Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 548 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1361
    Аватар для IP_IRIS
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    210

    Типово

    Доброе утро, запишите меня на 37 размер по стельке 24 см.---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.

  2. #1362
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оль, привет
    поставь на 24.5 см http://pixs.ru/showimage/c265JPG_8515420_21403608.jpg

  3. #1363
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,а красивой,яркой платформы нет?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  4. #1364
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Оль мы на выходных никак (( может в понедельник??)) можем быть там около 12" 00))

  5. #1365
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/image17031_...5_21138844.jpg Оля, а сколько см стелька?

  6. #1366

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!!
    ростовки допишу, всех запишу._, всем отвечу.
    завтра раздачи не будет., я заболела....
    простите, если не отвечаю на моб...у меня практически нет голоса, глаза болят(, горло болит, нос болит..короче.....я зимой так не болела, как сейчас.(
    прошу прощения, что не смогу сделать раздачу, кому самовывоз-пишите, укрпочтой и новая почта отправить могут моя семья, так,что-пишите адреса.

  7. #1367

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/image17031_...5_21138844.jpg Оля, а сколько см стелька?
    Аня, 20.5-20.7см
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Оль мы на выходных никак (( может в понедельник??)) можем быть там около 12" 00))
    Юль, ок, давай тогда чуть позже обсудим. я не в состоянии даже встать сейчас., да и не хочется там малых заразить.
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, доброе утро. А ты мое добро еще не отправляла, или еще сумка с рюкзаком не пришли?
    Витусик, привет.)
    нет.,напиши еще раз мне адрес НП и я сегодня отправлю.
    Цитата Допис від юленька84 Переглянути допис
    Доброе утро! Где возможна примерка этих 36 р. http://pixs.ru/showimage/SRRR4jpg_4762379_20823556.jpg
    Доброго)
    если это ВЫ мне звонили, то мы обсудили.), если не ВЫ, то на левобережном-3 прмиерка.
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    добавишь?)
    ок.

  8. #1368
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Ты болеешь (( поправляйся милая)) созвонимся тогда ..как сможешь..набери плиз .обсудим

  9. #1369

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    да-кожзам.



    --ЧЕРНЫЕ босоноги с золотистым украшением--ЦЕНА--205грн.
    36-, 37-Мотильда, 38-Каждое воскресенье, 10:00, Жовтневый исполком, 38-, 39-, 39-, 40-vishenKa25, 41-


    --БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-, 37-, 38-Маринка_80, 38-mikol-vera, 39-, 39-, 41-,40-vishenKa25



    Ксюш, пишу, 40р, верно?
    Да, Олечка, верно! Давай еще текстильные за 250 гр соберем?))
    И выздоравливай быстрее!!!!)

  10. #1370
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Мне бирюзовые мокасины отправьте укрпочтой. Адрес в личку пишу

  11. #1371
    Аватар для Alenapod
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый день! Подскажите а кроссовки Найки хуараче белые nike huarache кожа+сетка ---ЦЕНА--379грн. они собираются ростовкой или есть в наличие?

  12. #1372

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alenapod Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите а кроссовки Найки хуараче белые nike huarache кожа+сетка ---ЦЕНА--379грн. они собираются ростовкой или есть в наличие?
    доброго! тольк ростовка.((, но кроме ВАс и меня пока еще никто не интересовался.
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Мне бирюзовые мокасины отправьте укрпочтой. Адрес в личку пишу
    ок, сделаю.
    Цитата Допис від vishenKa25 Переглянути допис
    Да, Олечка, верно! Давай еще текстильные за 250 гр соберем?))
    И выздоравливай быстрее!!!!)
    Ксюш, а текстильные какие?))покажи.я туплю.(не могу понять о каких речь
    и буду стараться выздороветь.)

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Ты болеешь (( поправляйся милая)) созвонимся тогда ..как сможешь..набери плиз .обсудим
    спасибо,ЮЛь. а вот в постели моя пёска.)менее ухоженная чем у тебя.), , но тоже любимая

  13. #1373
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki


    Ольчик! ПРИВЕТ! Мне надо очки!)) Но ты помнишь мою узкую мордочку(овальную, как у тебя!)))))))) нам надо не больше 13 см.... померяй пожалуйста ты свои... правильно? вообще хотелось бы типа таких http://pixs.ru/showimage/R1jpg_9599343_21325493.jpg

  14. #1374
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово


  15. #1375

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,а красивой,яркой платформы нет?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Лена, а там в сообщ №5-15 есть модельки, покажите примерно из чего надо искать)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32455380

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет
    поставь на 24.5 см http://pixs.ru/showimage/c265JPG_8515420_21403608.jpg
    Катя, привет! запишу, да!

    Цитата Допис від IP_IRIS Переглянути допис
    Доброе утро, запишите меня на 37 размер по стельке 24 см.---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    доброго!
    ок, пишу


    ---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
    36-Лялека Нотина,37-IP_IRIS,. 36-, 37-, 38-alena K, 38-,39-, 41-39-AlenaSP, 40-Zhanin, 40-VitalinaP

  16. #1376

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово


    не поверишь я жду тебя, вот чес слвоо,что ты всех с БЛаговещением поздравишь! такой большой праздник! ТАнюш, ты всегда находишь красивые открытки и всех поздравляешь, найди и сегодня! я не знаю, где их искать!
    а за пожелания-спасибищеееее

  17. #1377
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Ахах)) она милейшее создание!!!)

  18. #1378
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово



    Я в Благовещение желаю вам,
    Чтоб жизнь была всегда добра!
    Чтоб долгожданной весть была,
    Благою радости полна!

    Чтоб с Господом в душе жилось,
    И с верой вам все удалось,
    И Пресвятая Богородица Мария
    Чтоб защищала вас от злого мира!

  19. #1379
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    не поверишь я жду тебя, вот чес слвоо,что ты всех с БЛаговещением поздравишь! такой большой праздник! ТАнюш, ты всегда находишь красивые открытки и всех поздравляешь, найди и сегодня! я не знаю, где их искать!
    а за пожелания-спасибищеееее
    С удовольствие, мои хорошие!!!
    И от тебя ждём хорошей вести - о твоём выздоровлении!!!

  20. #1380

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Спасибо, Оля! подскажите когда и куда оплатить, а то я первый раз

Сторінка 69 з 548 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879119169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті