Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 93 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293 ОстанняОстання
Всього знайдено 1849, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Великий пост

  1. #1761
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    да, желтые крошечные шарики )
    ага, не мой вариант((
    у меня от неё изжога
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #1762

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, не мой вариант((
    у меня от неё изжога
    Это потому, что в ней клетчатки очень много. И она требует много воды для переваривания и здоровой микрофлоры кишечника.
    Обычная крупа, а столько нюансов с ней.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  3. #1763

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, не мой вариант((
    у меня от неё изжога
    Это потому, что в ней клетчатки очень много. И она требует много воды для переваривания и здоровой микрофлоры кишечника.
    Обычная крупа, а столько нюансов с ней.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #1764
    Аватар для Tortilla
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Звідки Ви
    Рабочая, Центр(Оперный)
    Дописів
    2 092

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, не мой вариант((
    у меня от неё изжога
    а у меня есть знакомый, так у него на пшенную кашу аллергия.... никогда такого и не слышала

  5. #1765
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Это потому, что в ней клетчатки очень много. И она требует много воды для переваривания и здоровой микрофлоры кишечника.
    Обычная крупа, а столько нюансов с ней.
    вот оно что... а я думала со мной что-то не так)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #1766
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    если что, еще в центре опробовали "Дамаск" (возле Евы прям)
    у них оч. недурственный фалафель (в лаваше нутовые "котлетки" и овощи всякие)
    огромный просто, я сама не осилила)) и всего 36грн, с собой тоже можно взять\заказать
    а! еще овощи на гриле тоже вполне (цену не помню)
    о, зайду, это кафешка?!
    спасибо

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    вторая половина поста для меня всегда полегче, на Благовещение и Вербное Воскресение рыбу и вино можно...Да и втянулся уже
    аналогично


    про пшенку - надо же...столько нового узнала
    форум - сила!!

  7. #1767
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    А мне понравились морковные котлеты - сегодня опять буду делать
    Востаннє редагував Оливия: 05.04.2016 о 12:59

  8. #1768
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    о, зайду, это кафешка?!
    спасибо
    ага)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1769
    Аватар для Tortilla
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Звідки Ви
    Рабочая, Центр(Оперный)
    Дописів
    2 092

    Типово

    Всем привет))
    Отчитываюсь я сегодня наконец-то доехала до вегетарианского кафе "GreenBurg" на Гончара, 6. Но я очень-очень спешила, поэтому рассмотреть все очень детально не успела.
    Сосисок и вареной колбасы, которых мне так хотелось, сегодня не было. Сказали - будет все завтра.
    Ну чтобы не уходить с пустыми руками - купила палочку копченой колбасы сервелат за 79грн.

    попробовала да....по вкусу как дешевая копченая колбаса, суховата.... но я думаю будет вкусно не просто так есть, а, например, картошку с ней потушить.

  10. #1770
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #1771
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tortilla Переглянути допис
    а у меня есть знакомый, так у него на пшенную кашу аллергия.... никогда такого и не слышала
    О у меня тоже такой есть, при том до отека доходит.
    А я люблю пшенку, просто ее перед варкой надо до кипения довести, воду слить, а потом уже варить.

  12. #1772
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    спс Лесь
    Всех с праздником!!!!

  13. #1773

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    А мне понравились морковные котлеты - сегодня опять буду делать
    А можно рецепт?
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  14. #1774
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ну что? бОльшая часть пути пройдена)
    осталось меньше трех недель, а я вот только сегодня для себя "открыла" чечевицу
    понравилось, всячески рекомендую

    поэтому у нас сегодня:
    зеленый постный борщ, чечевица отварная, шампиньоны жареные с луком, салат из свежих огурцов с редиской
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  15. #1775
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну что? бОльшая часть пути пройдена)
    осталось меньше трех недель, а я вот только сегодня для себя "открыла" чечевицу
    понравилось, всячески рекомендую

    поэтому у нас сегодня:
    зеленый постный борщ, чечевица отварная, шампиньоны жареные с луком, салат из свежих огурцов с редиской
    а еще есть классическое сочетание чечевицы с морковкой

  16. #1776
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tortilla Переглянути допис
    Всем привет))
    Отчитываюсь я сегодня наконец-то доехала до вегетарианского кафе "GreenBurg" на Гончара, 6. Но я очень-очень спешила, поэтому рассмотреть все очень детально не успела.
    Сосисок и вареной колбасы, которых мне так хотелось, сегодня не было. Сказали - будет все завтра.
    Ну чтобы не уходить с пустыми руками - купила палочку копченой колбасы сервелат за 79грн.

    попробовала да....по вкусу как дешевая копченая колбаса, суховата.... но я думаю будет вкусно не просто так есть, а, например, картошку с ней потушить.
    дааааааа там у них щас стоко всего, шо глаза разбегаются, я как туда не зайду так делаю им кассу )))))

  17. #1777
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ну что? бОльшая часть пути пройдена)
    осталось меньше трех недель, а я вот только сегодня для себя "открыла" чечевицу
    понравилось, всячески рекомендую

    поэтому у нас сегодня:
    зеленый постный борщ, чечевица отварная, шампиньоны жареные с луком, салат из свежих огурцов с редиской
    да, осталось совсем чуть-чуть

    а я как-то и забыла о чичевице, спс Лесь, за напоминание

  18. #1778
    Аватар для Kisochka
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    532

    Типово

    Сотворила сегодня конфеты: банан+сахар+кокосовая стружка+какао, в блендер или просто размять вилкой банан (я на терке терла) все на глаз делала, вкусно шоколадно, но стружка не чувствуется, может ее в сиропе надо подержать, не знаю, недавно готовила манник и сверху стружкой с сахаром посыпала, так штуку что сверху образовалась я в первую очередь обгрызла - очень кокосово было и вкусненько)
    ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

  19. #1779
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а еще есть классическое сочетание чечевицы с морковкой
    я ж на этом не остановилась
    приготовила сегодня котлеты из чечевицы))
    отварила до мягкости чечевицу, сделала из неё "пюре", добавила морковь+лук (мелко нарезала\натерла, поджарила до золотистости), всё перемешала, "налепила" и пожарила котлеты
    очень даже неплохо оказалось)

    кроме того, сегодня у нас борщ с грибами и фасолькой, лаваш, салат из молодой капусты, огурца и редиски
    перекусы из орехов, мандарин и яблок
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #1780
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від LUDMILKA* Переглянути допис
    А можно рецепт?
    ой, давно не заходила
    Отвариваю морковку 3-4 крупные и 1-2 небольшие картошки, тру на мелкой терке, добавляю ст.л. манки, соль, сахар по вкусу. Минут через 15 жарю в панировочных сухарях небольшие котлетки.

Сторінка 89 з 93 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті