Привет )))Оль посылочку получила спасибо ,и снимай меня с этих МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил что то они не собираются
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Привет )))Оль посылочку получила спасибо ,и снимай меня с этих МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил что то они не собираются
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик я ці мала на увазі,-№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
але твоя силка на кроси також пуста! може їх розкупили!!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн. В НАЛИЧИИ--34р.обр. к Лялечка Нотина
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
Сколько см по стельке ? Можно бронь до выяснения.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оляесть какой-то ответ?)
Оля, эти в размер идут, мне на 40 размер надо
http://pixs.ru/showimage/RRRSjpg_2497723_20956578.jpg
Оля, приветик! Поставь меня на такие мальчиковые с закрытой пяткой 32 размер (длинна 20,5-21см) или на подобные.
И напиши, пожалуйста, сколько будут стоить:
http://www.crumina.ua/product/400/
http://www.crumina.ua/product/409/
http://www.crumina.ua/product/323/
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ!
КАтя, привет.)
чуток задержала товю посылку, т.к. мы с Юлей ждали хоз(кусачки), чтоб выслать тебе все сразу.)
4913002857871
так,что там и обувь и кофточки и кусачки.)
Вика, привет.)
ок, хорошо.
угу((
доброго утра) там ниже Лялечка Нотина ВАм написала ответ.
ДОброго утра.)
увы..не будет((
нет в рстовке 36р.
Оксана, привет.)
да? может я чет не так написала, но штаны я себе 40р покупаю......42р 100% будет велик,но 40р как раз. 38р-для малой...отлично.
вообщем.)-спасибо, большое и тебе за подсказки и ты права, 42р то уже великоваты.)
Оксана, вряд ли...даже если они доедут до пятницу, то скорее всего. как обычно после 15-16.00..могу не успеть.
Танюш, в пятницу.)
Натааш, доброго утра.)
да, я вышлю счет сегодня.
Наташ, маломерят, как выяснилось большинством голосов.))поэтому выдам 41р сядут на 40р идеально. ок?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Яна, привет.)
Троя-715грн
Калипсо-690грн
Анита-650грн
и на детские запишу
--ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
31-, 32- IANA, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 17.03.2016 о 10:25
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, я сегодня тормоз, оплатила в 8:08 сначала 200.99 грн, а потом еще 20 грн в 8:45 . Можно я еще 3 грн на раздаче отдам, что-то я с терминалами сегодня не дружу
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-Руффа,(опл). 40-foxy_2008(опл),40\41(26)-Эльфа(опл), 41-Ola-la13(опл)
37-*ТАя*(опл), 38-киссс(опл),38- Yasichka(опл273), 39-ксенад(опл), 40-Anyska(опл), 38-, 38-, 39-, 39-,40- 41-Oksana_Kiev(опл)
--МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-40р.-на 39р..
36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
37-,38- 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,
![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 17.03.2016 о 10:23
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks