Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 548 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 601 по 620.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #601
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик оплатили - через Приват - Старченко Надя

  2. #602
    Аватар для svetl@nochk@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Привет! Ольчик поняла что джинсовые маломерят слипоны, тогда выдашь мне 38!(я ещё свои не забрала)
    Не все то солнышко, что встает!!!

  3. #603
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Олечка, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по номеру Укрпочты, который Вы скинули пишет, что посылка находится в Верхнеднепровске - можете номерок сверить 4913002784076?
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  4. #604

    Типово

    Добрый день!!!Подскажите куда платить за бежевые мокасины? спасибо.

  5. #605
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по номеру Укрпочты, который Вы скинули пишет, что посылка находится в Верхнеднепровске - можете номерок сверить 4913002784076?
    такое может быть... на личном опыте, вот седня посылку забрали, лягушка-путешественница пол Украины за две недели объехала..... кто-то гаву на почте поймал..... и поехали....

  6. #606

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый день,Оля!Можно будет примерить 39р. и если подойдут заберу.А 38р.я сестре предложу.Я не могу еще понять малы они или как раз ,хочу с 39р. сравнить.Можна такСпасибо!!!

  7. #607

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго)
    отлично, я рада, что заказ ВАм понравился и все подошло.)
    верно?))
    Брючки понравились: хорошее качество, аккуратный пошив и отличная цена.
    Для себя брала http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 40 р., но эта модель достаточно сильно заужена по длине, подойдет очень стройным барышням (как на фото), на мне выглядели как лосины ; уже нашли счастливую обладательницу
    Те, что 42 р. (их уже нет на сайте) брала для мамы - отлично сели, ей понравились.
    А я снова без брюк, узкие уже не хочу, с другими - проблема с длиной (я высокая), но думаю еще что-нибудь себе подберу.
    Крокодиловые слиппоны классные, дочь довольная.
    Спасибо.

  8. #608
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    такое может быть... на личном опыте, вот седня посылку забрали, лягушка-путешественница пол Украины за две недели объехала..... кто-то гаву на почте поймал..... и поехали....
    Подскажите, пожалуйста, Вы на почте искали или просто в инете отслеживали? У меня с Укрпочтой ни разу приколов не было, только Новая почта теряла посылку...
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  9. #609
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Вы на почте искали или просто в инете отслеживали? У меня с Укрпочтой ни разу приколов не было, только Новая почта теряла посылку...
    Можно и я свои 5 вставлю)
    Часто отправляю Укрпочтой посылки, всегда отлично всё проходит, только на прошлой неделе был случай, когда в инете высветилось, что посылка совсем в другом городе и передана уже на хранение, а девочка вечером мне отписалась, что получила. Так что лучше всего сходить в отделение и узнать.

  10. #610
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Оля, можно купить еще мне на 38 размер слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена)

  11. #611
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Можно и я свои 5 вставлю)
    Часто отправляю Укрпочтой посылки, всегда отлично всё проходит, только на прошлой неделе был случай, когда в инете высветилось, что посылка совсем в другом городе и передана уже на хранение, а девочка вечером мне отписалась, что получила. Так что лучше всего сходить в отделение и узнать.
    Спасибо за подсказку, наверное так и сделаю.
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  12. #612
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Оль привет) тебя завтра ждать с порошком?
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  13. #613
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Вы на почте искали или просто в инете отслеживали? У меня с Укрпочтой ни разу приколов не было, только Новая почта теряла посылку...
    спросила на почте, а они мне- нету, ну думаю ладно... на следующий день гляжу в нете где ж она (по срокам должна быть) а она в Энергодаре... атас, пошла на почту, они мне - выяснять должен отправитель, у нее чек((( печалька.... ну ниче на следующий день она была в Васильевке...ну потом пару дней в Запорожье полежала .... и вуаля..... доехала УРА!!
    если шо это посыль не от Оли))

  14. #614
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Оля, привет!
    Я свои пристроила девочке landish

  15. #615

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    урааааааа
    я дома))
    я с ВАми))
    бегу писать ответы на все вопросы!!

  16. #616

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Оля, привет!
    Я свои пристроила девочке landish
    Оля, привет.)
    отлично!
    тебе теперь надо купить)

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    спросила на почте, а они мне- нету, ну думаю ладно... на следующий день гляжу в нете где ж она (по срокам должна быть) а она в Энергодаре... атас, пошла на почту, они мне - выяснять должен отправитель, у нее чек((( печалька.... ну ниче на следующий день она была в Васильевке...ну потом пару дней в Запорожье полежала .... и вуаля..... доехала УРА!!
    если шо это посыль не от Оли))
    Юль, привет.)
    ну слава Богу, итог-хороший.

    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль привет) тебя завтра ждать с порошком?
    Тая, првиет.) а мужа моего еще нет с работы.. и я ток приехала, ем и пишу тут,))
    завтра маякну..., когда поговорю с мужем.)

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Спасибо за подсказку, наверное так и сделаю.
    Ир, привет.)
    странно., я позже найд чеки и сверю номер еще раз.

    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Оля, можно купить еще мне на 38 размер слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена)
    Наташ, привет.)
    конечно , да!



    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 38- landish, 41-бест(опл), 41- @Oksanchik@


    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Можно и я свои 5 вставлю)
    Часто отправляю Укрпочтой посылки, всегда отлично всё проходит, только на прошлой неделе был случай, когда в инете высветилось, что посылка совсем в другом городе и передана уже на хранение, а девочка вечером мне отписалась, что получила. Так что лучше всего сходить в отделение и узнать.
    привет, Таня))

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, Вы на почте искали или просто в инете отслеживали? У меня с Укрпочтой ни разу приколов не было, только Новая почта теряла посылку...

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Брючки понравились: хорошее качество, аккуратный пошив и отличная цена.
    Для себя брала http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 40 р., но эта модель достаточно сильно заужена по длине, подойдет очень стройным барышням (как на фото), на мне выглядели как лосины ; уже нашли счастливую обладательницу
    Те, что 42 р. (их уже нет на сайте) брала для мамы - отлично сели, ей понравились.
    А я снова без брюк, узкие уже не хочу, с другими - проблема с длиной (я высокая), но думаю еще что-нибудь себе подберу.
    Крокодиловые слиппоны классные, дочь довольная.
    Спасибо.
    ой, приятно читать.))
    доброго вечера!
    все ок и спасибо за отзыв и покупки.)

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день,Оля!Можно будет примерить 39р. и если подойдут заберу.А 38р.я сестре предложу.Я не могу еще понять малы они или как раз ,хочу с 39р. сравнить.Можна такСпасибо!!!
    Доброго)
    вот эта самая правильная мысль) т.. по мне джинсовые классные и мягкие очень.тем более джинс очень тянется, и чтоб потом не пришлось ВАм стирать каждый день слипоны,чтоб они стали меньше.))
    договорились.что меряемся.)), ок?

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    такое может быть... на личном опыте, вот седня посылку забрали, лягушка-путешественница пол Украины за две недели объехала..... кто-то гаву на почте поймал..... и поехали....

    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Добрый день!!!Подскажите куда платить за бежевые мокасины? спасибо.
    Оля, доброго))
    Оля, я сегодня всем раззошлю реквизиты...их надо оплачивать, да.)

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по номеру Укрпочты, который Вы скинули пишет, что посылка находится в Верхнеднепровске - можете номерок сверить 4913002784076?
    напишу сейчас...
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Привет! Ольчик поняла что джинсовые маломерят слипоны, тогда выдашь мне 38!(я ещё свои не забрала)
    Света, привет.) тебе лежат твои 37р.
    пока не могу на 100% сказать. что они маломерят..вот чес слово.я сеебе оставила свой размер. пока выдам тебе 37р., а там посмотрим

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик оплатили - через Приват - Старченко Надя
    Спасибо, Наташа
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, хочу спросить: ты ещё будешь собирать джинсовые слипоны?
    а то я поняла, что мне тоже нужно , поставь меня на р.41 (нога 26,3см)
    Оксана, привет.)
    да, будем, конечно!
    пишу
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    Доброе утро оплата 670грн. 8:49
    Доброго) ок, джинсы отмечу
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:48

  17. #617
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    воолю уже заказали или еще собираем?

  18. #618

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн- В НАЛИЧИИ--38р., 39р.
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    38-, 39-, 39-,40- 37-Лялека Нотина, 39-кисссс, 38-ландыш, 41-бест07



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р.. 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ----СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р. так же в наличии у ФИФИ-37р, отлично сядут на 36-36.5р.

    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    Innysja-38р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)
    stasiyulia-37р.(опл).
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:45

  19. #619

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37-, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-,-, 40-Koscha, 41-Whitening

  20. #620

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ОПЛАЧИВАЕМ!!!

    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка(ОПЛ), 38-malinka22(опл), 39-kaleria(опл),39-Иннулечка(опл), 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads

Сторінка 31 з 548 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті