Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 548 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #1121
    Аватар для V.natta
    Реєстрація
    19 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 097

    Типово

    Оля добрый вечер,подскажите МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), подойдут на узкую ногу?Если да ,то поставте бронь,хочу примерить.Спасибо.

  2. #1122

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.

    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 34-, 35-, 36-

    Добрый вечер , поставьте меня пожалуйста на первую или вторую модельку размер 35, что быстрее соберется. Спасибо

  3. #1123
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Приветик )))Оля ,ты ошибочно меня записала ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.. Это Виктория _25))))

  4. #1124
    Аватар для Вика1966
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    435

    Типово

    Оля, привет!!! бежевые макасины остался 41 размер? я бы поменяла 40 на 41?

  5. #1125

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! хорошей недели.)


    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!! бежевые макасины остался 41 размер? я бы поменяла 40 на 41?
    Вика, привет!
    вчера продала(
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик )))Оля ,ты ошибочно меня записала ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.. Это Виктория _25))))
    а.))Точно, ВИка, привет и спасибо!
    я бы конечно поняла потом, что выдавать надо не теебе, но видать вчера на автомате записала тебя.)
    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Здравствуйте, недельки 2 назад, оплачивала беж.макасы http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg. Когда можно забрать?
    Оля, доброго утра!
    я в лс писала письмо, глянете, ок?
    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    Оленька, привет! решила пока буду в Украине узнать -может успеем что-то прикупить из моих хотелок?
    видела что-то по складам?
    Таня, привет.)
    пока в Украине будешь-ок, попробуем собрать!) сегодня гляну,что есть из этих шпилек на сегодня

  6. #1126

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, я там вчера заказывала муж. обувь, поставь в ростовку

  7. #1127

    Типово

    Олечка, здравствуйте, почистите пожалуйста личку

  8. #1128

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЛЕТО---КРАСИВЫЕ МОДЕЛЬКИ!!
    22-23у.е.(по курсу)


  9. #1129

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Олечка, здравствуйте, почистите пожалуйста личку
    мчу.))

  10. #1130

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Добрый вечер , поставьте меня пожалуйста на первую или вторую модельку размер 35, что быстрее соберется. Спасибо
    Алена, привет.)
    пишу

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Оленька,привет)
    а такие- они текстильные или что за материал?

    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.
    Женя, привет.)
    да, текстиль.
    Цитата Допис від SportA1 Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, какая длина стельки?
    Доброго дня.) на 23.5см сядут идеально, а вся стелька от края до края 24.5см
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Я в ЛС написала- посмотрите, пожалуйста.
    Ира, я уже там.)

    -ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ЛЮБИМЫХ ПРИНЦЕСС.)
    Любые красивенные и модные босоноги--ЦЕНА--235грн.

    31-фокси2008, 32-Виктория_77, 33-я., 35-Алёнка Киев(№1или2), 34-, 36-


  11. #1131
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Ольчик! Ты не забыла про меня 37 р. мне надо тоже лодочки беж или молочные или белые! http://f-picture.net/fp/d5067ecfe20d...c5e2f7e5f4c142

  12. #1132

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ--ЕЩЕ ЕСТЬ ВЫБОР!! ДАВАЙТЕ СОБИРАТЬ КРАСОТУ.)


    209грн-230грн-245грн-250грн-255грн-275грн-280грн-299грн305грн-320грн-335грн-355грн-360грн-375грн-420грн-435грн-525грн=

  13. #1133

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! Ты не забыла про меня 37 р. мне надо тоже лодочки беж или молочные или белые! http://f-picture.net/fp/d5067ecfe20d...c5e2f7e5f4c142
    ТАнюша, привет!
    нет желающих на бежевые лодочки(( кроме тебя никого

  14. #1134

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, я там вчера заказывала муж. обувь, поставь в ростовку
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, хочу заказать http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg без перфорации на стопу 26,5 см., наверно 40р. (что-то размерная сетка очень полномерная, можно ещё уточнить у поставщика сетка совпадает со стелькой)
    Ксюша, привет!
    по обуви-поставщик сказал, что сетка по которой они работают уже 17 лет..
    мы же в прошлом году покупали..ты с нами покупала? вроде же да.
    я не знаю , Ксюш, что значит совпадает или нет..это замеры поставщика. обувь полномерная.

  15. #1135

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від V.natta Переглянути допис
    Оля добрый вечер,подскажите МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--38р(на37р), подойдут на узкую ногу?Если да ,то поставте бронь,хочу примерить.Спасибо.
    Доброго вечера.) сейчас в лс напишу ВАМ.

    Цитата Допис від света2608 Переглянути допис
    Здравствуйте Оля , скажите есть в наличии http://pixs.ru/showimage/SRRR5jpg_3123587_20823557.jpg 38 размер , если есть то поставь меня пожалуйста .
    Светочка, привет.) только белые могу заказать......
    черных нет

    Цитата Допис від u4ilka Переглянути допис
    Ольчик, привет, спасибо за ответ, прочитала, но решила что не хочу такие, много такого было у меня уже)))
    Слушай примеряла на Озерке эйрмаксы, классные, меряла со стразами, мне нужен размер 38 или даже 39 , ты поменяй пожалуйста.
    И ещё что это за кроссы http://pixs.ru/showimage/204539300x_...9_20566484.jpg ????
    Ир, привет.) ты как мартовский ветер))-переменчива))
    эирмаксы-поняла, а кроссы-мягкие , текстильные...
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, вот эти в 37 есть http://pixs.ru/showimage/SRRR5jpg_3123587_20823557.jpg ?
    Доброго дня.)
    увы, черные есть только 37р на 36р, а на 37р нет.
    могу белые заказать на 37р.

  16. #1136

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Вот такие текстильные удобные мокасы! ПО ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ!
    160грн-199грн-

  17. #1137
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оля, приветик. Давай попробуем собрать http://pixs.ru/showimage/R435RRjpg_9235504_21401786.jpg . На ногу 25,5см.

  18. #1138
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Леди Ю. Переглянути допис
    Оленька, привет! решила пока буду в Украине узнать -может успеем что-то прикупить из моих хотелок?
    видела что-то по складам?
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! Ты не забыла про меня 37 р. мне надо тоже лодочки беж или молочные или белые! http://f-picture.net/fp/d5067ecfe20d...c5e2f7e5f4c142
    Оль, Привет !

    Так я ж тоже на лаковые бежевые лодочки стояла месяца 1,5, если не больше.. а теперь не вижу в сборе
    В общем, мне тоже нужен 37р !!!

    И по детским мальчуковым, видела, новые модельки появились? Они по-веселее как-то, строчечка контрастная, вставочки
    Может их девочкам показать .. или лучше не делать лишних волн ?
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28031.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-290-grn-p-28030.html
    http://childrenshoes.com.ua/6-po-240-grn-p-28032.html

  19. #1139
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, хочу!!! http://pixs.ru/showimage/R255jpg_9533066_21401702.jpg на 37 размер)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  20. #1140
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    Олечка,привет.Оплатила 328.35 3.04.16 в 17:40

Сторінка 57 з 548 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті