Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 63 з 548 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 241 по 1 260.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1241

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля!не розовые! Только не розовые!!! Красные!коралловые!третьи в ряду или бирюза на замену,не черно -красно-белые и только не розовые!!!)))спасибо
    Ок)поняла
    ща у всех уточню, если всем бирюза-закажу бирюзу, ок?

  2. #1242

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль, такие http://shop.bastion-ua.com/products/004f 48 размер наверное, на 31 см надо.

    Женские такие http://pixs.ru/showimage/R275jpg_5078023_21401705.jpg на замену такие http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_8473803_21401703.jpg 36 размер. Надеюсь с моими 22,5-23 см будут отлично)
    --БЕЛЫЕ босоноги(№1)--ЦЕНА-255грн.
    36-Tigrulya(или), 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --БЕЛЫЕ босоноги(№2)--ЦЕНА---275грн.
    36-Tigrulya(или), 37-, 38-, 38-, 39-кудесница, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 11:04

  3. #1243

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=Маринка_80;32649875]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Белые на плоской подошве--ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    /QUOTE]

    поставьте и меня на 24,5-25см, (полный 38 ношу) спасибо
    и еще бы взяла какие нибудь из этих http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_4589048_21401735.jpg , http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_1218036_21401714.jpg , http://pixs.ru/showimage/R205Rjpg_3876507_21401666.jpg
    Марина, доброго дня!
    пишем....

    --Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --БИРЮЗА ажурная-- ЦЕНА-305грн.
    36-, 37-, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 20:56

  4. #1244

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ВЫБИРАЕМ ОЧКИ! К ЦЕНЕ +15грн за единицу!

    очки -- шикардос.)...на любой вкус, на любую форму и к любому наряду.)!

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!! ВСЕГО +15грн к единице!


    http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki



  5. #1245

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Оля привет. Меня на такие на 24см. ногу цветные 100% и белые или чёрно/бело/красные - какие быстрее соберутся.

    И эти если будут собираться - то меня на ногу 26см. пожалуйста 40/41.
    Спасибо

    Пы.Сы "как забрать кошелёк?"
    Алл, кошелек приглашаю на раздачу или могу укрпочтой))


    --Бежевые туфельки--ЦЕНА--375грн.-
    36-, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-, 39--, 40-Алусик


    ----Белые на плоской подошве (№3)---ЦЕНА-250грн.
    36-, 37-Sandrin2013, Алусик(24или красно-бел)), 38-Маринка_80, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    --РАДУГА--ЦЕНА--305грн.
    36-, 37-Алусик, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  6. #1246

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]
    260-285-299-

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ--ТАКИЕ БРЮКИ--размер--40р.-ЦЕНА-280грн.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3598


    и такие брюки есть в наличии-цена-105грн.-размер-42р.
    http://voolya.com.ua/products/view/id/1810

  7. #1247

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    МУЖСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ОБУВЬ---БЕЗ РОСТОВОК!! ЦЕНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ!!(уточняйте опт цены)
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!
    собираем 5 пар и заказ через 3-4 дня у нас!

    http://www.bastion-ua.com/category/vesna/page/2/



    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Олечка, поставь меня на эту модель http://shop.bastion-ua.com/products/052yak на 43 размер (если размер в размер)
    ....
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    вот такие почем сейчас? http://www.bastion-ua.com/107ch/
    107 Ч
    41 рр на 27,2 см
    ....
    я.
    ...
    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    http://www.bastion-ua.com/152kch/
    Оль такие хочу заказать) 42
    ....

  8. #1248

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  9. #1249

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-бритни, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    --БОСОНОГИ МАЛЬЧУКОВЫЕ(закажу какие будут в наличи из этих двух моделек)---ЦЕНА--270грн.
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    31-,-, 32- IANА(20.5), 33-*ТАЯ*, 34-АНГЕЛИК, 35-Natashast2008, 36-КАЛЕРИЯ


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн..


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл),


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.


    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    - ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_25, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-бори4ка(корал), 36-Настёна(бирюза-22см)

  10. #1250

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БЕЖЕВЫЕ НА ТАРКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-я, 40-helen1101


    ---БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве (№4)---ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  11. #1251
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис



    давайте обсудим размеры, которые детки носят сейчас..........это 32\33 и 30?
    У меньшего ребенка написано 28й, но он впритык(, аесть 30й, хз какой он с нынешними размерами....
    Мне самых маленьких 31й 1 пару точно и вторые нужны 21,5см стелька примерно(у этого ребенка на обуви написано 30-31 в основном)
    Если есть возможность выбрать цвет - в приоритете голубой или светло розовый.

  12. #1252
    Аватар для Mercy.77
    Реєстрація
    22 січень 2011
    Звідки Ви
    Тополь, Гер. Сталинграда
    Дописів
    932

    Типово

    Добрый вечер поставьте меня пожалуйста на 38 размер http://pixs.ru/showimage/R299jpg_5637575_21420638.jpg
    и на 37 размер http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg

  13. #1253

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    У меньшего ребенка написано 28й, но он впритык(, аесть 30й, хз какой он с нынешними размерами....
    Мне самых маленьких 31й 1 пару точно и вторые нужны 21,5см стелька примерно(у этого ребенка на обуви написано 30-31 в основном)
    Если есть возможность выбрать цвет - в приоритете голубой или светло розовый.
    Поняла, тогда я себе отмечу и размеры и замеры.)

  14. #1254

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Mercy.77 Переглянути допис
    Добрый вечер поставьте меня пожалуйста на 38 размер http://pixs.ru/showimage/R299jpg_5637575_21420638.jpg
    и на 37 размер http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_6300061_21422450.jpg
    Доброго и ВАм.)
    пишу


    --ЧЕРНЫЕ босоноги на белой подошве- -ЦЕНА-275грн.
    36-, 37- Mercy.77, 38-Маринка_80,38-nishka, 39-, 39-, 40-, 41-


    и
    --ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Mercy.77, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 06.04.2016 о 09:03

  15. #1255
    Аватар для Мотильда
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    2 302

    Типово

    Оля, а можно такие попытаться собрать? Мне на стопу 24см 37? Поставьте пожалуйста http://pixs.ru/showimage/R205Sjpg_7908303_21401667.jpg
    Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344

  16. #1256
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ--ЕЩЕ ЕСТЬ ВЫБОР!! ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬ КРАСОТУ.)


    230грн- 375грн-
    Девочки, давайте эти соберем - и красиво и удобно ))
    я на 37р.

  17. #1257

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Оля, добрый вечер. По нашим что-то слышно? (мужчины долго ждать не умеют...им все и сразу подавай ) ))))))

  18. #1258
    Аватар для JN
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    454

    Типово

    Оля, приветик))
    Очень понравились босоножки, запиши меня плиз на 39 р-р такие как на фото - с каблуком в крупный цветок




  19. #1259
    Аватар для JN
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    454

    Типово

    И детские из наличия 33 р-р, полномерки - маломерки?? на какую ножку или сколько по стельке???

  20. #1260

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ок)поняла
    ща у всех уточню, если всем бирюза-закажу бирюзу, ок?
    Ок)

Сторінка 63 з 548 ПершаПерша ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті