Оль, и такие на 31 см http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg будут?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оль, и такие на 31 см http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg будут?
Оличка приветик!!!я заказик сумочек не пропустила?!!!!!если что -в личку.спасибки!!!!!
Оля привет.
скажи пожалуйста, когда к тебе можно приехать с дитём)) и примерить то что есть на 37/38 на весну?
спасибо.
Алл, привет!
ой, я сегодня посмотрю,что естьи в лс тебе напишу, ок? и на те модельки, которые ты вчера просила-открою сейчас сбор.
Люда, напиши, плиз,Ире.ник ir4ik1
Наташ, привет.)
нет, не пропустила....я в лс напишу, там пока 4 ед в заказе, а надо 5 ед.
Юль, я уточню, ок?
Юль, 31р это никак не 48р, 31см-это 42, ну может 43.
а на женские запишу.
Тань, привет!
Таня, мы собирали эту ростовку...уже давно, там было 2 или 3 чел, кто-то ушел, но Тая, стояла на 37р...., я и тебя запишу, т.к. в этой модельке может быть 2 пары-37р.
и на кедики черно-белые-открою сбор.
Таня, привет.
да-да. извини, вчера не успела открыть ростовки, сегодня сделаю!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день, поставьте меня на 25,5см это будет 39 или 40?http://pixs.ru/showimage/230jpg_2473638_21416137.jpg
Канцедал когда будет?
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
-----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.-СКОРО ЗАКАЗ
31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-, , 36-Настёна(бирюза-22см)
Оль, брюнетку на 34 http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_4160043_21374281.png Бирюза на замену. Но коралл в приоре) спасибо!
Оля, добрый день! Если будете собирать ростовку на мокасины http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg, то запишите на 38 размер (длина стельки 24,5см). А какая у них цена?
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 20:58
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Анжела, привет.)
пишу
Марина, Вы чаще носите 38р или 39р тоже бывает? и как любите четко стопа от края дл края или можно ,чтоб было пару мм свободных впереди?
пока пишу бронь на 39р?, но имею ввиду 38р, ))(как скажете. так и сделаю)
Наташа, доброго дня!
сегодня должны были выслать мужские..., как получу-сразу отпишусь, т.к. обувь мужская всегда в крупных габаритных коробках) мне негде хранить их))
и на женские пишу
я бы таки стала на 40р, т.к. 39р будет четко от края до края, а 40р бует пару мм сзади и впереди свободного, НО ВЫ подумайте, как удобнее ВАм. Любите ли Вы.чтоб было чуть-чуть места впереди в открытых летних босоногах или любите четко по краю.?
ЛЕТНИЕ РИМЛЯНКИ--ЦЕНА--235грн.
36-Ангелик, 37-, 38-, 38-@Oksanchik@(24.5), 39-я, 39-Маринка_80(или3, 40-nata80(??или 39), 41-
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 18:49
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 18:43
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
давайте обсудим размеры, которые детки носят сейчас..........это 32\33 и 30?
-----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.-ЗАКАЗАЛА
31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-bori4ka;(приор корал), 36-Настёна(бирюза-22см)
31-, 32-, 33-, 34-, 35-, 36-
poshenka
спасибо тебе!
Востаннє редагував Алекса!!!: 05.04.2016 о 19:00
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks