Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 548 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1141
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово

    Добрый день! Оля, не встречали где слипоны стеганные черные или с цепочкой/цепочками на платформе - весна/лето?

  2. #1142

    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    1 215

    Типово

    Ольчик, привет.
    я б на такие встала http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_8989500_21401734.jpg
    35-36 р.
    а когда будешь кеды в цветочек заказывать, там только 41 р остался в ростовке

  3. #1143
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Я Юле в темке уже написала, но и вам скажу. Джинсы, которые я отправляла на обмен, до сих пор ещё не забрали. С Новой почты уже звонили по поводу того, что сегодня истекает срок бесплатного хранения.

  4. #1144

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    еще весна и лето.)

    219грн-259грн-330грн-350грн-399грн-

  5. #1145

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Я Юле в темке уже написала, но и вам скажу. Джинсы, которые я отправляла на обмен, до сих пор ещё не забрали. С Новой почты уже звонили по поводу того, что сегодня истекает срок бесплатного хранения.
    Доброго дня!
    ок, я перезвоню Юле , а она им.)
    вот с возвратами и обменами всегда долгая песня((...(из практики)

  6. #1146

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від viki_kb Переглянути допис
    Ольчик, привет.
    я б на такие встала http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_8989500_21401734.jpg
    35-36 р.
    а когда будешь кеды в цветочек заказывать, там только 41 р остался в ростовке
    Вика, привет.)
    там ростовка 12 пар((поэтому, пока не могу сказать о сроках..т.к. еще есть свободные пары.

  7. #1147

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    Добрый день! Оля, не встречали где слипоны стеганные черные или с цепочкой/цепочками на платформе - весна/лето?
    Доброго)
    ой, скажу честно.....я не смотрела.)
    помню,что всякого много..сейчас гляну и покажу, если,что или Вы покажите какую модель хочется....)
    может тут есть такие?
    http://stilno.od.ua/

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Олечка,привет.Оплатила 328.35 3.04.16 в 17:40
    Тоня, привет.)
    ок, спб, ты пока первая((.. все бы сегодня оплатили, было бы здорово.

  8. #1148

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СУПЕР-ЦЕНА-165грн-220грн-250грн-265грн-320грн-330грн-

    МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ--ЦЕНА-249грн.

  9. #1149

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Оль, Привет !

    Так я ж тоже на лаковые бежевые лодочки стояла месяца 1,5, если не больше.. а теперь не вижу в сборе
    В общем, мне тоже нужен 37р !!!

    И по детским мальчуковым, видела, новые модельки появились? Они по-веселее как-то, строчечка контрастная, вставочки
    Может их девочкам показать .. или лучше не делать лишних волн ?
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28031.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28030.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28032.html
    Тая, привет.)
    по мальчуковым когда соберем ростовку, тогда опередлимся, т.к. пока ты же видишь.....почти все согласны на любую пару такого плана. Нам бы закрыть ростовку.))
    а бежевые ищу.....пока вижу чуть другие, ниже каблук..
    а красные есть)) на шпилечке, как на фото))

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля, приветик. Давай попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R435RRjpg_9235504_21401786.jpg . На ногу 25,5см.
    Ленчик, привет.)
    ок, пишемся.)......на 40р или таки на 39р??
    БЕЖЕВЫЕ НА ТАРКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
    35-, 36-, 37-, 38-, 39-, 40-

  10. #1150

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, хочу!!! http://pixs.ru/showimage/R255jpg_9533066_21401702.jpg на 37 размер)
    Оль))
    пишем
    БЕЛЫЕ босоноги на тракторной(невысокой )подошве--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-olga2306, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-

  11. #1151

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, я этой фирмы ещё не брала, спрашиваю про размер, потому что брали укр. производителей так у них 26.5 это 41р., а здесь получается 40р. Тогда ставь нас на 40р. http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg без перфорации

  12. #1152

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Оль, Привет !

    Так я ж тоже на лаковые бежевые лодочки стояла месяца 1,5, если не больше.. а теперь не вижу в сборе
    В общем, мне тоже нужен 37р !!!

    И по детским мальчуковым, видела, новые модельки появились? Они по-веселее как-то, строчечка контрастная, вставочки
    Может их девочкам показать .. или лучше не делать лишних волн ?
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28031.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28030.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28032.html
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! Ты не забыла про меня 37 р. мне надо тоже лодочки беж или молочные или белые! http://f-picture.net/fp/d5067ecfe20d...c5e2f7e5f4c142
    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    Оленька, привет! решила пока буду в Украине узнать -может успеем что-то прикупить из моих хотелок?
    видела что-то по складам?
    девочки, вот, что есть на складе
    21 у.е-
    375грн-

    ну и красные такие как на фото есть)) 399грн
    Востаннє редагував Алекса!!!: 04.04.2016 о 23:54

  13. #1153

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, я этой фирмы ещё не брала, спрашиваю про размер, потому что брали укр. производителей так у них 26.5 это 41р., а здесь получается 40р. Тогда ставь нас на 40р. http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg без перфорации
    Ксюш и это Украина.
    пишу 40р

  14. #1154
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля, а есть размерная сетка, или скока см.по стельке?

  15. #1155

    Реєстрація
    31 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    161

    Типово

    Добрый день! Оль, поставь меня на 37р. http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_9078610_21401697.jpg

  16. #1156
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    девочки, вот, что есть на складе
    21 у.е-
    375грн-

    ну и красные такие как на фото есть)) 399грн
    Олюсик, а те, которые по 375грн - это лак ?
    Если ДА - то мне первые(волной), хотя вторые тоже подойдут

  17. #1157

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Олюсик, а те, которые по 375грн - это лак ?
    Если ДА - то мне первые(волной), хотя вторые тоже подойдут
    лак, Тая.

  18. #1158
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    лак, Тая.
    Отлично!
    Ставь на волну 37р. Даже лучше, что каблук ниже... уже сложновато на 9-ми см целый день пробегать

  19. #1159
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Ольчик, привет!
    Подскажи, когда будет бирюза (или есть)?
    я с маской заберу
    СПС
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  20. #1160
    Аватар для alena K
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    приднипровск
    Дописів
    1 375

    Типово

    Здравствуйте,а такие не собираете http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg на какие модели идёт сбор?

Сторінка 58 з 548 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті