Привет ... мужские ростовки есть? что там собирают?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101
----ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)
ИЛИ ТАКИЕ
КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.
--Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101
-- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати
--ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р..
38--T_A_T_K_A(опл),
37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 41-бест07(опл), 40\41--@Oksanchik@, 40-обмен КсенаД
---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн. -В НАЛИЧИИ--35р., 36р., 37р.
36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38- Виктория, 39-Руффа, 39-Вика1966, 39-Выпь, 40-irusik85, 41-ляна
--НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
36-евгения_(опл), кудряшка2, 37-катерина1979(опл), 38-Иннулечка(опл), 38-malinka22, 39-kaleria,39-Иннулечка(опл), 40-броньЮл(опл), 41-Lesyads
---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),
----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 39-, 41-, 40-ирина 15
---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи
---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
36-ForgetMeNot, 37-, 37-Мотильда, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.
--ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
38-Xmarfusha(опл), 39-irusik85, 39\40-Юлия555(опл), 40-Эльфа(опл)
----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн. В НАЛИЧИИ--40\41р. обр к Helen1101
36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-
----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-, 39-plekhanova80, 40-, 41-
----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
36-viki_kb, 36-Лёлиси, landish, 37-Лёлиси, 38-mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
36-. 37-, 39-, 40-. 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@,
-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи
----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.
----ЦЕНА СУПЕР!!УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р., 40р.. .
--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
36-, 38-,39- 37-Евгения_(опл), 37-Masya31, 37-Леонорчик, 38- nata31, 39-Irulay, 40-zagadka, 41-ираз
----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
36-, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5), 38-, 39-, 39-, 41-, 40-antipka
---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
36-luida, 37--, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, -,40-коша. 41-Whitening
---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.-ЗАКАЗАЛА
36-Олюшка Материнская, 37-elenka025, 38-marant, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1
-------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------
---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
31-, 32-, 32-, 33-,33-Britney;, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-
-КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)
---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-Веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев
-----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
32-,33-,-31-nata80(или роз), 33-я, 33-Натусичка, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна
--ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл),
--ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.
---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.---В НАЛИЧИИ--33р.
32-nata80, 34--smiling sad, 35-alira4, 37-Рмаришка,
[/QUOTE]
Востаннє редагував Алекса!!!: 24.03.2016 о 17:48
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
[QUOTE=Алекса!!!;32558417]
доброго) и спб
Наташ, д-да, помню, там 400с чем-то и 200 с чем-то)), вроде получится...ток там у него 39р))только....40р дома вижу.)
Может завтра уже и то и то?
Получили. Спасибо)
Востаннє редагував Нояна: 22.03.2016 о 19:35
Я очень много знаю, но практически ничего не помню
ОЛь, привет
А ну напугай меня, сколько стелька в мятных моих 36 размера?)))))
38 - МОИ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
36-Олюшка Материнская, 38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1
Денежку куда?
Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) Сейчас постараюсь добросить 1,29 грн. через приват24.
Оля, добрый вечер. Перевела за синие замшевые через терминал 654,71 грн. ))) B 1.30 грн. через приват24. Олюсь, мне отправь пожалуйста Новой почтой.
Оля доброй ночи. А можно бронь на слипоны джинсовые с выдавленной надписью 37 размера. Может подойдут. У меня 36, может маломерят)
Востаннє редагував Лялечка Нотина: 22.03.2016 о 23:22
Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.
Добрый вечер,Оля!!!Спасибо за посылку!!!Но слипончики малы .Постаьвте на БРОНЬ ПОЖАЛУСТА
на слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена) на 39р. Спасибо!!
Вычеркните меня с ростовки на голубые кроссовки тканевые
Привет ))) Оплатила только что за Сумку ,Оля отправишь мне Новой Почтой
Добрый вечер! Оля, закажите, пожалуйста:
http://voolya.com.ua/products/view/id/3696, 42 р.
Спасибо.
Доброго)
отлично, я рада, что заказ ВАм понравился и все подошло.)
верно?))
пишу
привет, Вика
спб
ок
Доброго, вечера.
очень жаль, эти Ваши ставить на продажу? 39р я еще не получила, но они выедут к нам завтра..., отложу ВАм.
ок.) ,
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн.--- В НАЛИЧИИ будут 38р., 39р.,
37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
37-Лялечка Нотина, 39-киссс, 38- landish, 41-бест(опл), 41- @Oksanchik@
Доброго)
ок.спб
Доброго))
дякую, ок.), но могла бы и не трогать приват))за гривны!!
спб.)
я напишу влс.))
ок.)
Наташа, увы-нет подошвы. на 081с., ии Вы там еще и на замену хотели, верно? я себе отметила, что в приоре 081с модель
Насть)) завтра уже.))
Спасибо и ВАм.)
приходите ееще
[QUOTE=best07;32558539]Наташ, ок, тогда уже в др день.......или завтра)
Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:49
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброе утро оплата 670грн. 8:49
Оля, хочу спросить: ты ещё будешь собирать джинсовые слипоны?
а то я поняла, что мне тоже нужно, поставь меня на р.41 (нога 26,3см)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks