ок, поняла.
Оксана, привет!
ты вторая говоришь о том,что подошва отклеивается, увы.(( видишь. мы не всегда знаем,что и как. есть обувь, которая дваГОДА служит, а есть плохого кач-ва(, от этого никто не застрахован(
про просьбу..кожаные, сейчас я позвоню в цех и покажу, что есть тут всем....
про страховку-есть. в лс напишу.






Bookmarks