Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 548 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 761 по 780.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #761

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик,смотри -слипоны 38 размер,но они на 36.5-37 идут...ставим на витрину за 340 грн )я буду носить за 270,может таки растяну и осенью налезут на дочь)))они на меня слегка в носке велики,но пока узкие )если будут слипоны на полный 38 размер -свисти!)))пусть в школе Сонины померяет...растут ножечки у девочек ))))))
    ок, хорошо,ОЛь!
    а то,, что девчушки растут..-правда.) при чем оч быстро)) растут

  2. #762
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    Оля, а Вы таких не встречали ?
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  3. #763
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, повторяю заказ одни из этих какие будут 43р.
    http://www.kantsedal.ua/product/441
    http://www.kantsedal.ua/product/423
    http://www.kantsedal.ua/product/420

  4. #764
    Аватар для Luna
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    хип-хоп и эстрадный танец на Рабочей 0509336577
    Дописів
    407

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р.,. .

    Здравствуйте!
    Интересуют такие кеды! Есть ли возможность заказать?
    Cтудия танца на Рабочей, HIP-HOP и эстрадный танец для детей и подростков, twerk, LadyDance

  5. #765
    Аватар для Шиша
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    521

    Типово

    Ольчик, привет! Может пропустила, по ВООле тихо?)))

  6. #766

    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    733

  7. #767

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    Оличка приветик!!!на оплату маякни мне в личку плиз...не всегда слежу

  8. #768

    Реєстрація
    09 січень 2014
    Дописів
    359

    Типово

    И мне такие нра-собираються?
    http://f-picture.net/fp/cb460fd17ce6...0097c69dadd3f1

  9. #769

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)

  10. #770

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    И мне такие нра-собираються?
    http://f-picture.net/fp/cb460fd17ce6...0097c69dadd3f1
    Наташ, привет.)
    пока не собраем, я посмортю, есть ли они на складе и если,что-откроем сбор.
    Цитата Допис від Hatalika N Переглянути допис
    Оличка приветик!!!на оплату маякни мне в личку плиз...не всегда слежу
    ок.)
    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Ольчик, привет! Может пропустила, по ВООле тихо?)))
    Светик, првиет.)
    ага..пока твоих нет, а ты покажи еще раз. я сейчас попробую заказ отправить...

    Цитата Допис від Luna Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Интересуют такие кеды! Есть ли возможность заказать?
    Доброго вечера!
    белых. увы, нет. есть синие и черные.
    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    Оля, а Вы таких не встречали ?
    Доброго.)
    поищу и если будет-откроем сбор.

  11. #771
    Аватар для T_A_T_K_A
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    683

    Типово

    Олик, мне такие нра http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_1942875_21262999.jpg может попробуем собрать, меня на 38

  12. #772
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олик, мне такие нра http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_1942875_21262999.jpg может попробуем собрать, меня на 38
    а меня на 39 размер))

  13. #773
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Олечка, привет. Если будут желающие на модель Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  410.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  158,0 КБ
ID:	1945678 http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_8634752_21262993.jpg запиши меня на 36 размер. И еще просьба - ростовка летней обуви для наших мужчин)))
    Востаннє редагував Parfumchik: 27.03.2016 о 21:37

  14. #774
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТОЙ МОДЕЛИ УЖЕ НЕТ!!!


    --[B]ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой-
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-АНгелик, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html


    ПРЕДЛАГАЮ ВЗАМЕН СОБРАТЬ ВОТ ТАКИЕ МОДЕЛЬКИ, КАК ВАМ??? пишите....

    Босоноги кожа-мальчуковые--ЦЕНА-255грн.
    31_, 31-, 32-,32-,33-,33-,34-,34-,35-,35-,36-,36-Kaleria

    http://tomtop.od.ua/product/6246b/

    или такие
    БОСОНОГИ КОЖА ВНУТРИ--ЦЕНА-265грн.
    31-, 32-,33-,34-,35-,36-

    http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html
    Доброго вечера

    Ольчик, девочки, а как Вам такие варианты на замену :

    - http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18517.html

    - http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18519.html

    - http://childrenshoes.com.ua/yaschik-150grn-p-17351.html

    - http://childrenshoes.com.ua/yaschik-150grn-p-17348.html

    ????

    Если что, то я и на http://childrenshoes.com.ua/6-po-212grn-p-18515.html согласна

  15. #775

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Alena22 Переглянути допис
    Алена, привет.)
    получила посылку? как тебе обувь? все ок?
    а на эти модельки если будут желающие-запишу!

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, повторяю заказ одни из этих какие будут 43р.
    http://www.kantsedal.ua/product/441
    http://www.kantsedal.ua/product/423
    http://www.kantsedal.ua/product/420
    Наташа, привет.)
    все поняла....завтра уточню

  16. #776
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    подскажите сколько такие сейчас 38? http://pixs.ru/showimage/image17031_...8_21138847.jpg

  17. #777

  18. #778
    Аватар для u4ilka
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тополь2
    Дописів
    2 064

    Типово

    Оль, привет, а ты меня на эйрмаксы не поставила? Размер на 24,5( обычно 38р.)

  19. #779

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    291

    Типово

    Олечка,приветик! И я хочу в ростовку,если будем собирать , на http://pixs.ru/showimage/410Rjpg_7488233_21262996.jpg - 38 размер и
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....8&d=1459103829 - 37 размер
    и на 37 размер http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg или http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
    Востаннє редагував Lyusya: 28.03.2016 о 09:38

  20. #780
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, привет. Оплатила сумки Дина в 8-35. Ты тогда мне пока то что у тя лежит не отправляй, потом уже отправишь вместе с сумками, дяка.

    И это - я б на 39 на такие тоже б стала
    http://pixs.ru/showimage/310jpg_7785954_21262963.jpg
    или
    http://pixs.ru/showimage/310Rjpg_6093531_21262966.jpg
    Востаннє редагував ВитАська: 28.03.2016 о 09:13

Сторінка 39 з 548 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті