| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
Оля, повторяю заказ одни из этих какие будут 43р.
http://www.kantsedal.ua/product/441
http://www.kantsedal.ua/product/423
http://www.kantsedal.ua/product/420
Ольчик, привет! Может пропустила, по ВООле тихо?)))
Добрый день) подскажите,что есть из 37 размера?
http://pixs.ru/showimage/415jpg_8481976_20497090.jpg
http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg
Оличка приветик!!!на оплату маякни мне в личку плиз...не всегда слежу
И мне такие нра-собираються?
http://f-picture.net/fp/cb460fd17ce6...0097c69dadd3f1
всем привет.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Наташ, привет.)
пока не собраем, я посмортю, есть ли они на складе и если,что-откроем сбор.
ок.)
Светик, првиет.)
ага..пока твоих нет, а ты покажи еще раз. я сейчас попробую заказ отправить...
Доброго вечера!
белых. увы, нет. есть синие и черные.
Доброго.)
поищу и если будет-откроем сбор.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олик, мне такие нра http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_1942875_21262999.jpg может попробуем собрать, меня на 38
Олечка, привет. Если будут желающие на модельhttp://pixs.ru/showimage/410Rjpg_8634752_21262993.jpg запиши меня на 36 размер. И еще просьба - ростовка летней обуви для наших мужчин)))
Востаннє редагував Parfumchik: 27.03.2016 о 21:37
Доброго вечера
Ольчик, девочки, а как Вам такие варианты на замену :
- http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18517.html
- http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html
- http://childrenshoes.com.ua/yaschik-150grn-p-17351.html
- http://childrenshoes.com.ua/yaschik-150grn-p-17348.html
????
Если что, то я и на http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html согласна
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
подскажите сколько такие сейчас 38? http://pixs.ru/showimage/image17031_...8_21138847.jpg
[IMG][img=http://i9.pixs.ru/storage/2/9/3/410Rjpg863_7105227_21294293.jpg][/IMG]
Оль, вот эти
Оль, привет, а ты меня на эйрмаксы не поставила? Размер на 24,5( обычно 38р.)
Олечка,приветик! И я хочу в ростовку,если будем собирать , на http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_7488233_21262996.jpg - 38 размер и
http://forum.gorod.dp.ua/attachment....8&d=1459103829 - 37 размер
и на 37 размер http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg или http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
Востаннє редагував Lyusya: 28.03.2016 о 09:38
Оль, привет. Оплатила сумки Дина в 8-35. Ты тогда мне пока то что у тя лежит не отправляй, потом уже отправишь вместе с сумками, дяка.
И это - я б на 39 на такие тоже б стала
http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg
или
http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
Востаннє редагував ВитАська: 28.03.2016 о 09:13
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks