Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 438 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #6541
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот давай смотри))) мне с вами нравится отдыхать))))

    Я пока смотрю, что мужу показывать. Куда направлять, так сказать.
    Ну, шутишь тоже...
    Мы сами в поиске ...
    А совместно нам тоже нравится отдыхать

  2. #6542

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Всем привет!

    О, народ начал в отпуск собираться , так интересно! Вот что всегда читаю с удовольствием - кто где отдыхает.
    Юлька, Египта я сейчас против (со всякими волнениями), а вот Болгарии, Черногории, Греции - сильно за
    Только Черногория - сильно не бюджетный курорт, хотя и очень красивый. Я знаю, девочки писали, как там отдыхали хорошо и недорого, но я так поняла, это относится к периоду 'отдыхаем молодёжно без детей' Семейный отдых (а особенно не с одним ребёнком) - это очень другая категория В этом смысле Черногория точно дороже Болгарии. А вот интересную Грецию можно тоже посмотреть!
    Оль, Черногория была очень дешевой, когда ее только открыли для нас. Сейчас, говорят такая Албания.
    А вот по рассказам турагентов Европа в этом году не будет дешевой. Так как русские туда нахлынут, из за того что им закрыли Турцию и Египет.

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Ну, шутишь тоже...
    Мы сами в поиске ...
    А совместно нам тоже нравится отдыхать
    И что рассматриваете?

  3. #6543
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, Черногория была очень дешевой, когда ее только открыли для нас. Сейчас, говорят такая Албания.
    А вот по рассказам турагентов Европа в этом году не будет дешевой. Так как русские туда нахлынут, из за того что им закрыли Турцию и Египет.
    О, про Албанию совсем ничего не знаю! Интересно, реально.

    Турагенты, конечно, большие любители 'рассказать', но в плане закрытости Турции для россиян, у меня вопрос, а станет ли она (Турция) дешевле...

  4. #6544
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, Черногория была очень дешевой, когда ее только открыли для нас. Сейчас, говорят такая Албания.
    А вот по рассказам турагентов Европа в этом году не будет дешевой. Так как русские туда нахлынут, из за того что им закрыли Турцию и Египет.



    И что рассматриваете?
    Мы пока не уверены

  5. #6545

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, про Албанию совсем ничего не знаю! Интересно, реально.

    Турагенты, конечно, большие любители 'рассказать', но в плане закрытости Турции для россиян, у меня вопрос, а станет ли она (Турция) дешевле...
    Оль, первые туры и на море в Албанию появились в прошлом году. Но от нас туда ничего не летает, только с Киева. Читала много хвалебных отзывов о стране.

    По поводу Турции, то что я глядела сейчас было гораздо дешевле прошлого года. Да, ты можешь зайти в любую темку турагенств на форуме и посмотреть сама.


    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Мы пока не уверены
    понятно, шифруетесь

  6. #6546
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    О, про Албанию совсем ничего не знаю! Интересно, реально.

    Турагенты, конечно, большие любители 'рассказать', но в плане закрытости Турции для россиян, у меня вопрос, а станет ли она (Турция) дешевле...
    Не факт. Россия ж не одна туда едет. Как раз, уменьшится поток туристов- цены могут и поднять.


    Эхххх, надо плотно смареть.

  7. #6547
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, первые туры и на море в Албанию появились в прошлом году. Но от нас туда ничего не летает, только с Киева. Читала много хвалебных отзывов о стране.

    По поводу Турции, то что я глядела сейчас было гораздо дешевле прошлого года. Да, ты можешь зайти в любую темку турагенств на форуме и посмотреть сама.




    понятно, шифруетесь
    Мы не нарочно

    Кстати, приличные и интересные перелеты все равно из Киева

  8. #6548

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Кстати, приличные и интересные перелеты все равно из Киева
    Дык, надо же еще до Киева добраться. Не факт что такая экономия себя оправдает - деньги, время, нервы

  9. #6549
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Дык, надо же еще до Киева добраться. Не факт что такая экономия себя оправдает - деньги, время, нервы
    Я как-то это дело подробно изучала - по деньгам перелёт из Киева получается все равно дешевле, даже с учётом 'добирания ' (если без подлёта, конечно). Но время и удобство - это да, с этим много вопросов

  10. #6550

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я как-то это дело подробно изучала - по деньгам перелёт из Киева получается все равно дешевле, даже с учётом 'добирания ' (если без подлёта, конечно). Но время и удобство - это да, с этим много вопросов
    Оль, не всегда. Тоже интересовалась этим вопросом.

  11. #6551
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Я как-то это дело подробно изучала - по деньгам перелёт из Киева получается все равно дешевле, даже с учётом 'добирания ' (если без подлёта, конечно). Но время и удобство - это да, с этим много вопросов
    Кстати, с нами зимой в Киев ехала двухлетняя Ева. Киря был в восторге иинаучил её говорить колбаса

  12. #6552
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, не всегда. Тоже интересовалась этим вопросом.
    Не всегда, согласна!
    Я вот недавно такой клевые перелёт из Днепра прошляпила
    Эх, ладно, то такое. Лишь бы все были здоровы и благополучны.

    Из того куда мне хочется - это Греция. Может быть, в следующем году ...

  13. #6553

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Не всегда, согласна!
    Я вот недавно такой клевые перелёт из Днепра прошляпила
    Эх, ладно, то такое. Лишь бы все были здоровы и благополучны.

    Из того куда мне хочется - это Греция. Может быть, в следующем году ...
    Оль, а где ты мониторишь акции на авиабилеты?

    я очень хотела куда то б слетать на ДР и в конце августа в пик аллергии. Но, цены, возможности и желания не сошлись. Так что пролетела((((

  14. #6554
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, а где ты мониторишь акции на авиабилеты?

    я очень хотела куда то б слетать на ДР и в конце августа в пик аллергии. Но, цены, возможности и желания не сошлись. Так что пролетела((((
    Если честно, как спецом искать акции - я не знаю. Поисковик билетов мне понравился bravoavia. Как то мне там удобно и действительно все варианты можно увидеть. Ещё на Expedia хорошо смотреть (там все равно те же рейсы, но через них как-то 'надёжнее' брать..)

  15. #6555
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!

    Ярика и Фила с двухлетием!!!
    Дениску с годовасием!!!


    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    У меня сегодня день жалоб - чистила зубы и обнаружила скол в одной из восьмерок(( печаль, терь надо как то вырваться к стоматологу...
    Нуууууу...можно печалиться, а можно порадоваться, что восьмерки есть))) У меня их уже 12 лет нет...

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    вот думаю про коляску для кукол.. Нужна она? или как у Михаэлки сыночек, бум машинки в ней возить

    интересней машинок может быть только копание в песочнице лопаткой) туннелей... и таскание полных ведер песка.
    У моих есть коляска детская трость. Кукол нет, но старший ее до 3 лет просто так катал, теперь младший катает

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, понятно, но работу надо ж когда то делать.
    Юль, из Киева да хоть куда, но это как минимум +4 часа к путешествию(если самолетом, поездом вообще дофига времени) и опять же + не малая денежка и истерики, так как ребенок устает в дороге и начинает выносить мозг. Ну, и ребенка надо кормить. В общем для меня не оправданный гемор.
    Мы в прошлом году летали с двумя в Израиль на 3 недели из Киева. Все выжили. Как показала практика, ребенок непрерывно в дороге дольше 40 мин - это по-любому геммор. Так что чего уже париться из-за одной ночи в поезде...

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да, дорого с дитёнком- страшная весчь. У меня вообще дилемма- куда летом дёрнуть. То, что по денюжкам доступно и один перелёт (Египет, ТУркляндия)- стрёмаюсь в плане мелкости и неговорящести Ирки. В Украине - Крым- для меня не существует, Азов- не люблю, Карпаты-- оооочень далеко. А хочется коренным образом сменить обстановку. Поэтому местные санатории- не рассматриваю.

    Короче, ломаю голову.
    Друзья в прошлом году поелети в Черногорию в июле с двумя малышами - оценили обстановку и слиняли на Кипр
    Мы сами, правда, весь июнь на Азове будем и пол-августа в Карпатах. Но у меня и в Крыму Азов был)))

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Девочки,как отучить от пустышки,он ее изо рта не выпускает,мне страшно...Легко завершили ГВ,а соска будет у нас капец,ыыыы знала Б не давала
    А я в этот раз когда отлучала, пожалела, что у него соски нет

    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ну вот мы ж тоже там были в 5-6 мес, три недели.
    Ну 1,5 годовалого ребёнка я б там не кормила... С нами за столом был годовасик - они с мультей приехали
    Мы были в старом корпусе, только в нем двухкомнатные номера. А в новом конечно получше. Деревянный как раз дальше от бара
    Питание супер в Прибое, но там дороже и номера так себе. Но территория конечно шикарная. Мы там в сентябре были несколько дней.

    Но этим летом наверное дачей ограничимся)))
    Я брала для Левика в прошлом году в 1,3 года его мультю на Факел. Но он немного подъедал в столовой - то кашу старшего, то пюре картофельное. Старший тоже неплохо перебирал там едой. А я для них обоих в мульте еще делала йогурт и творожную запеканку.


    И да, ну сложно детям адаптироваться с 1-2 занятий в детском центре - ну, вот такие они дети...
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  16. #6556

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Мы в прошлом году летали с двумя в Израиль на 3 недели из Киева. Все выжили. Как показала практика, ребенок непрерывно в дороге дольше 40 мин - это по-любому геммор. Так что чего уже париться из-за одной ночи в поезде...
    По поводу геморроя не совсем согласна. В прошлом году Маша вполне нормально развлекалась в самолете. Проблемы были только с пристегиванием во время взлета и посадки.
    Ну, а ночь в поезде при вечернем/ночном вылете наверное еще то удовольствие.
    Да и поездом не все ездят.

  17. #6557
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Мне кажется ночной поезд это не страшно. Киря в 2,5 года хорошо ездил.

  18. #6558
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Всем привет!Все почитываю Вас,но написать не складывалось.Именинников с Днюшками!

    отправлено с моего Samsung через Tapatalk...

  19. #6559
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    По поводу геморроя не совсем согласна. В прошлом году Маша вполне нормально развлекалась в самолете. Проблемы были только с пристегиванием во время взлета и посадки.
    Ну, а ночь в поезде при вечернем/ночном вылете наверное еще то удовольствие.
    Да и поездом не все ездят.
    Наши туда во время дневного вылета спали по очереди и развлекались по одному удачно. А обратно вылет был в 7 утра и мы чуть не убились об стену за три часа - заснуть после подъема в 5 утра они не смогли и нудели вдвоем всю дорогу
    А что с поездом не так?
    Мы 4 года ездим поездами с детьми 4-7 раз в год и все ок
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  20. #6560
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Наши туда во время дневного вылета спали по очереди и развлекались по одному удачно. А обратно вылет был в 7 утра и мы чуть не убились об стену за три часа - заснуть после подъема в 5 утра они не смогли и нудели вдвоем всю дорогу
    А что с поездом не так?
    Мы 4 года ездим поездами с детьми 4-7 раз в год и все ок
    Я тебе могу сказать, что не всем комфортно в поездах и без ребзя, а с ребзем тем более. Мне, кстати,жутко не нра, когда в купе попадаются дети.

Сторінка 328 з 438 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті