Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 548 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1161
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    ОЛь, привет))
    Кросы малой подошли, уже и выгуляла)) Понравились страшне)))

    Поставь меня на 22 см на эти или эти
    http://pixs.ru/showimage/R235Sjpg_4457785_21374286.png
    http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_1310706_21374280.png

  2. #1162

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sandrin2013 Переглянути допис
    Добрый день! Оль, поставь меня на 37р. http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_9078610_21401697.jpg
    Саша, доброго дня!
    ок, пиш.у)

    --Белые на плоской подошве--ЦЕНА-250грн.
    36-,37-Sandrin2013, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41


    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля, а есть размерная сетка, или скока см.по стельке?
    Лен, ты себе? у тебя чуть-чуть больше чем моя стопа..у меня 25.3-25.5 у тебя 25.5-25.6см
    сетки нет, у них аншлаг сейчас, не меряют(

  3. #1163

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    Здравствуйте,а такие не собираете http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg на какие модели идёт сбор?
    Доброго дня! пока еще не открывали сбор, но можем открыть) пишите размер

  4. #1164

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    709

    Типово

    Ольчик привет!!!! Когда очки планируешь заказывать http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki ?

  5. #1165

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на такие http://pixs.ru/showimage/RR219jpg_2241230_21403233.jpg на 37 размер ))

  6. #1166
    Аватар для Jully
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    483

    Типово

    Добрый день!
    а Вы будете собирать вот эти кеды?
    http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg
    если да, запишите меня, пожалуйста, на 40р

  7. #1167

    Реєстрація
    12 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова/Победа-3
    Дописів
    369

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32649474]
    --Белые на плоской подошве--ЦЕНА-250грн.
    36-,37-Sandrin2013, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41
    /QUOTE]

    поставьте и меня на 24,5-25см, (полный 38 ношу) спасибо
    и еще бы взяла какие нибудь из этих http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_4589048_21401735.jpg , http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_1218036_21401714.jpg , http://pixs.ru/showimage/R205Rjpg_3876507_21401666.jpg
    Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

  8. #1168
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Оля, а предложите к сбору такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16 и такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    может кто подтянется?

  9. #1169
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Белые на плоской подошве
    36-,37-Sandrin2013, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41
    Оля привет. Меня на такие на 24см. ногу цветные 100% и белые или чёрно/бело/красные - какие быстрее соберутся.



    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    375грн-
    И эти если будут собираться - то меня на ногу 26см. пожалуйста 40/41.

    Спасибо

    Пы.Сы "как забрать кошелёк?"

  10. #1170

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девчонки...буду тут чуток -чуть позже... внезапный поход в новую почту с очередью в час.)))(жах)
    сейчас чуть разгребу свои дела и сразу сюда.
    всех запишу в ростовки.)

  11. #1171

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Подскажи, когда будет бирюза (или есть)?
    я с маской заберу
    СПС
    ОЛик. привет!
    бирюза сегодня позже уже у меня будет)
    и маска есть)

  12. #1172
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Ольчик, поставь на вот такие http://pixs.ru/showimage/R299jpg_2643728_21401730.jpg и на вот такие http://pixs.ru/showimage/R335jpg_8687676_21401740.jpg на 39 размер. И вот такие себе хочу http://pixs.ru/showimage/R335Rjpg_6565734_21401741.jpg на 23,5 см лучше 36 или 37?

  13. #1173
    Аватар для Tigrulya
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 762

    Типово

    Ольчик,привет! Подскажите,сколько см по стельке в 36 размере в таких
    http://pixs.ru/showimage/R275jpg_5078023_21401705.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_9078610_21401697.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_8473803_21401703.jpg
    http://pixs.ru/showimage/R250SRjpg_5424287_21401700.jpg
    По мужским,мне надо на 31 см. Какие у тебя условия по Бастиону? Там я глянула и 48 есть.

  14. #1174
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Оля, я опять спрошу за сумку?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  15. #1175
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте, недельки 2 назад, оплачивала беж.макасы http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg. Когда можно забрать?
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня! пока еще не открывали сбор, но можем открыть) пишите размер
    38р.,они не маломерки?

  16. #1176

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут))
    сейчас уже буду с ВАми и ответы всем дам

  17. #1177

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вот такие текстильные удобные мокасы! ПО ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ!
    160грн-199грн-
    Оличка здравствуйте. Поставте пожалуйста меня на 36 на цветастые.
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  18. #1178
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від alena K Переглянути допис
    38р.,они не маломерки?
    Сори не туда

  19. #1179
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня! пока еще не открывали сбор, но можем открыть) пишите размер
    меня ставьте на 38 р.,они не маломерят?

  20. #1180
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Привет) вот такие, 26) может кто хочет?)

    http://childrenshoes.com.ua/-bosonozhki-c-3.html?page=2

Сторінка 59 з 548 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті