Добрый вечер. Присмотрели туфли р. 45, выбрали несколько, ссылки по предпочтению- какие будут
http://www.kantsedal.ua/product/434
http://www.kantsedal.ua/product/373
http://www.kantsedal.ua/product/322
http://www.kantsedal.ua/product/441
Спасибо
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер. Присмотрели туфли р. 45, выбрали несколько, ссылки по предпочтению- какие будут
http://www.kantsedal.ua/product/434
http://www.kantsedal.ua/product/373
http://www.kantsedal.ua/product/322
http://www.kantsedal.ua/product/441
Спасибо
всем привет еще раз и я буду тут минут через 30
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Алина, привет!
зубы-мои лапочки, Егорка устал и ты тоже...верю.((, НО прорежутся и тогда будет легче!
Мужу туфли выбирай, когда сможешь...
кроссы для малой, увы-увы, АЛин((никак....
по поводу салатов у деток в интернате....выслушала и никаких обид, ты что, я ж уточняю мнение...., я тебя услышала и согласна с тобой...., НО((я не смогу им дать полноценной возможности .., а очень хочу хотя бы начать знакомить их с реальностью.....
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый вечер! Можно поставить меня на мокасины http://pixs.ru/showimage/maks044jpg_...3_21313062.jpg, только без дырочек, 42 р. Отчитываюсь по мокасинам прошлогодним: очень удобные (взула, та забула). Просто хозяин с нашим котом не помирились. Так что теперь нужны новые.
Олечка приветик! Можно мне такие в заказ http://bestopt7km.prom.ua/p229839668...nye-ochki.html
Спасибо![]()
Добрый вечер!На такие модельки ростовку надо?Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg и http://pixs.ru/showimage/R560jpg_7570851_20622970.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Босоножки 210грн!Панамочки!Шапочки!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=300606&page=3
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, КАКИЕ ВРЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ!!!
Говорю... выбирай
-не нравится...
-ты ёперный балет...
- и то классное и сё классное
- не то...
говорю...слушай, какие куплю...такие и будешь носить... лишь бы размер подошёл...
не...ну, кадр!!!
Можно такие.Спасибо http://stilno.od.ua/components/com_v...aa9e004227.jpg на ногу 24.5
Оля, добрый день.
Выкупили этот размер или ещё есть?[/QUOTE]
Доброго дня.)
еще есть, да...
завтра приедите на примерку?
надо открывать ростовку, если еще кто-то захочет,то откроем.)
привет, АЛина
вредные они всегда были, особенно касательно обуви с картинок.)
это мы можем обувь выбирать по картинке, у них с таким выбором всегда сложнее
дай ему время.., он сам полистает \посмотрит
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.-- В НАЛИЧИИ 39р., 40р.
38-Koko-Jambo(опл),
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил---ЦЕНА-344грн.--В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р. .
38--T_A_T_K_A(опл),
37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
----[B]СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам[SIZE=3]--ЦЕНА акционная--270грн. - В НАЛИЧИИ -36р, , 37р., 38р., 39р., 40р., 41р. обр к na_fortochke-38р(на 37-37.5р)
Innysja-38р.
неопознанная-38р.(опл воз_)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--35р., 36р., 37р.
37-Таня*(опл), 38-Натусичка(опл), 39-Руффа(опл), 39-Вика1966(опл), 39-Выпь
--уже в наличии, кому удобен самовывоз-пишите. о пересылке пишите, о раздаче я сообщу)!
--НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.- в наличии
36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка(ОПЛ), 38-malinka22(опл), 39-kaleria(опл),39-Иннулечка(опл), 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads(опл)
-эта модель в наличии. кому удобно самовывозом забрать или почта-пишите.)
о раздаче-сообщу!
---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ, легкие, -ЦЕНА-195грн.-- В НАЛИЧИИ-41р.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.--- В НАЛИЧИИ будет 39р.!!
36-luida(опл), 37-ip_iris(опл), 38-DrugDnepr (ол), 38-сПИНОЗА(опл), 39-, 39- В НАЛИЧИИ -,40-коша(опл) 41-Whitening(опл)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...
....
....
.....
...
...
....
....
...
...
....
....
ю......
....
....
....
....
....
.....
....
...
....
....
....
....
Востаннє редагував Алекса!!!: 22.04.2016 о 21:50
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks