Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 548 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 381 по 400.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #381
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль посылочку получила спасибо ,и снимай меня с этих МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил что то они не собираются

  2. #382

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=tatyana73;32513243]ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3 [/B]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис


    здравствуйте,
    хотим в субботу примерить из наличия на ножку 25,5см
    СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.(на 39р.) .
    кеды белые-ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 40р.

    подскажите куда /время/все ли есть в наличии, мне ехать с Победы
    доброго дня!
    иду в лс.)

  3. #383
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Ольчик я ці мала на увазі,-№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    але твоя силка на кроси також пуста! може їх розкупили!!!

  4. #384

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Оля,привет! 32 сколько по стельке?
    Наташ, через час-два напишу в лс
    Цитата Допис від Кируся Переглянути допис
    Добрыц дендень. Сообщите мне о сл.рпздаче, я свои балетки заберу. Спасибо.
    Доброго дня)
    конечно, сообщу и в лс и тут, пятница.)
    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Олечка, Приветик! Сообщение видела об оплате, вечерком оплачу.
    Ир. привет.)
    ок
    Цитата Допис від tasy5555 Переглянути допис

    150 грн..размер написан 39
    [/QUOTE]
    в наличии
    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Добрый день. Оплатила 224 грн в 12:22 за балетки
    спасибо , отмечу.)
    доброго и ВАм.
    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Олечка, оплатила за балетки через Приват 24 в 13:41. Зайдет 222грн. Если чего буду должна, ты мне скажи отдам на раздаче. Спасибки.

    спб.)

  5. #385

    Реєстрація
    29 червень 2009
    Дописів
    186

    Типово

    --№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн. В НАЛИЧИИ--34р.обр. к Лялечка Нотина
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    Сколько см по стельке ? Можно бронь до выяснения.

  6. #386

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-Виктория_77(опл), 39-Руффа,(опл). 40-foxy_2008(опл),40\41(26)-Эльфа, 41-Ola-la13(опл)
    37-*ТАя*(опл), 38-киссс(опл0, 38- Yasichka(опл 273), 39-ксенад(опл), 40-Anyska, 39- 40-, 41-Oksana_Kiev(опл),
    Оличка здравствуйте. А мои 36 будут? И когда примерно?
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  7. #387

    Типово

    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    --№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн. В НАЛИЧИИ--34р.обр. к Лялечка Нотина
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    Сколько см по стельке ? Можно бронь до выяснения.
    Здравствуйте. 33 размер по стельке 20см
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  8. #388
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оль, привет!
    там на сайте есть сетк, смотрите по своим объемам и тогда поймете по размерам.
    там получается,что вот, например, мой родной 44-46р, то по их сетке это будет 40р -42р.
    поглядите, короче сетку и поймете.
    заказ пишите тут=-закажу
    или ВЫ просто не поймете, какие в наличии?))) если не написано ничего,то пока их нет значит.
    Оля, то ты что-то погарячилась "....мой родной 44-46р, то по их сетке это будет 40р -42р......", я р.42 беру на ОБ 104см (по их сетке) и штаны садятся замечательно, а ты худее меня на пару размеров так точно

  9. #389
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, то ты что-то погарячилась "....мой родной 44-46р, то по их сетке это будет 40р -42р......", я р.42 беру на ОБ 104см (по их сетке) и штаны садятся замечательно, а ты худее меня на пару размеров так точно
    Кстати, в эту пятницу уже можно будет забрать заказ или не успеет прийти?

  10. #390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Ольчик я ці мала на увазі,-№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    але твоя силка на кроси також пуста! може їх розкупили!!!
    Танюш, да, их раскупили((

  11. #391
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Танюш, да, их раскупили((
    Шкода, а мої сліпони коли можна забрати!

  12. #392

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Оля есть какой-то ответ?)

  13. #393
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Оля, эти в размер идут, мне на 40 размер надо
    http://pixs.ru/showimage/RRRSjpg_2497723_20956578.jpg

  14. #394
    Аватар для IANA
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32-, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
    Оля, приветик! Поставь меня на такие мальчиковые с закрытой пяткой 32 размер (длинна 20,5-21см) или на подобные.

    И напиши, пожалуйста, сколько будут стоить:
    http://www.crumina.ua/product/400/
    http://www.crumina.ua/product/409/
    http://www.crumina.ua/product/323/

  15. #395

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ!


    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет. Ты мне посылку не отправляла? Я тебе адрес в личку продублировала
    И подскажи, хозсклад еще не приехал?
    КАтя, привет.)
    чуток задержала товю посылку, т.к. мы с Юлей ждали хоз(кусачки), чтоб выслать тебе все сразу.)
    4913002857871
    так,что там и обувь и кофточки и кусачки.)
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль посылочку получила спасибо ,и снимай меня с этих МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил что то они не собираются
    Вика, привет.)
    ок, хорошо.
    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Ольчик я ці мала на увазі,-№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    але твоя силка на кроси також пуста! може їх розкупили!!!
    угу((
    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    --№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн. В НАЛИЧИИ--34р.обр. к Лялечка Нотина
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    Сколько см по стельке ? Можно бронь до выяснения.
    доброго утра) там ниже Лялечка Нотина ВАм написала ответ.
    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка здравствуйте. А мои 36 будут? И когда примерно?
    ДОброго утра.)
    увы..не будет((
    нет в рстовке 36р.
    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Оля, то ты что-то погарячилась "....мой родной 44-46р, то по их сетке это будет 40р -42р......", я р.42 беру на ОБ 104см (по их сетке) и штаны садятся замечательно, а ты худее меня на пару размеров так точно
    Оксана, привет.)
    да? может я чет не так написала, но штаны я себе 40р покупаю......42р 100% будет велик,но 40р как раз. 38р-для малой...отлично.
    вообщем.)-спасибо, большое и тебе за подсказки и ты права, 42р то уже великоваты.)

    Цитата Допис від @Oksanchik@ Переглянути допис
    Кстати, в эту пятницу уже можно будет забрать заказ или не успеет прийти?
    Оксана, вряд ли...даже если они доедут до пятницу, то скорее всего. как обычно после 15-16.00..могу не успеть.
    Цитата Допис від Лепердуся Переглянути допис
    Шкода, а мої сліпони коли можна забрати!
    Танюш, в пятницу.)
    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Оля есть какой-то ответ?)
    Натааш, доброго утра.)
    да, я вышлю счет сегодня.
    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Оля, эти в размер идут, мне на 40 размер надо
    http://pixs.ru/showimage/RRRSjpg_2497723_20956578.jpg
    Наташ, маломерят, как выяснилось большинством голосов.))поэтому выдам 41р сядут на 40р идеально. ок?

  16. #396

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Оля, приветик! Поставь меня на такие мальчиковые с закрытой пяткой 32 размер (длинна 20,5-21см) или на подобные.

    И напиши, пожалуйста, сколько будут стоить:
    http://www.crumina.ua/product/400/
    http://www.crumina.ua/product/409/
    http://www.crumina.ua/product/323/
    Яна, привет.)
    Троя-715грн
    Калипсо-690грн
    Анита-650грн
    и на детские запишу


    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.03.2016 о 10:25

  17. #397
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Ольчик, я сегодня тормоз, оплатила в 8:08 сначала 200.99 грн, а потом еще 20 грн в 8:45 . Можно я еще 3 грн на раздаче отдам, что-то я с терминалами сегодня не дружу

  18. #398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.--ЗАКАЗАЛА
    32--, 33-, 31-nata80(или роз), 33-я, 34-landish, 34-Олюшка Материнская, 35-Alena22, 36-Настёна

  19. #399

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово




    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-Руффа,(опл). 40-foxy_2008(опл),40\41(26)-Эльфа(опл), 41-Ola-la13(опл)
    37-*ТАя*(опл), 38-киссс(опл),38- Yasichka(опл273), 39-ксенад(опл), 40-Anyska(опл), 38-, 38-, 39-, 39-,40- 41-Oksana_Kiev(опл)



    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.03.2016 о 10:23

  20. #400

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.--39р., 40р., 41р.
    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-38р.(опл воз_)
    ландыш-36.
    stasiyulia-37р.(опл)

Сторінка 20 з 548 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті