плюсуюсь к отзывы Свай, мы тоже были в добеременный период жизни )))))
перелет, летели из Киева, быстро летели 2 часа кажись, приехали в Киев ночью уже, а перелет рано утром, ночевать негде, чемодан на вокзале оставили в камере и пошли на дискотеку

молодо зелено нормуль )))))) часов в 5 поехали в аэропорт и там бац в уже мооооооооооооооооре, жили в Бечичи, 20мин неспешной ходьбы от Будвы - исходили ее вдоль и поперек, были на почти всех пляжах, жили в частном отеле 3х этажном, без питания, кушали в кафешках - оооооооооооооооочень вкусно было и как по мне не сильно дорого, были на экскурсиях рафтинг в соседней стране и в монастырь ездили, а еще экскурсия на теплоходе куда то была я уже не помню шото достопримечательное смотрели и ели свежевыловленных и приготовленных мидий
вцелом было красиво вкусно, полутюлений отдых можно так сказать, жили мы напротив самого знаменитого там дорогого отеля, там в море был атракцион на лижах кататься или на вейкборде, цены были гуманные на это дело
нам все понравилось, но у нас и запросы тогда были попроще ))))))
была б ты в вк позырила б фотки )))))
Bookmarks