Добрый день! Оля, не встречали где слипоны стеганные черные или с цепочкой/цепочками на платформе - весна/лето?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день! Оля, не встречали где слипоны стеганные черные или с цепочкой/цепочками на платформе - весна/лето?
Ольчик, привет.
я б на такие встала http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_8989500_21401734.jpg
35-36 р.
а когда будешь кеды в цветочек заказывать, там только 41 р остался в ростовке
МОЯ РАСПРОДАЖА : http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=200195
Витамины Iherb https://forum.gorod.dp.ua/showthread...7#post36752387
Я Юле в темке уже написала, но и вам скажу. Джинсы, которые я отправляла на обмен, до сих пор ещё не забрали. С Новой почты уже звонили по поводу того, что сегодня истекает срок бесплатного хранения.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго)
ой, скажу честно.....я не смотрела.)
помню,что всякого много..сейчас гляну и покажу, если,что или Вы покажите какую модель хочется....)
может тут есть такие?
http://stilno.od.ua/
Тоня, привет.)
ок, спб, ты пока первая((.. все бы сегодня оплатили, было бы здорово.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Тая, привет.)
по мальчуковым когда соберем ростовку, тогда опередлимся, т.к. пока ты же видишь.....почти все согласны на любую пару такого плана. Нам бы закрыть ростовку.))
а бежевые ищу.....пока вижу чуть другие, ниже каблук..
а красные есть)) на шпилечке, как на фото))
Ленчик, привет.)
ок, пишемся.)......на 40р или таки на 39р??
БЕЖЕВЫЕ НА ТАРКТОРНОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА -435грн.
35-, 36-, 37-, 38-, 39-, 40-
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, я этой фирмы ещё не брала, спрашиваю про размер, потому что брали укр. производителей так у них 26.5 это 41р., а здесь получается 40р. Тогда ставь нас на 40р. http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg без перфорации
Востаннє редагував Алекса!!!: 04.04.2016 о 23:54
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, а есть размерная сетка, или скока см.по стельке?
Добрый день! Оль, поставь меня на 37р. http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_9078610_21401697.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, привет!
Подскажи, когда будет бирюза (или есть)?
я с маской заберу
СПС
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Здравствуйте,а такие не собираете http://pixs.ru/showimage/R199jpg_7620373_21402029.jpg на какие модели идёт сбор?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks