Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 548 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 981 по 1 000.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #981

    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 051

    Типово

    Добрый вечер. Присмотрели туфли р. 45, выбрали несколько, ссылки по предпочтению- какие будут
    http://www.kantsedal.ua/product/434
    http://www.kantsedal.ua/product/373
    http://www.kantsedal.ua/product/322
    http://www.kantsedal.ua/product/441
    Спасибо

  2. #982

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет еще раз и я буду тут минут через 30

  3. #983

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    Да, вот опять помять пришла ко мне люблю её
    Я у Юли ж ещё заколок со Стрекозы вроде заказала, скоро оплата будет, вот тогда давай я уже одним махом всё и заберу самовывозом
    Хорошо., ОЛь.)

  4. #984

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Оля, я выпала из жизни...
    у нас зубы... никак не вылезут...
    я уже, как зомби...
    бедняга уже осип даже...
    а мужу туфли нужны... и ты как раз выложила туфли красивые!!!
    приедет, заставлю выбрать...
    не выберет...пускай, как хочет... выберу сама...
    расстроилась, что кроссы не насобирались ещё для крестницы...

    по поводу салатов...ты мне писала...
    если ещё актуально...
    как бы тебе сказать, чтоб честно...
    мне неочень такая идея.
    суть в готовке... как по мне... это не собрать уже отвареное... а узнать рецепт, собрать продукты(понятно, что купить не стоит вопрос), почистить, залить воду, проваритью...понять...что и как варится, где ему всему и каждому готовность... вынуть, остудить, почистить... и только потом собрать в нужных пропорциях...
    ответила честно, надеюсь, не обидишься...
    а вот предложения по приготовлению своего не имею...все же огонь, вода, плита, доски для нарезки...ножи...кастрюли, миски - в этом суть готовки
    Алина, привет!
    зубы-мои лапочки, Егорка устал и ты тоже...верю.((, НО прорежутся и тогда будет легче!
    Мужу туфли выбирай, когда сможешь...
    кроссы для малой, увы-увы, АЛин((никак....
    по поводу салатов у деток в интернате....выслушала и никаких обид, ты что, я ж уточняю мнение...., я тебя услышала и согласна с тобой...., НО((я не смогу им дать полноценной возможности .., а очень хочу хотя бы начать знакомить их с реальностью.....

  5. #985

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Оля, добрый вечер! Можно поставить меня на мокасины http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg, только без дырочек, 42 р. Отчитываюсь по мокасинам прошлогодним: очень удобные (взула, та забула). Просто хозяин с нашим котом не помирились. Так что теперь нужны новые.

  6. #986
    Аватар для anuta_kiss
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    592

    Типово

    Олечка приветик! Можно мне такие в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p229839668...nye-ochki.html
    Спасибо

  7. #987
    Аватар для Стасюня
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый вечер!На такие модельки ростовку надо?Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg и http://pixs.ru/showimage/R560jpg_7570851_20622970.jpg

  8. #988

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Олечка приветик! Можно мне такие в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p229839668...nye-ochki.html
    Спасибо
    Аня, привет.)
    да..., пишу!

  9. #989

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Можно поставить меня на мокасины http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg, только без дырочек, 42 р. Отчитываюсь по мокасинам прошлогодним: очень удобные (взула, та забула). Просто хозяин с нашим котом не помирились. Так что теперь нужны новые.
    Леся, взаимно доброго!
    на мужские-пишу....) , купим новые!,)

  10. #990
    Аватар для miron_s
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 097

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2016-03-31-06-33-36-389.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  35,1 КБ
ID:	1947651

    Оль, привет. Хочу такие тракторы 38р. Как добыть поскорей? Может , ещё какие похожие собираете уже?
    Босоножки 210грн!Панамочки!Шапочки!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300606&page=3

  11. #991
    Аватар для Стасюня
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Вы меня пропустили.

  12. #992

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Стасюня Переглянути допис
    Добрый вечер!На такие модельки ростовку надо?Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg и http://pixs.ru/showimage/R560jpg_7570851_20622970.jpg
    Цитата Допис від Стасюня Переглянути допис
    Вы меня пропустили.
    доброго дня!
    да, ростовки..надо собирать!

  13. #993

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від miron_s Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2016-03-31-06-33-36-389.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  35,1 КБ
ID:	1947651

    Оль, привет. Хочу такие тракторы 38р. Как добыть поскорей? Может , ещё какие похожие собираете уже?
    Привет.)
    мы такие в прошлом году собирали.....еще у меня до сих пор на остатке 41р.))
    вот они
    НОвую ростовку, если будут желающие-откроем!,)

    --№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.-

  14. #994
    Джанака
    Guest

    Типово

    Оля, КАКИЕ ВРЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!
    Говорю... выбирай
    -не нравится...
    -ты ёперный балет...
    - и то классное и сё классное
    - не то...
    говорю...слушай, какие куплю...такие и будешь носить... лишь бы размер подошёл...
    не...ну, кадр!!!

  15. #995
    Аватар для Стасюня
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    298

    Типово

    Можно такие.Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg на ногу 24.5

  16. #996
    Аватар для Osy
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Дописів
    363

    Типово

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.
    [/QUOTE]


    Оля, добрый день.
    Выкупили этот размер или ещё есть?

  17. #997

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Osy Переглянути допис
    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.

    Оля, добрый день.
    Выкупили этот размер или ещё есть?[/QUOTE]
    Доброго дня.)
    еще есть, да...
    завтра приедите на примерку?
    Цитата Допис від Стасюня Переглянути допис
    Можно такие.Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg на ногу 24.5
    надо открывать ростовку, если еще кто-то захочет,то откроем.)

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Оля, КАКИЕ ВРЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!
    Говорю... выбирай
    -не нравится...
    -ты ёперный балет...
    - и то классное и сё классное
    - не то...
    говорю...слушай, какие куплю...такие и будешь носить... лишь бы размер подошёл...
    не...ну, кадр!!!

    привет, АЛина
    вредные они всегда были, особенно касательно обуви с картинок.)
    это мы можем обувь выбирать по картинке, у них с таким выбором всегда сложнее
    дай ему время.., он сам полистает \посмотрит

  18. #998

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ 39р., 40р.
    38-Koko-Jambo(опл),



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил---ЦЕНА-344грн.--В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р. .
    38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ -36р, , 37р., 38р., 39р., 40р., 41р. обр к na_fortochke-38р(на 37-37.5р)


    Innysja-38р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)

  19. #999

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--35р., 36р., 37р.
    37-Таня*(опл), 38-Натусичка(опл), 39-Руффа(опл), 39-Вика1966(опл), 39-Выпь


    --уже в наличии, кому удобен самовывоз-пишите. о пересылке пишите, о раздаче я сообщу)!
    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.- в наличии
    36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка(ОПЛ), 38-malinka22(опл), 39-kaleria(опл),39-Иннулечка(опл), 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads(опл)


    -эта модель в наличии. кому удобно самовывозом забрать или почта-пишите.)
    о раздаче-сообщу!

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.

  20. #1000

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.--- В НАЛИЧИИ будет 39р.!!
    36-luida(опл), 37-ip_iris(опл), 38-DrugDnepr (ол), 38-сПИНОЗА(опл), 39-, 39- В НАЛИЧИИ -,40-коша(опл) 41-Whitening(опл)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля приветик.еще в заказик
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/11080 черный
    клатч синий.сумка беж
    ...
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, вот это они, да?
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10825 синий
    и
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/11039 беж или черная???
    ....
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оля!!! прими плиз в заказик
    сумка 8011-132.5грн
    сумка 949-251.75грн
    спасибо
    ....


    Цитата Допис від anuta_kiss Переглянути допис
    Олечка приветик! Можно мне такие в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p229839668...nye-ochki.html
    Спасибо
    .....
    Цитата Допис від Sveta-lana Переглянути допис
    Здравствуйте,примите заказ:
    KANTSEDAL
    туфли 074
    http://www.kantsedal.ua/product/367
    с размером подскажите,по стельке 28см,обычно это 43,но тут смотрю 42 вроде
    контакты в ЛС
    ...
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Мини-сумочка Givenchy (1089) ярко малиновая без вариантов!!!
    Оль, посмотри пожалуйста, получается ли в назарино найти по артикулу, ссыль не копируется
    Сижу мучаюсь с телефона
    ...
    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Ольчик, и эти очечки в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p265162135...nye-ochki.html
    ....
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Приветик )))Оля .запиши мне http://bestopt7km.prom.ua/p236966011...nye-ochki.html
    ....
    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Ольчик! ПРИВЕТ! Мне надо очки!)) Но ты помнишь мою узкую мордочку(овальную, как у тебя!)))))))) нам надо не больше 13 см.... померяй пожалуйста ты свои... правильно? вообще хотелось бы типа таких http://pixs.ru/showimage/R1jpg_9599343_21325493.jpg
    ...
    Цитата Допис від ираз Переглянути допис
    Ольчик привет! Эти точно в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234383799...nye-ochki.html !!!! Ещё посмотрю
    ...
    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Олюш, привет!
    прими заказик (все 40 размера):
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3740
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3814
    Ольчик, а когда (как) можно забрать бирюзу и масочку?
    СПС
    ....
    Цитата Допис від lana_dnepr_sv Переглянути допис
    Ольчик, и эти очечки в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p265162135...nye-ochki.html
    ....
    Цитата Допис від РМаришка Переглянути допис
    Добрый вечер! Олечка,я хочу такие http://pixs.ru/showimage/q405jpg_5042339_21485649.jpg р.37(24 см) и еще хочу юбку http://voolya.com.ua/products/view/id/2334 р.34
    ю......
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    ЗАКАЗ!
    http://bestopt7km.prom.ua/p260057997...nye-ochki.html
    Долучення 1954652
    Пока так.
    А чехольчиков нет на этом сайте? что-то не нашла
    ....
    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    ЗАКАЗ!
    http://bestopt7km.prom.ua/p260057997...nye-ochki.html
    Долучення 1954652
    Пока так.
    А чехольчиков нет на этом сайте? что-то не нашла
    ....
    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, добрый день! А можно меня на очки записать http://bestopt7km.prom.ua/p237016276...nye-ochki.html.
    ....
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Добрый вечер,можно заказать 42 размера
    http://www.kantsedal.ua/product/341
    ....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюсь эту не надо ..http://nazarino.com.ua/product/sumka...hevaya041-2737
    оранжевую только ...дозакажи плз
    ....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Тю бл...их жду месяц...??ни одной нет??(((

    Стоит квадратик ..что есть .http://nazarino.com.ua/product/stega...v-tsvetah-3183 беж

    Когда заказ ?? Заменаhttp://nazarino.com.ua/product/matov...anzhevaya-3211
    И.http://nazarino.com.ua/product/sumka...hevaya041-2737
    .....
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Здраствуйте, можно сделать заказ? http://nazarino.com.ua/product/chemo...a-kolesah-2566
    ....
    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Добрый вечер,можно заказать 42 размера
    http://www.kantsedal.ua/product/341
    ...
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html ЖЕНСКИЕ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ MARC JACOBS 8488 -138 грн
    ....
    Цитата Допис від Mig45+ Переглянути допис
    Алекса , добрый день.
    Жена сказала ( по телефону) замерить ногу и скинуть вам размер в личку на сандали
    http://shop.bastion-ua.com/products/030r
    ее ник nata12
    сказала что на сайте есть размерная сетка . Чето я ее там не найду)
    Длина ноги 29 см я замерил , а какой размер теперь не понятно . Я вообще ношу 43.

    Игорь.
    ....


    Цитата Допис від k_ia Переглянути допис
    Узнайте еще,пожалуйста,сроки за эти кроссовки размер 42
    http://www.kantsedal.ua/product/427
    Спасибо
    за чемодан в лс уточнила
    ....
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Оль, вот такие очки http://bestopt7km.prom.ua/p234400699...nye-ochki.html хочу
    ....
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 21:50

Сторінка 50 з 548 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті