Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 438 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5401
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    всем привет)))
    мы завтра с утра с Илюхой собираемся в Дафи)))) кто с нами?
    )
    мы тоже думали в ту сторону погулять, но не уверена пока из-за работы..
    я напишу если получится

    девочки топольские, может завтра мини-форумовка для желающих в дафи?
    мы наверное утром можем

  2. #5402
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    мы тоже думали в ту сторону погулять, но не уверена пока из-за работы..
    я напишу если получится

    девочки топольские, может завтра мини-форумовка для желающих в дафи?
    мы наверное утром можем
    еще Лена кашеня с Егоркой под вопросом

  3. #5403

    Реєстрація
    16 грудень 2009
    Дописів
    371

    Типово

    Девочки, привет. Я еще не заходила в вашу темку. А тут вот пришла и сразу флуд, извините. Если можно пусть побудет мой пост.
    Пожалуйста извините, за флуд но может кому пригодится.
    Я предлагаю декор для Дня Рождения: помпоны 16 шт. (7 шт. больших 35 см, 9 шт. средних 25 см.) 2 цветка около 40 см. в диаметре, гирлянда Happy Birthday и объёмная большая единичка для фотосессии, высота 80 см. Я понимаю, что единичка здесь не актуальна, но могу сделать и другую цифру.
    Если кого заинтересует, пишите в личку, пожалуйста.





    весь бумажный декор могу сделать под заказ, любой цвет и размер цифры, помпонов и цветов.
    Востаннє редагував Soli: 10.03.2016 о 20:13
    Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230

  4. #5404
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Алена, подписалась на твою тему - буду следить кто что берет. Я тоже хочу себе заказать, но думаю, минималку сама осилю. Ребёнку подарили денег на 8 марта, теперь надо их превратить в подарки И там если делаешь на 300 грн, а чего-то нет, то отправят и при меньшей сумме Пластилин какой лучше взять?
    я пластилин беру старшему, как доп. комплект, а для мелкой лучше массу для лепки типа плей до или др. фирм(у нас были и 1 Вересня, и Оранжевый слон наборы с кучей форм и инструментов, очень даже хорошие)

    Привет!

    Сегодня ветрище на улице...
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  5. #5405
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від irina:-) Переглянути допис
    Мы переедем в июле как наш папа диплом получит, Тунис нас ждет) хотя не очень хочется...
    Всем привет!
    там красиво. у меня подруга так с мужем после того как он окончил тут медицинский уехали в Тунис.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  6. #5406
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    мы тоже думали в ту сторону погулять, но не уверена пока из-за работы..
    я напишу если получится

    девочки топольские, может завтра мини-форумовка для желающих в дафи?
    мы наверное утром можем
    А что, не местных не зовете?

  7. #5407
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, привет! Мы дома, как же дома хорошо! Сказала доктор, что скорее всего ротавирус у нас. Сегодня сделали последний укол и мы под расписку ушли, хотела нас еще на день оставить.

  8. #5408
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Викуся,выздоравливайте и больше не болеть!!!

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  9. #5409
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, привет! Мы дома, как же дома хорошо! Сказала доктор, что скорее всего ротавирус у нас. Сегодня сделали последний укол и мы под расписку ушли, хотела нас еще на день оставить.
    Выздоравливать окончательно Тёмочке.

  10. #5410
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, привет! Мы дома, как же дома хорошо! Сказала доктор, что скорее всего ротавирус у нас. Сегодня сделали последний укол и мы под расписку ушли, хотела нас еще на день оставить.
    Давайте, выздоравливайте окончательно! и не болейте!
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  11. #5411
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки, на Свердлова узи по записи или так можно приезжать, кто подскажет?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  12. #5412
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, привет! Мы дома, как же дома хорошо! Сказала доктор, что скорее всего ротавирус у нас. Сегодня сделали последний укол и мы под расписку ушли, хотела нас еще на день оставить.
    выздоравливайте
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, на Свердлова узи по записи или так можно приезжать, кто подскажет?
    мы приезжали один раз без записи, только в очереди ждали пока нас позовут

  13. #5413
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, на Свердлова узи по записи или так можно приезжать, кто подскажет?
    Сейчас сильно ругается Устименко, если к нему и не по записи.

    Серинити, с возвращением вас! Пусть Артем будет здоров )

  14. #5414
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, собираю обувь на лето. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....375496&page=41

  15. #5415
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, на Свердлова узи по записи или так можно приезжать, кто подскажет?
    По записи
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  16. #5416
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, на Свердлова узи по записи или так можно приезжать, кто подскажет?
    по записи вроде

  17. #5417
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Девочки, спасибо, по пластилину примерно поняла. Плей до на бэбиплюс нет
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    тут недавно в теме обсуждали пластилин плей до, и я купила три баночки на кидстаффе, а формочки для печенья (очень мелкие) в Авроре
    ребенок сегодня целый день с ним носится, и в формочки выдавливает и я шарики ему катаю, в общем по-разному
    очень довольна покупкой
    могу дать ссылку где брала, баночка 100 г по 29 грн
    Да, давай ссылку. Спасибо
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, привет! Мы дома, как же дома хорошо! Сказала доктор, что скорее всего ротавирус у нас. Сегодня сделали последний укол и мы под расписку ушли, хотела нас еще на день оставить.
    Выздоравливайте

    И еще вопрос по каталкам на палке:
    - надо покупать дорогую на деревянной палке, чтобы надежнее, например;
    - или можно среднюю по цене, например.

    Наверное, надо отдельную тему по бэбиплюс создать, чтобы делиться классными игрухами оттуда и не очень...

  18. #5418
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Дейзи есть чудная поговорка))) дешева рыбка- погана юшка. Она работает в 90% случаев. Типа такой утки, только лошадь- моментально сломалась у Ирки.

    Но при этом дешёвый телефон на шнурке отлично катается

  19. #5419
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Девочки, спасибо, по пластилину примерно поняла. Плей до на бэбиплюс нет

    Да, давай ссылку. Спасибо

    Выздоравливайте

    И еще вопрос по каталкам на палке:
    - надо покупать дорогую на деревянной палке, чтобы надежнее, например;
    - или можно среднюю по цене, например.

    Наверное, надо отдельную тему по бэбиплюс создать, чтобы делиться классными игрухами оттуда и не очень...
    у нас была пластиковая с беби+ каталка-вертолет
    малой вообще не катал, то ли рано купила (в год) то ли не понравилась... хз

    а вот шнуровку по рекомендации девочек купила - до сих пор шнуруем с удовольствие - я зашнуровываю, а он расшнуровывает. но может по пять раз подряд шнуровать

  20. #5420
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    у нас была пластиковая с беби+ каталка-вертолет
    малой вообще не катал, то ли рано купила (в год) то ли не понравилась... хз

    а вот шнуровку по рекомендации девочек купила - до сих пор шнуруем с удовольствие - я зашнуровываю, а он расшнуровывает. но может по пять раз подряд шнуровать
    У нас тоже каталка-вертолет вообще не пошла. Правда и шнуровка тоже.
    Каталки мне кажется вообще как мимолетное развлечение. На площадках все катают колеса-каталки, причем кто приходит со своими - обязательно катает только чужие у нас есть старая раздолбанная деревянная каталка, уже на ладан дышит, так ее с удовольствием вся площадка катает, а Илье она по фиг, он катает чужие колеса.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

Сторінка 271 з 438 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті