Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 548 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 141 по 160.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #141
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Спасибо)
    Да..там на 38 р.) дякую ..и воля хочу еще сарафаны ..что кидала тебе..сылки )) плииз

  2. #142

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Koko-Jambo Переглянути допис
    Добрый день снимите меня пока с Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн пока отпадают
    ок.) доброй ночи!

  3. #143
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Доброй ночки

    А для меня джинсовые слипоны приехали ? А то отсутствие счета на оплату заставляет беспокоиться...

    И чего-то потерялись детские босоноги с закрытой пяточкой, не вижу их в сборе ростовок

    Можно я свою неуспевшую вовремя маску рекламону трошки ?


    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ-- ищет НОВУЮ ХОЗЯЙКУ !!!

    -ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    Заказывала на подарок, но увы не срослось... Оставила бы себе, да только вот запасливая и себе тоже заказала, а 2банки для меня занабто будет

    Новая, запечатанная, еще у Оли



    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    подробнее ТУТ

  4. #144

    Реєстрація
    03 травень 2011
    Дописів
    144

    Типово

    Оль, привет. Я так поняла, что раздачи не будет?

  5. #145

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки привет!
    раздачи не будет сегодня.
    если удобен самовывоз-звоните\пишите.)
    на след неделе раздача будет!

  6. #146
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, привет! скоки за УП и номер .... мне никто не написал,а бумажку не приносят, можна я тебе кину вместе с оплатой за сумку, уже ж можна оплачивать? сколько там единиц до заказа с Дины

  7. #147

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, привет! скоки за УП и номер .... мне никто не написал,а бумажку не приносят, можна я тебе кину вместе с оплатой за сумку, уже ж можна оплачивать? сколько там единиц до заказа с Дины
    Юль, привет.)
    нет-нет, за сумки еще рано, там же надо 5 ед а собрано ток 3 ед...,а может даже и 2(там одну сумку девочка еще до 8 марта просила, может уже и не актуально, надо уточнить)
    а по пересылке напишу сейчас Юле, у нее чеки...и ей надо будет на карту кинуть, она оплачивала.
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, привет. Я так поняла, что раздачи не будет?
    Оль. привет.) угу....сегодня не будет раздачи.

  8. #148

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.

  9. #149

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  10. #150

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    Доброй ночки

    А для меня джинсовые слипоны приехали ? А то отсутствие счета на оплату заставляет беспокоиться...

    И чего-то потерялись детские босоноги с закрытой пяточкой, не вижу их в сборе ростовок

    Можно я свою неуспевшую вовремя маску рекламону трошки ?


    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ-- ищет НОВУЮ ХОЗЯЙКУ !!!

    -ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    Заказывала на подарок, но увы не срослось... Оставила бы себе, да только вот запасливая и себе тоже заказала, а 2банки для меня занабто будет

    Новая, запечатанная, еще у Оли



    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    подробнее ТУТ
    Тая, привет.)
    увы..37р одна пара в ростовке, пэтому и молчу(
    маску продадим, конечно.

  11. #151

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Спасибо)
    Да..там на 38 р.) дякую ..и воля хочу еще сарафаны ..что кидала тебе..сылки )) плииз
    Юль, дозаказ отправила...те.что ты в лс кидала. жду счет

  12. #152

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Доброе утро!!!Хочу слипончики джинсовые.Олечка,что слышно????

  13. #153

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-Виктория_77(опл), 39-Руффа,(опл). 40-foxy_2008(опл),40\41(26)-Эльфа, 41-Ola-la13(опл)
    37-*ТАя*, 38-киссс,38- Yasichka,, 39-ксенад, 40-Anyska, 39-, 40-, 41-Oksana_Kiev,

  14. #154

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Доброе утро!!!Хочу слипончики джинсовые.Олечка,что слышно????
    доброго))
    заказала-оплачивайте) получим на след. неделе,)!

  15. #155

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Поставьте меня пожалуйста в ростовку http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg размер не знаю какой, на ножку 23 можно так?
    Ален, привет. у ВАс в арсенале нет еще 37р??или уже есть?
    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 35-Dolores, 34--, 36-Аленка Киев

  16. #156

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1

  17. #157

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    [U[B]]НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД[/U]

    СЕЙЧАС ТУТ МНОГО АКЦИОННЫХ МОДЕЛЕК---ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, запиши мне такую http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10368
    ....
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10768 Привет.Хочу её....по скидке на сайте!
    ....

  18. #158

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЗАКАЗ ЗАВТРА---12.03!!!

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 29 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  19. #159

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.


    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  20. #160

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.

Сторінка 8 з 548 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108508 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті