Спасибо!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо!
Оля, добрый вечер,
интересуют -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
и МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн. в чем их отличие: только в наличии замочка-молнии?
я интересовалась когда раздачи в центре, Вы мне не ответили.
на ногу 25,5см черные - какой размер нужен???? хотим намерять/купить
Доброго вечера!
если ВАм удобно, то можно приехать на левобережный-3 и мерить дома..
если неудобно, то в пятницу раздача будет. и если еще обувь будет,то я приглашаю ВАс) и приглашу в лс....., но лучше ВЫ зайдите в четверг сюда и маякните о себе.......и я сразу дам ответ,что и как.
Могу так же в среду внизу кирова дать мерить, НО время пока точно не скажу, ориентир 17.00-18.00
на ВАш 25.5см я буду давать мерить 40р....... и39р.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, я даже ОЧЕНЬ ЗА!!
почаще тут фото слипонов показывайте, и продадим быстро! ведь сезон.......(почти)))началася...
слипы ведь качественные, классные, просто маловаты на ВАс.
--СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р. так же в наличии у ФИФИ-37р., отлично сядут на 36-36.5р.
36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-
Innysja-38р.
неопознанная-38р.(опл воз_)
ландыш-36.
stasiyulia-37р.(опл).
Востаннє редагував Алекса!!!: 21.03.2016 о 22:41
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый вечер!!!Вы про меня не забыли???![]()
-----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
примерка на левобережном-3
----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.
------ ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,
-----БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.
------ЦЕНА СУПЕР!!УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.
--№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.(на 39р.) .
--№2--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
--№3--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-35р., 36р., .
--№5--ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.
--№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.-
--№7--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .
---№8--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!
--№9--СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
---№10-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.
--№11---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--№12а--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.
Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ!
----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .
----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля здравствуйте -а мне можно замеры детских мятных р 33 ?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Спасибо!!!![]()
Олечка,привет.Слипоны подошли,спасибо огромное,ношу дома вместо тапочек и радуюсь,слегонца в объеме были малы,но разносила.Жду тепла,чтоб модничать на улице.
Оля, здравствуй.
В эту пятницу будет раздача? хочется забрать прошлый заказ по Воле......![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оксана, привет.)
да, конечно! я напишу...еще ж ток вторник начался.)
ТОня, привет.) вот и отлично!.) и спасибо тебе! да, их надо чуть разносить, т.к. после зимы после широких сапог,нам любые балетки будут давить\натирать))даже прошлогодние.
и с меня сдача тебе...пересчитаем потом на след. твой заказ, думаю, уже скор выкупим.
Доброй ночи)
да, сделаю....не могу найти сантиметр, завтра поищу, а то малые спят уже
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Привет! Ну эти светлый беж было бы прикольно если соберутся.... http://pixs.ru/showimage/R385Rjpg_4805180_20295466.jpg 37 р.
А розовые подростковые будете заказывать позже? Они очень похожи с мятными, можно длину стельки в размере 33 снять с мятных?
Добрый день , у вас есть в наличии Силиконовые стельки от натирания пятки
всем привет.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks