Ольчик оплатили - через Приват - Старченко Надя
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ольчик оплатили - через Приват - Старченко Надя
Привет! Ольчик поняла что джинсовые маломерят слипоны, тогда выдашь мне 38!(я ещё свои не забрала)
Не все то солнышко, что встает!!!
Олечка, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по номеру Укрпочты, который Вы скинули пишет, что посылка находится в Верхнеднепровске - можете номерок сверить 4913002784076?
Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...
Добрый день!!!Подскажите куда платить за бежевые мокасины? спасибо.
Добрый день,Оля!Можно будет примерить 39р. и если подойдут заберу.А 38р.я сестре предложу.Я не могу еще понять малы они или как раз ,хочу с 39р. сравнить.Можна такСпасибо!!!
Брючки понравились: хорошее качество, аккуратный пошив и отличная цена.
Для себя брала http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 40 р., но эта модель достаточно сильно заужена по длине, подойдет очень стройным барышням (как на фото), на мне выглядели как лосины; уже нашли счастливую обладательницу
Те, что 42 р. (их уже нет на сайте) брала для мамы - отлично сели, ей понравились.
А я снова без брюк, узкие уже не хочу, с другими - проблема с длиной (я высокая), но думаю еще что-нибудь себе подберу.
Крокодиловые слиппоны классные, дочь довольная.
Спасибо.
Можно и я свои 5 вставлю)
Часто отправляю Укрпочтой посылки, всегда отлично всё проходит, только на прошлой неделе был случай, когда в инете высветилось, что посылка совсем в другом городе и передана уже на хранение, а девочка вечером мне отписалась, что получила. Так что лучше всего сходить в отделение и узнать.
Оля, можно купить еще мне на 38 размер слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена)
спросила на почте, а они мне- нету, ну думаю ладно... на следующий день гляжу в нете где ж она (по срокам должна быть) а она в Энергодаре... атас, пошла на почту, они мне - выяснять должен отправитель, у нее чек((( печалька.... ну ниче на следующий день она была в Васильевке...ну потом пару дней в Запорожье полежала .... и вуаля..... доехала УРА!!
если шо это посыль не от Оли))
Оля, привет!
Я свои пристроила девочке landish
урааааааа
я дома))
я с ВАми))
бегу писать ответы на все вопросы!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет.)
отлично!
тебе теперь надо купить)
Юль, привет.)
ну слава Богу, итог-хороший.
Тая, првиет.) а мужа моего еще нет с работы.. и я ток приехала, ем и пишу тут,))
завтра маякну..., когда поговорю с мужем.)
Ир, привет.)
странно., я позже найд чеки и сверю номер еще раз.
Наташ, привет.)
конечно , да!
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 38- landish, 41-бест(опл), 41- @Oksanchik@
привет, Таня))
ой, приятно читать.))
доброго вечера!
все ок и спасибо за отзыв и покупки.)
Доброго)
вот эта самая правильная мысль) т.. по мне джинсовые классные и мягкие очень.тем более джинс очень тянется, и чтоб потом не пришлось ВАм стирать каждый день слипоны,чтоб они стали меньше.))
договорились.что меряемся.)), ок?
Оля, доброго))
Оля, я сегодня всем раззошлю реквизиты...их надо оплачивать, да.)
напишу сейчас...
Света, привет.) тебе лежат твои 37р.
пока не могу на 100% сказать. что они маломерят..вот чес слово.я сеебе оставила свой размер. пока выдам тебе 37р., а там посмотрим
Спасибо, Наташа
Оксана, привет.)
да, будем, конечно!
пишу
Доброго) ок, джинсы отмечу![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:48
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
воолю уже заказали или еще собираем?
--слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн- В НАЛИЧИИ--38р., 39р.
37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
38-, 39-, 39-,40- 37-Лялека Нотина, 39-кисссс, 38-ландыш, 41-бест07
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р.. 38--T_A_T_K_A(опл),
37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
----СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р. так же в наличии у ФИФИ-37р, отлично сядут на 36-36.5р.
36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-
Innysja-38р.
неопознанная-38р.(опл воз_)
stasiyulia-37р.(опл).
Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:45
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks