Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 548 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1221
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Оль, и такие на 31 см http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg будут?

  2. #1222

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оличка приветик!!!я заказик сумочек не пропустила?!!!!!если что -в личку.спасибки!!!!!

  3. #1223
    Аватар для luda_82.
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск 0982585567 0500374828
    Дописів
    4 137

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-40р. и 42р.обр. к Вика966-40р и ir4ik1-42р.
    Оль,приветик.А что в 42 со стелькой? Надо 27,5.

  4. #1224
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Оля привет.
    скажи пожалуйста, когда к тебе можно приехать с дитём)) и примерить то что есть на 37/38 на весну?
    спасибо.

  5. #1225

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Оля привет.
    скажи пожалуйста, когда к тебе можно приехать с дитём)) и примерить то что есть на 37/38 на весну?
    спасибо.
    Алл, привет!
    ой, я сегодня посмотрю,что естьи в лс тебе напишу, ок? и на те модельки, которые ты вчера просила-открою сейчас сбор.

    Цитата Допис від luda_82. Переглянути допис
    Оль,приветик.А что в 42 со стелькой? Надо 27,5.
    Люда, напиши, плиз,Ире.ник ir4ik1
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оличка приветик!!!я заказик сумочек не пропустила?!!!!!если что -в личку.спасибки!!!!!
    Наташ, привет.)
    нет, не пропустила....я в лс напишу, там пока 4 ед в заказе, а надо 5 ед.

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль, и такие на 31 см http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg будут?
    Юль, я уточню, ок?

    Цитата Допис від Tigrulya Переглянути допис
    Оль, такие http://shop.bastion-ua.com/products/004f 48 размер наверное, на 31 см надо.

    Женские такие http://pixs.ru/showimage/R275jpg_5078023_21401705.jpg на замену такие http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_8473803_21401703.jpg 36 размер. Надеюсь с моими 22,5-23 см будут отлично)
    Юль, 31р это никак не 48р, 31см-это 42, ну может 43.
    а на женские запишу.

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ладно, я увидела что ТАЯ их уже 1,5 мес ждет... так что я уступлю и темболее мне они уже скоро понадобятся... боюсь что ростовка не соберется к этому времени!
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Эсли на эти макасины будешь открывать сбор тогда наш 37р!!!!!!!!!! http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    ОЛЯ! ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Я ХОТЕЛА 37 беж лодочки классику!
    Тань, привет!
    Таня, мы собирали эту ростовку...уже давно, там было 2 или 3 чел, кто-то ушел, но Тая, стояла на 37р...., я и тебя запишу, т.к. в этой модельке может быть 2 пары-37р.
    и на кедики черно-белые-открою сбор.

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оля, я потерялась. Вот и меня в сбор, пожалуйста, поставь.
    Таня, привет.
    да-да. извини, вчера не успела открыть ростовки, сегодня сделаю!

  6. #1226
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, добрый день, поставьте меня на 25,5см это будет 39 или 40?http://pixs.ru/showimage/230jpg_2473638_21416137.jpg
    Канцедал когда будет?

  7. #1227
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Надя, завтра обещали уже выслать ВАш обмен и там доплата 1у.е., я позже в лс напишу.
    Спасибо!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #1228

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оксана, доброго дня.)
    конечно, можно, такую красоту, даже нужно)!!

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    поставьте меня на 24,5-25 см. спасибо
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  9. #1229
    Аватар для poshenka
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Звідки Ви
    Харків
    Дописів
    996

    Типово

    Оля, а еще 1 ростовка будет?


    Нам бы 21-21.5см по стельке 1 пару и 19 см по стельке 1 пару

  10. #1230

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-, , 36-Настёна(бирюза-22см)

    Оль, брюнетку на 34 http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_4160043_21374281.png Бирюза на замену. Но коралл в приоре) спасибо!

  11. #1231
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алл, привет!
    ой, я сегодня посмотрю,что естьи в лс тебе напишу, ок? и на те модельки, которые ты вчера просила-открою сейчас сбор.
    Конечно! буду ждать. Спасибо

  12. #1232

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Оля, добрый день! Если будете собирать ростовку на мокасины http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg, то запишите на 38 размер (длина стельки 24,5см). А какая у них цена?

  13. #1233
    Аватар для Ангелик
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оксана, доброго дня.)
    конечно, можно, такую красоту, даже нужно)!!

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 39-, 40-, 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Оля, приветик. Поставь на 36р

  14. #1234

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Ольчик, поставь на вот такие http://pixs.ru/showimage/R299jpg_2643728_21401730.jpg и на вот такие http://pixs.ru/showimage/R335jpg_8687676_21401740.jpg на 39 размер. И вот такие себе хочу http://pixs.ru/showimage/R335Rjpg_6565734_21401741.jpg на 23,5 см лучше 36 или 37?
    Таня, открываем сбор

    --ЧЕРНЫЕ НА ТАНКЕТОЧКЕ(лак)--ЦЕНА-299грн.
    36-, 37-, 38-, 38-Mercy.77, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-


    БЕЖЕВЫЕ НА каблучке--ЦЕНА--335грн.
    36-Таня*, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-


    Бежево-белые на каблучке--ЦЕНА-335грн.

    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-Таня*, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 20:58

  15. #1235

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оля, приветик. Поставь на 36р
    Анжела, привет.)
    пишу
    Цитата Допис від Маринка_80 Переглянути допис
    поставьте меня на 24,5-25 см. спасибо
    Марина, Вы чаще носите 38р или 39р тоже бывает? и как любите четко стопа от края дл края или можно ,чтоб было пару мм свободных впереди?
    пока пишу бронь на 39р?, но имею ввиду 38р, ))(как скажете. так и сделаю)

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, добрый день, поставьте меня на 25,5см это будет 39 или 40?http://pixs.ru/showimage/230jpg_2473638_21416137.jpg
    Канцедал когда будет?
    Наташа, доброго дня!
    сегодня должны были выслать мужские..., как получу-сразу отпишусь, т.к. обувь мужская всегда в крупных габаритных коробках) мне негде хранить их))
    и на женские пишу
    я бы таки стала на 40р, т.к. 39р будет четко от края до края, а 40р бует пару мм сзади и впереди свободного, НО ВЫ подумайте, как удобнее ВАм. Любите ли Вы.чтоб было чуть-чуть места впереди в открытых летних босоногах или любите четко по краю.?

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80(или3, 40-nata80(??или 39), 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 18:49

  16. #1236
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я бы таки стала на 40р, т.к. 39р будет четко от края до края, а 40р бует пару мм сзади и впереди свободного, НО ВЫ подумайте, как удобнее ВАм. Любите ли Вы.чтоб было чуть-чуть места впереди в открытых летних босоногах или любите четко по краю.?

    ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
    36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@, 39-я, 39-Маринка_80(или3, 40-nata80(??или 39), 41-
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    как я удачно предложила, за день почти вся ростовка
    Оля, на всякий-случай предупрежу, что мне на длину ноги 24,5см (вдруг ты будешь потом при получении (если маломерки) сдвигать)

  17. #1237

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Если будете собирать ростовку на мокасины http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg, то запишите на 38 размер (длина стельки 24,5см). А какая у них цена?
    Доброго дня)
    пишем ВАс

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Спасибо!
    не за что.)
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Эсли на эти макасины будешь открывать сбор тогда наш 37р!!!!!!!!!! http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg
    Таня, пишу
    Цитата Допис від Jully Переглянути допис
    Добрый день!
    а Вы будете собирать вот эти кеды?
    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg
    если да, запишите меня, пожалуйста, на 40р
    Юля, пишем!


    --МОКАС черно-белый--ЦЕНА-160грн.
    36-, 36-, 37-, 37-Britney, 38-Toma201, 38-, 39-, 39-, 40-Jully, 40-, 41-,41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 18:43

  18. #1238

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    как я удачно предложила, за день почти вся ростовка
    Оля, на всякий-случай предупрежу, что мне на длину ноги 24,5см (вдруг ты будешь потом при получении (если маломерки) сдвигать)
    да))классная моделька, согласна)
    про 24.5см-поняла

  19. #1239

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-, , 36-Настёна(бирюза-22см)

    Оль, брюнетку на 34 http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_4160043_21374281.png Бирюза на замену. Но коралл в приоре) спасибо!

    Цитата Допис від poshenka Переглянути допис
    Оля, а еще 1 ростовка будет?


    Нам бы 21-21.5см по стельке 1 пару и 19 см по стельке 1 пару

    давайте обсудим размеры, которые детки носят сейчас..........это 32\33 и 30?

    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    -ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-bori4ka;(приор корал), 36-Настёна(бирюза-22см)
    31-, 32-, 33-, 34-, 35-, 36-
    poshenka

    спасибо тебе!
    Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 19:00

  20. #1240

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис



    давайте обсудим размеры, которые детки носят сейчас..........это 32\33 и 30?

    -----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.
    -ЗАКАЗАЛА
    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-bori4ka;(приор роз), 36-Настёна(бирюза-22см)
    31-, 32-, 33-, 34-, 35-, 36-
    poshenka

    спасибо тебе!
    Оля!не розовые! Только не розовые!!! Красные!коралловые!третьи в ряду или бирюза на замену,не черно -красно-белые и только не розовые!!!)))спасибо

Сторінка 62 з 548 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті