Девочки, а не кто не хочет Бебиполюс заказать? я соберу/раздам в Центре. Только не габаритное, т.к заказывать буду Новой Почтой.
А то вот на днях Подруженция моя заказ сделала.. мало того, что пару позиций не было, так она еще парочку "провтыкала", когда набивала. Итого из заказа на 150грн мне ей отдавать меньше 50ти...
а мы писаемся.. и радуемся лужам... Жесть. На горшок с боем-истерикой. Вот только села вас почитать... а она рядом тусит... и млять, штаны до пола от какашек висят, но молча насрала и гуляет!!! ДЭвочки... я уже не могу... Что, опять пам натягивать?(((( ведь уже ж почти подружились с горшком и на тебе... Такое очучуние, что специально ходит все засыкивает и смеется.

Я себя уговариваю, что летом химчистка диванов и ковров все решит.. и Цены на памы такие, что химчистка окупится... А вообще, я устал( у нас кошмарный период "Сделай все назло и громко поори"

Bookmarks