ОЛь, привет))
Кросы малой подошли, уже и выгуляла)) Понравились страшне)))
Поставь меня на 22 см на эти или эти
http://pixs.ru/showimage/R235Sjpg_4457785_21374286.png
http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_1310706_21374280.png
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ОЛь, привет))
Кросы малой подошли, уже и выгуляла)) Понравились страшне)))
Поставь меня на 22 см на эти или эти
http://pixs.ru/showimage/R235Sjpg_4457785_21374286.png
http://pixs.ru/showimage/R235Rjpg_1310706_21374280.png
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик привет!!!! Когда очки планируешь заказывать http://bestopt7km.prom.ua/g9560231-z...schitnye-ochki ?
Оля, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на такие http://pixs.ru/showimage/RR219jpg_2241230_21403233.jpg на 37 размер ))
Добрый день!
а Вы будете собирать вот эти кеды?
http://pixs.ru/showimage/R160jpg_9749999_21402027.jpg
если да, запишите меня, пожалуйста, на 40р
[QUOTE=Алекса!!!;32649474]
--Белые на плоской подошве--ЦЕНА-250грн.
36-,37-Sandrin2013, 38-, 38-, 39-, 39-, 40-, 41
/QUOTE]
поставьте и меня на 24,5-25см, (полный 38 ношу) спасибо
и еще бы взяла какие нибудь из этих http://pixs.ru/showimage/R305Sjpg_4589048_21401735.jpg , http://pixs.ru/showimage/R275Rjpg_1218036_21401714.jpg , http://pixs.ru/showimage/R205Rjpg_3876507_21401666.jpg
Два сына у меня. Две надежды. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!
Оля, а предложите к сбору такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16 и такие http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
может кто подтянется?
девчонки...буду тут чуток -чуть позже... внезапный поход в новую почту с очередью в час.)))(жах)
сейчас чуть разгребу свои дела и сразу сюда.
всех запишу в ростовки.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, поставь на вот такие http://pixs.ru/showimage/R299jpg_2643728_21401730.jpg и на вот такие http://pixs.ru/showimage/R335jpg_8687676_21401740.jpg на 39 размер. И вот такие себе хочу http://pixs.ru/showimage/R335Rjpg_6565734_21401741.jpg на 23,5 см лучше 36 или 37?
Ольчик,привет! Подскажите,сколько см по стельке в 36 размере в таких
http://pixs.ru/showimage/R275jpg_5078023_21401705.jpg
http://pixs.ru/showimage/R250RRjpg_9078610_21401697.jpg
http://pixs.ru/showimage/R255Rjpg_8473803_21401703.jpg
http://pixs.ru/showimage/R250SRjpg_5424287_21401700.jpg
По мужским,мне надо на 31 см. Какие у тебя условия по Бастиону? Там я глянула и 48 есть.
Оля, я опять спрошу за сумку?
Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!
я тут))
сейчас уже буду с ВАми и ответы всем дам
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Привет) вот такие, 26) может кто хочет?)
http://childrenshoes.com.ua/-bosonozhki-c-3.html?page=2
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks