Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 548 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 561 по 580.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #561

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від юль Переглянути допис
    Добрый день , у вас есть в наличии Силиконовые стельки от натирания пятки
    ЮЛя, доброго дня!
    пока нет, но думаю закажу на днях, поглядывайте в темке.)

  2. #562

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Веточка сакуры Переглянути допис
    А розовые подростковые будете заказывать позже? Они очень похожи с мятными, можно длину стельки в размере 33 снять с мятных?
    Доброго дня!
    смотрите, если ВЫ говорите о этих розовых,
    и если надо будет записывать ВАс на покупку розовых-пишите

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-веточка сакуры, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев

    то они точно точно такие в замерах, как эти мятные

    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    31-nata80(опл), 33-Натусичка , 34-Олюшка Материнская(опл), 35-Alena22(олп), 36-Настёна(ол)

    вот фото в реале, в 33р. 21см стелька
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.03.2016 о 13:04

  3. #563

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    ПРОЛЕТЕЛКИ ПОКУПАТЕЛЕЙ! пишите непосредственно тем у кого обувь или спрашивайте у меня, я помогу!!


    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№1---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р.обр. к Evgenia_


    ----№2-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.обр. к Alekc


    --№4--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    -№5--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№6-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№7---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№8--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    =№9---В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-250грн. обр к кукляшка


    -----СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р.,ОБР . к Ollit

  4. #564

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    37-.38-, 38-, 39-, 39-,40-



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р.. 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ----СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р. так же в наличии у ФИФИ-37р, отлично сядут на 36-36.5р.

    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    Innysja-38р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)
    ландыш-36.
    stasiyulia-37р.(опл).
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.03.2016 о 12:59

  5. #565

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  6. #566

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37-, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-,-, 40-Koscha, 41-Whitening

  7. #567

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ОПЛАЧИВАЕМ!!!

    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка, 38-malinka22, 39-kaleria,39-Иннулечка, 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.03.2016 о 13:07

  8. #568

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.
    37-Таня*, 38-Натусичка, 38- Виктория , 39-Руффа, 39-Вика1966, 39-Выпь, 40-irusik85, 41-ляна

  9. #569

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а второй ростовки не будет? а то ты меня с голобых сняла, а на эти не поставила...
    Таня, привет.)
    запишу сюда и купим я думаю и тебе пару.)

  10. #570

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, запиши мне такую http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10368
    ....
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10768 Привет.Хочу её....по скидке на сайте!
    ....
    Цитата Допис від Lara07 Переглянути допис
    Оля, добрый день, примите заказ на сумку http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10399
    .....

  11. #571

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЗАКАЗ

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]



    ТУТ СЕЙЧАС СКИДКИ!!! ПОГЛЯДИТЕ---СУПЕР ЦЕНЫ, А КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ!! МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!(это не китай)!!


    примерные цены-
    костюм-395грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3658
    брюки-285грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3763
    брюки-299грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3766
    брюки 260грн- http://voolya.com.ua/products/view/id/3760
    блузка 150грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3719
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
    150-260-285-299-

  12. #572

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 39р., 40р.,.


    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  13. #573

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    36-Олюшка Материнская, 38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1

  14. #574

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Britney Переглянути допис
    Привет! Ну эти светлый беж было бы прикольно если соберутся.... http://pixs.ru/showimage/R385Rjpg_4805180_20295466.jpg 37 р.
    Таня, привет.)
    очень классная модель, но пока ростовки нет(

  15. #575
    Аватар для юль
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    391

    Типово

    ок очень нужно

  16. #576
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик приветик. Ну что ты получила вчера денежку от моей девочки?

  17. #577

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ...
    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-, 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-Аленка Киев


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32-,33-,-31-nata80(или роз), 33-я, 33-Натусичка, 34-landish , 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл),


    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.
    32-nata80, 34--smiling sad,35-alira4, 37-Рмаришка,

  18. #578

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Ольчик приветик. Ну что ты получила вчера денежку от моей девочки?
    Наташ, привт.) думаю, да, т.к. приват 24 ночью не работали я не могла зайти.....сегодня проверю и если вдруг не увижу, что маловерятно)) -напишу тебе

  19. #579
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Наташ, привт.) думаю, да, т.к. приват 24 ночью не работали я не могла зайти.....сегодня проверю и если вдруг не увижу, что маловерятно)) -напишу тебе
    Ок. Там же двумя суммами. А кст - ну что у Саши получиться завезти?

  20. #580
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    В 14.26 оплатила за джинсы 585 грн

Сторінка 29 з 548 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті