Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 548 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 581 по 600.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #581
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Привет ... мужские ростовки есть? что там собирают?

  2. #582

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    ----ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р..
    38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 41-бест07(опл), 40\41--@Oksanchik@, 40-обмен КсенаД


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ--35р., 36р., 37р.
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38- Виктория , 39-Руффа, 39-Вика1966, 39-Выпь, 40-irusik85, 41-ляна


    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-евгения_(опл), кудряшка2, 37-катерина1979(опл), 38-Иннулечка(опл), 38-malinka22, 39-kaleria,39-Иннулечка(опл), 40-броньЮл(опл), 41-Lesyads


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36-ForgetMeNot, 37-, 37-Мотильда, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    38-Xmarfusha(опл), 39-irusik85, 39\40-Юлия555(опл), 40-Эльфа(опл)


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн. В НАЛИЧИИ--40\41р. обр к Helen1101
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, landish, 37-Лёлиси, 38-mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 40-. 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@,


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р., 40р.. .


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
    36-, 38-,39- 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 37-Леонорчик, 38- nata31, 39-Irulay, 40-zagadka, 41-ираз


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5), 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37--, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, -,40-коша. 41-Whitening


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.-ЗАКАЗАЛА
    36-Олюшка Материнская, 37-elenka025, 38-marant, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-,33-Britney;, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-Веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32-,33-,-31-nata80(или роз), 33-я, 33-Натусичка, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл),


    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.---В НАЛИЧИИ--33р.
    32-nata80, 34--smiling sad, 35-alira4, 37-Рмаришка,
    [/QUOTE]
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.03.2016 о 17:48

  3. #583

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    В 14.26 оплатила за джинсы 585 грн

    доброго) и спб
    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ок. Там же двумя суммами. А кст - ну что у Саши получиться завезти?
    Наташ, д-да, помню, там 400с чем-то и 200 с чем-то)), вроде получится...ток там у него 39р))только....40р дома вижу.)

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    ок очень нужно
    угу-если будут-покажу тут и маякну в лс ВАМ

  4. #584
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32558417]
    доброго) и спб

    Наташ, д-да, помню, там 400с чем-то и 200 с чем-то)), вроде получится...ток там у него 39р))только....40р дома вижу.)


    Может завтра уже и то и то?

  5. #585
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Получили. Спасибо)
    Востаннє редагував Нояна: 22.03.2016 о 19:35
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  6. #586
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    ОЛь, привет
    А ну напугай меня, сколько стелька в мятных моих 36 размера?)))))

  7. #587
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля, извините за навязчивость канцедал узнали?

  8. #588
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    а какой у вас размер?
    у вас черные за 270?
    списались

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    КАть, привет!
    я не пойму..кому-то самый раз, кому-то малы...
    продадим, ок!
    я вчера специально стельку меряла у 38р. - 24 см
    может растовки разные, вот и получилось так

  9. #589

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    36-Олюшка Материнская, 38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1
    38 - МОИ

    Денежку куда?

  10. #590

    Типово

    Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) Сейчас постараюсь добросить 1,29 грн. через приват24.

  11. #591

    Типово

    Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) B 1.30 грн. через приват24. Олюсь, мне отправь пожалуйста Новой почтой.

  12. #592

    Типово

    Оля,оплатила в 16.04 235 грн за мятные детские кроссовки.

  13. #593

    Типово

    Оля доброй ночи. А можно бронь на слипоны джинсовые с выдавленной надписью 37 размера. Может подойдут. У меня 36, может маломерят)
    Востаннє редагував Лялечка Нотина: 22.03.2016 о 23:22
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  14. #594

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый вечер,Оля!!!Спасибо за посылку!!!Но слипончики малы .Постаьвте на БРОНЬ ПОЖАЛУСТАна слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена) на 39р. Спасибо!!

  15. #595
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Вычеркните меня с ростовки на голубые кроссовки тканевые

  16. #596
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет ))) Оплатила только что за Сумку ,Оля отправишь мне Новой Почтой

  17. #597

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Добрый вечер! Оля, закажите, пожалуйста:
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3696, 42 р.
    Спасибо.

  18. #598

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Добрый вечер! Оля, закажите, пожалуйста:
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3696, 42 р.
    Спасибо.
    Доброго)
    отлично, я рада, что заказ ВАм понравился и все подошло.)
    верно?))
    пишу
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет ))) Оплатила только что за Сумку ,Оля отправишь мне Новой Почтой
    привет, Вика
    спб
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Вычеркните меня с ростовки на голубые кроссовки тканевые
    ок
    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый вечер,Оля!!!Спасибо за посылку!!!Но слипончики малы .Постаьвте на БРОНЬ ПОЖАЛУСТАна слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена) на 39р. Спасибо!!
    Доброго, вечера.
    очень жаль, эти Ваши ставить на продажу? 39р я еще не получила, но они выедут к нам завтра..., отложу ВАм.

    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оля доброй ночи. А можно бронь на слипоны джинсовые с выдавленной надписью 37 размера. Может подойдут. У меня 36, может маломерят)
    ок.) ,
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 38- landish, 41-бест(опл), 41- @Oksanchik@


    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля,оплатила в 16.04 235 грн за мятные детские кроссовки.
    Доброго)
    ок.спб

    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) B 1.30 грн. через приват24. Олюсь, мне отправь пожалуйста Новой почтой.
    Доброго))
    дякую, ок.), но могла бы и не трогать приват))за гривны!!
    Цитата Допис від Иннулечка Переглянути допис
    Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) Сейчас постараюсь добросить 1,29 грн. через приват24.
    спб.)
    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    38 - МОИ

    Денежку куда?
    я напишу влс.))
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    списались


    я вчера специально стельку меряла у 38р. - 24 см
    может растовки разные, вот и получилось так
    ок.)
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, извините за навязчивость канцедал узнали?
    Наташа, увы-нет подошвы. на 081с., ии Вы там еще и на замену хотели, верно? я себе отметила, что в приоре 081с модель

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    ОЛь, привет
    А ну напугай меня, сколько стелька в мятных моих 36 размера?)))))
    Насть)) завтра уже.))
    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    Получили. Спасибо)
    Спасибо и ВАм.)
    приходите ееще
    [QUOTE=best07;32558539]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    доброго) и спб

    Наташ, д-да, помню, там 400с чем-то и 200 с чем-то)), вроде получится...ток там у него 39р))только....40р дома вижу.)


    Может завтра уже и то и то?
    Наташ, ок, тогда уже в др день.......или завтра)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:49

  19. #599

    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    165

    Типово

    Доброе утро оплата 670грн. 8:49

  20. #600
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Оля, хочу спросить: ты ещё будешь собирать джинсовые слипоны?
    а то я поняла, что мне тоже нужно , поставь меня на р.41 (нога 26,3см)

Сторінка 30 з 548 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті