Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 548 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 121 по 140.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #121

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Определились,заказываем http://www.kantsedal.ua/product/151 43-й р-р

  2. #122
    Аватар для Орешеки
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь 2
    Дописів
    2 326

    Типово

    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10768 Привет.Хочу её....по скидке на сайте!

  3. #123
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оль, запиши мне такую http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10368

  4. #124
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик привет! А раздача завтра будет или нет? Если будет захвати мои бижу и шампунчик.

  5. #125
    Аватар для Павел 1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск , Военный городок (район Аэропорта)
    Дописів
    765

    Типово

    Оля, оплатила 10грн сегодня

  6. #126

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    я тут,)

  7. #127

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик привет! А раздача завтра будет или нет? Если будет захвати мои бижу и шампунчик.
    Светик, привет.)
    нет, завтра не будет раздачи. увы..
    передам в след. раз, ок?
    Цитата Допис від Павел 1 Переглянути допис
    Оля, оплатила 10грн сегодня
    Спасибо.)
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, запиши мне такую http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10368
    Юль, привет!
    пишу
    Цитата Допис від Орешеки Переглянути допис
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10768 Привет.Хочу её....по скидке на сайте!
    Ира, привет.)
    пишу

  8. #128

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Определились,заказываем http://www.kantsedal.ua/product/151 43-й р-р
    Ага, поняла, Наташ, пишу.
    завтра закажу!

  9. #129
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, нет проблем. Мне не горит, это для порядку: а в друг потрепаться ...

  10. #130
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Олюся спасибо за организацию поездки ) все прошло хорошо))
    Я забыла сарафан ...) не сказала тебе..) он же приехал? Воля??
    И выставь плиз мои слипоны..отдам за 250 грн..валяются только ))

  11. #131

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Олюся спасибо за организацию поездки ) все прошло хорошо))
    Я забыла сарафан ...) не сказала тебе..) он же приехал? Воля??
    И выставь плиз мои слипоны..отдам за 250 грн..валяются только ))
    Юльчик, тебе спасибо за поездку и организацию деток! молодцы и ты и ребята!!! позже покажу фотки.)
    а про сарафан , конечно. и я забыла....))он у меня, ДА!))
    и слипоны выставлю за 270грн, там у тебя 38р.да?

  12. #132

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, нет проблем. Мне не горит, это для порядку: а в друг потрепаться ...
    Светик), потрепаться-это святое дело!!,)
    на след неделе как раз и займемся.)

  13. #133

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Олечка, добрый день, скажите не собирается такая ростовка? http://pixs.ru/showimage/R299Rjpg_9465626_20700046.jpg
    Алена, доброго вечера!
    увы(, собираем чуть другие...

  14. #134
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет )))Оль ,а что там маска для волос и слипоны уже у тебя ? когда можно забрать ?

  15. #135
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оль, поняла, что тебе шанельки нра тоже.) я ж те грю, ты сказала,что нужны с открытыми пальчиками)я и начала сбор. Шанельки завтра проверю наличие на складе и если,что-откроем сбор.
    И белые, с бантюлями тоже.

  16. #136
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Олечка,брючки получила-спасибо огромное!
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  17. #137

    Типово

    Поставьте меня пожалуйста в ростовку http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg размер не знаю какой, на ножку 23 можно так?

  18. #138

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    36-, ,37-svetl@nochk@(ОПЛ), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(ОПЛ), 39-я, 39-Виктория_77(опл), , 40-foxy_2008(опл), 41-Ola-la13(опл)
    36-, 37-*ТАя*, 39-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа


    ---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.(опл)
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-38р.
    ландыш-36.
    Оличка можно меня пожалуйста на джинсовые слипоны на 36 размер? И мои кроссы детские выставить на продажу. Спасибо
    Комбинированный маникюр+выравнивание ногтевой пластины+гель лак=120грн!пр.Кирова.

  19. #139
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Олик, привет! Я завтра буду, бери мои штаны

  20. #140

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Олик, привет! Я завтра буду, бери мои штаны
    Танюш, привет) завтра раздачи не будет, увы.форс-мажор.
    Могу почтой выслать, если удобно...
    Цитата Допис від Лялечка Нотина Переглянути допис
    Оличка можно меня пожалуйста на джинсовые слипоны на 36 размер? И мои кроссы детские выставить на продажу. Спасибо
    Доброго .)
    все сделаю, ок!

    Цитата Допис від Алёнка Киев Переглянути допис
    Поставьте меня пожалуйста в ростовку http://pixs.ru/showimage/R235jpg_4845572_20700039.jpg размер не знаю какой, на ножку 23 можно так?
    угу, ок, но обычно ВЫ 36р носите или 37р?
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка,брючки получила-спасибо огромное!
    Ир, взаимно спасибо!!
    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    И белые, с бантюлями тоже.
    угу)
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет )))Оль ,а что там маска для волос и слипоны уже у тебя ? когда можно забрать ?
    Вика, привет.)
    да, уеж все есть. но я завтра не успею сделать раздачу..поэтому или самовывоз, или на след. неделе.

Сторінка 7 з 548 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті