Оля добрый вечер,подскажите МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), подойдут на узкую ногу?Если да ,то поставте бронь,хочу примерить.Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля добрый вечер,подскажите МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), подойдут на узкую ногу?Если да ,то поставте бронь,хочу примерить.Спасибо.
Приветик )))Оля ,ты ошибочно меня записала ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.. Это Виктория _25))))
Оля, привет!!! бежевые макасины остался 41 размер? я бы поменяла 40 на 41?
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! хорошей недели.)
Вика, привет!
вчера продала(
а.))Точно, ВИка, привет и спасибо!
я бы конечно поняла потом, что выдавать надо не теебе, но видать вчера на автомате записала тебя.)
Оля, доброго утра!
я в лс писала письмо, глянете, ок?
Таня, привет.)
пока в Украине будешь-ок, попробуем собрать!) сегодня гляну,что есть из этих шпилек на сегодня![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет, я там вчера заказывала муж. обувь, поставь в ростовку
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик! Ты не забыла про меня 37 р. мне надо тоже лодочки беж или молочные или белые! http://f-picture.net/fp/d5067ecfe20d...c5e2f7e5f4c142
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго вечера.) сейчас в лс напишу ВАМ.
Светочка, привет.) только белые могу заказать......
черных нет
Ир, привет.) ты как мартовский ветер))-переменчива))
эирмаксы-поняла, а кроссы-мягкие , текстильные...
Доброго дня.)
увы, черные есть только 37р на 36р, а на 37р нет.
могу белые заказать на 37р.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, приветик. Давай попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R435RRjpg_9235504_21401786.jpg . На ногу 25,5см.
Оль, Привет !
Так я ж тоже на лаковые бежевые лодочки стояла месяца 1,5, если не больше.. а теперь не вижу в сборе![]()
В общем, мне тоже нужен 37р !!!
И по детским мальчуковым, видела, новые модельки появились? Они по-веселее как-то, строчечка контрастная, вставочки
Может их девочкам показать .. или лучше не делать лишних волн ?
http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28031.html
http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28030.html
http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28032.html
Ольчик, хочу!!! http://pixs.ru/showimage/R255jpg_9533066_21401702.jpg на 37 размер)
Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks