Доброе утро, запишите меня на 37 размер по стельке 24 см.---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утро, запишите меня на 37 размер по стельке 24 см.---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
Оль, привет
поставь на 24.5 см http://pixs.ru/showimage/c265JPG_8515420_21403608.jpg
Оль мы на выходных никак (( может в понедельник??)) можем быть там около 12" 00))
http://pixs.ru/showimage/image17031_...5_21138844.jpg Оля, а сколько см стелька?
всем привет!!
ростовки допишу, всех запишу._, всем отвечу.
завтра раздачи не будет., я заболела....
простите, если не отвечаю на моб...у меня практически нет голоса, глаза болят(, горло болит, нос болит..короче.....я зимой так не болела, как сейчас.(
прошу прощения, что не смогу сделать раздачу, кому самовывоз-пишите, укрпочтой и новая почта отправить могут моя семья, так,что-пишите адреса.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Аня, 20.5-20.7см
Юль, ок, давай тогда чуть позже обсудим. я не в состоянии даже встать сейчас., да и не хочется там малых заразить.
Витусик, привет.)
нет.,напиши еще раз мне адрес НП и я сегодня отправлю.
Доброго)
если это ВЫ мне звонили, то мы обсудили.), если не ВЫ, то на левобережном-3 прмиерка.
ок.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ты болеешь (( поправляйся милая)) созвонимся тогда ..как сможешь..набери плиз .обсудим![]()
Мне бирюзовые мокасины отправьте укрпочтой. Адрес в личку пишу
Добрый день! Подскажите а кроссовки Найки хуараче белые nike huarache кожа+сетка ---ЦЕНА--379грн. они собираются ростовкой или есть в наличие?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик! ПРИВЕТ! Мне надо очки!)) Но ты помнишь мою узкую мордочку(овальную, как у тебя!)))))))) нам надо не больше 13 см.... померяй пожалуйста ты свои... правильно? вообще хотелось бы типа таких http://pixs.ru/showimage/R1jpg_9599343_21325493.jpg
Лена, а там в сообщ №5-15 есть модельки, покажите примерно из чего надо искать)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post32455380
Катя, привет! запишу, да!
доброго!
ок, пишу
---Цветочные-цветастые.))мокасы-ЦЕНА--199грн.
36-Лялека Нотина,37-IP_IRIS,. 36-, 37-, 38-alena K, 38-,39-, 41-39-AlenaSP, 40-Zhanin, 40-VitalinaP
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ахах)) она милейшее создание!!!)
Спасибо, Оля! подскажите когда и куда оплатить, а то я первый раз![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks