Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 548 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 101 по 120.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #101

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Всех с праздником!!!!!!!! Олюся, давай попробуем еще эти собрать меня на 35р http://pixs.ru/showimage/R230Rjpg_9007983_20700033.jpg
    ссылка ооо))починила я)) работает
    Оль..ты же зхотела и просила с открытым носочком......я их открыла в сбор!!уже они не нужны?

  2. #102

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+35грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +35грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2



    если товар до 70грн, то к цене+30грн

  3. #103

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Добрый день. Доставку оплатила в 13,30.
    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    Оля привет) Я доставку сумки оплатила
    девочки, спасибо)!

  4. #104

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.

  5. #105

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 40-аврати


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-luida, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 37р., на 39р..
    36-кудряшка2(опл), 38--T_A_T_K_A(опл),
    37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-,40-.41- ,


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 39-я, 39-Виктория_77(опл), 40-foxy_2008(опл), 41-Ola-la13(опл)
    37-*ТАя*, 39-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-Таня*, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл),39-plekhanova80(опл),


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-,-, 41-Фифи


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.----В НАЛИЧИИ
    36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), , 41-40-Эльфа,


    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн. В НАЛИЧИИ--40\41р. обр к Helen1101
    38-Alekc(опл),
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ----ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-кукляшка, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41-37\38-Алусик(24), 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.
    39-левобережная(опл),40-кируся(опл), 41-Фифи


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.
    40-uliklady(или цвет),


    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ--35р., 40р., 41р. .


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
    36-, 38-,39- 37-Евгения_(опл), 37-Masya31,38- nata31, 39-Irulay, 40-zagadka, 41-ираз


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-Спиноза, 37-Еллена80, 38-wispa(24.5),, 38-Koko-Jambo, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-сПИНОЗА, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1


    -------------------------ДЕТИ\\ПОДРОСТКИ------------------------------------

    32-, 33-,34-. 34-Magiccool, 35-T_A_T_K_A, 35-Лялечка Нотина, 36-, 37-
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    ---КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ПОДРОСТОК---ЦЕНА-350грн.
    31-, 32-, 32-, 33-, 33-, 34-Ангелик , 34- Еллена80, 35-bori4ka, 35-vredina, , 36-


    ---ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ--кожа натуральная-ЦЕНА-255грн.-- В НАЛИЧИИ-34р и 37р.
    34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл),


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--230грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна(на23см)


    -----Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-


    ----КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34--smiling sad, 36-,-35-alira4, 35-Нояна, 37-Рмаришка,
    Востаннє редагував Алекса!!!: 10.03.2016 о 22:15

  6. #106
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32293552]ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК---МАЛЕНЬКИХ МОДНИЧКОВ И МОДНИЦ!!!почти во всех балетках(девочкам) кожаные стельки!

    199грн-230грн-235грн-260грн-299грн-[QUOTE=Алекса!!!;32374910]165грн-185грн-[url=http://pixs.ru/showimage/R185jpg_2378004_20842384.jpg][img]http://i10.pixs.ru:/thumbs/3/8/4/R185jpg_23780

    Оль,детские второй ряд первые слева, с пряжкой Шанель, с белым носком!!!!! Или в первом ряду белые с бантиком
    Востаннє редагував alira4: 09.03.2016 о 23:29

  7. #107
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ссылка ооо))починила я)) работает
    Оль..ты же зхотела и просила с открытым носочком......я их открыла в сбор!!уже они не нужны?
    Нужны - нужны, ура, что собрались. А может еще одни, откроем??? Я понимаю, что вынесла тебе мозг этими детскими, но я тебя все время просила, о тех, что с Шанельками, но эти тоже классные. Давай еще белые с бантиками попробуем, пока еще до них точно месяц

  8. #108

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Нужны - нужны, ура, что собрались. А может еще одни, откроем??? Я понимаю, что вынесла тебе мозг этими детскими, но я тебя все время просила, о тех, что с Шанельками, но эти тоже классные. Давай еще белые с бантиками попробуем, пока еще до них точно месяц
    Оль, поняла, что тебе шанельки нра тоже.) я ж те грю, ты сказала,что нужны с открытыми пальчиками)я и начала сбор. Шанельки завтра проверю наличие на складе и если,что-откроем сбор.

    ---- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.--В НАЛИЧИИИ 38р.обр. к Таня1985


    --№1---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р.обр. к Evgenia_


    ----№2-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.обр. к Alekc


    --№3--КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн. В НАЛИЧИИ--34р.обр. к Лялечка Нотина
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    --№4--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.


    -№5--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№6-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba


    --№7---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№8--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    =№9---В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-250грн. обр к кукляшка
    Востаннє редагував Алекса!!!: 14.03.2016 о 13:50

  9. #109

  10. #110
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Оля, добрый день!
    А получилось отправить мои брючки Укрпочтой?
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  11. #111
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg Оль привет) поменяй мне черные на эту рептилию)
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  12. #112
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Оля а слипоны по 270 собирать еще будешь? Носит дочь 37.

  13. #113

    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    1 370

    Типово

    Оля, видимо не заметили меня ))
    повторюсь
    --вот эти http://www.kantsedal.ua/product/151
    у них размер в размер идет? если носит 43-й, то этот и нужно заказывать?

  14. #114

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хорошего дня!
    я сегодня еду в интернат, позже расскажу,чтои как.....там же наша фея Кудесница --ЛЕся, сделала фоток порядка наверное 200шт, я не считала, НО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО,!большое ей спасибо за такой вклад!!!! а еще одна форумчанка-педагог привезет деток сегодня и мы сделаем небольшой концерт-презент. Презентуем фотки с НГ деткам и порадуем позитивом!
    так,что ждите отчет.)) и фото!!
    спасибо ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!
    и позже всем отпишусь по Вашим вопросам.

  15. #115

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Nata12 Переглянути допис
    Оля, видимо не заметили меня ))
    повторюсь
    --вот эти http://www.kantsedal.ua/product/151
    у них размер в размер идет? если носит 43-й, то этот и нужно заказывать?
    Доброго утра или дня.)
    Наташа, простите.видать упустила...хотя видела100% ВАш вопрос.
    Наташа, у этого производителя 100% точная сетка. Она прописана рядом с ценой, ниже чуть. поглядите по сантиметрам, проверьте, но если муж носит 43р.,то и заказыывать я бы рекомендовала 43р, а если 42-43, ТО лучше проверить по сетке и мабуть хватит 42р.))т.к. обувь 1100% полномерная

  16. #116

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оля а слипоны по 270 собирать еще будешь? Носит дочь 37.
    Будем,) записывать?))
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg Оль привет) поменяй мне черные на эту рептилию)
    Тая, првиет.) ок!
    вчера подготовила очень интересный материал с ценами и описанием по страховкам, позже скину!

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    А получилось отправить мои брючки Укрпочтой?
    Ирочка, првиет.)
    да-да-да, я всем написала, а Вам собиралась, но,что-то отвлекло, ВАша посылка уже 110% у ВАс, т.к. отправка была еще до праздников.
    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Доброго)
    пишу, может все сразу и заберете уже...бижу и обувь.)

  17. #117

    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый день!!!Что слышно по слипонам джинсовым(на подошве надпись выдавлена),Спасибо!!!

  18. #118

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!!Что слышно по слипонам джинсовым(на подошве надпись выдавлена),Спасибо!!!
    доброго дня!
    я получила ростовку, но она не полная. вечером всем распишу,что и как.

  19. #119
    Аватар для Koko-Jambo
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Дописів
    287

    Типово

    Добрый день снимите меня пока с Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн пока отпадают

  20. #120

    Типово

    Олечка, добрый день, скажите не собирается такая ростовка? http://pixs.ru/showimage/R299Rjpg_9465626_20700046.jpg

Сторінка 6 з 548 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті