-Britney, 38-Toma201,38-винкс, 38-01_Таня, , 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 09.04.2016 о 19:37

  15. #1515
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg

    Ольчик привет) запиши мне эти 39/40???? будет возможность их мернуть))
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  16. #1516
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! А вот эти удобные с косточкой? http://pixs.ru/showimage/S199Sjpg_3147842_21374599.png
    Маме на 26 см будут? Если да, то ставь!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #1517

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    291

    Типово

    Олечка, приветик! Приняла новое решение. Сними меня с http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_5315699_21301454.jpg а поставь, пожалуйста,на
    http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_4540942_21301578.jpg - 38 размер. Спасибо большущее за понимание!!!
    Востаннє редагував Lyusya: 08.04.2016 о 20:08

  18. #1518
    Аватар для света2608
    Реєстрація
    13 серпень 2014
    Дописів
    2 273

    Типово

    Оля меня забыла я хотела цветастые)))

  19. #1519
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, привет. Получила посылку, Дякую. штанишки ок, по джинсам щас у Юли за обмен спрошу - большие...Оль, эти гады с Назарино коричневый от бордового отличить не могут, не мне и коричневая тоже нужна, но я ж так хотел, так хотел бордовую сумку... придется еще одну покупать))))

  20. #1520
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Малы тапки оказались. Я в печали.

Сторінка 76 з 548 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті