Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 438 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5361
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Девочки, велобег можно при вальгусе? Сегодня были у ортопеда, в голове держала все вопросы, а этот забыла, малая мне там жару давала по полной. Собиралась ей для дома тапки купить и самокат-велобег, но после визита плакали наши тапки, а за велобег вот так и не спросила. У нас ничего страшного с ножками нет, со слов Е.Н., поделаете массажики и все будет хорошо........ Вот жеж ж, а я так надеялась услышать что у нас все отлично... И как эти массажи делать - у меня ж истеричка - мама дорогая, она не даст себя чужой тете. Старший с 1.5 делал у Ярославы, под песенки, стишки, но давался, а с ней голый номер я чую будет.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  2. #5362

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Девочки, велобег можно при вальгусе? Сегодня были у ортопеда, в голове держала все вопросы, а этот забыла, малая мне там жару давала по полной. Собиралась ей для дома тапки купить и самокат-велобег, но после визита плакали наши тапки, а за велобег вот так и не спросила. У нас ничего страшного с ножками нет, со слов Е.Н., поделаете массажики и все будет хорошо........ Вот жеж ж, а я так надеялась услышать что у нас все отлично... И как эти массажи делать - у меня ж истеричка - мама дорогая, она не даст себя чужой тете. Старший с 1.5 делал у Ярославы, под песенки, стишки, но давался, а с ней голый номер я чую будет.
    Нам рекомендовали только велосипед, велобег и самокат не желательно. Но у нас легкая степень.
    По икре, я просто думала, может чего не знаю не учла

  3. #5363
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Нам рекомендовали только велосипед, велобег и самокат не желательно. Но у нас легкая степень.
    По икре, я просто думала, может чего не знаю не учла
    у нас тоже легкая( в 10 мес. малявки все было отлично) -- вальгусная установка без видимых изменений в ножках, т.е. как раз надо массажиками исправлять.
    за велы знаю, со старшим на них и катаемся (в основном) раннего детства, за самокаты не знала... а самокат как может повредить? там ножки ж не во внутрь...
    но велы нам рано по возрасту и росту, до педалей же не дотянется при всем желании.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  4. #5364

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    у нас тоже легкая( в 10 мес. малявки все было отлично) -- вальгусная установка без видимых изменений в ножках, т.е. как раз надо массажиками исправлять.
    за велы знаю, со старшим на них и катаемся (в основном) раннего детства, за самокаты не знала... а самокат как может повредить? там ножки ж не во внутрь...
    но велы нам рано по возрасту и росту, до педалей же не дотянется при всем желании.
    Я не вдавалась в подробности. У нас Маша еще летом пыталась на велике как то гребсти, думаю летом будет уже ездить.
    А самокат как то не планировала, просто приняла информацию к сведению

  5. #5365
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Тынька,Михаэлка,спасибо за комплименты.

    Девочки,видела велобег пуки,мы с сыном зависли оба))


    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  6. #5366
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ой, буду хвастать.
    Сделала я морепродукты, сижу пробую. Они такие ВКУСНЫЕ))) я их никогда не ела особо, мидии ела, а кальмары, креветки и осьминожки и ещё что-то, что я не смогла идентифицировать- для меня были чем-то феееее. А тут--- ну ооочень вкусненько.

  7. #5367
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Девочки, у меня скайп показывает, что у Ани Ангела ДР? Врет или правда, кто знает?

  8. #5368
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Девочки, у меня скайп показывает, что у Ани Ангела ДР? Врет или правда, кто знает?
    У Ани ДР 21 января был.
    Всем приветик!
    Спасибо за пожелания выздоровления...мы медленно, но верно движемся к нему...

  9. #5369
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, буду хвастать.
    Сделала я морепродукты, сижу пробую. Они такие ВКУСНЫЕ))) я их никогда не ела особо, мидии ела, а кальмары, креветки и осьминожки и ещё что-то, что я не смогла идентифицировать- для меня были чем-то феееее. А тут--- ну ооочень вкусненько.
    Муж не впечатлился((((((((

  10. #5370
    Джанака
    Guest

    Типово

    Юля, я ж тебя наконец увидела!!!
    Ну, где у тебя жиры???
    Ты такая красотулька... и НОРМАЛЬНОГО размера... Не дистрофичка, но жира у тебя нет...
    НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ!!!

    То Елена Ивановна от зависти к твоей милости и кросоте лопается от ненависти... ничё... ЛОПНЕТ...

  11. #5371
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Юля, я ж тебя наконец увидела!!!
    Ну, где у тебя жиры???
    Ты такая красотулька... и НОРМАЛЬНОГО размера... Не дистрофичка, но жира у тебя нет...
    НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ!!!

    То Елена Ивановна от зависти к твоей милости и кросоте лопается от ненависти... ничё... ЛОПНЕТ...
    Мерси, но жиры есть((((

  12. #5372
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    У Ани ДР 21 января был.
    Всем приветик!
    Спасибо за пожелания выздоровления...мы медленно, но верно движемся к нему...
    Так и я помню, что у нее с Юлей рядом, но засомневалась.

  13. #5373
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девочки, а не кто не хочет Бебиполюс заказать? я соберу/раздам в Центре. Только не габаритное, т.к заказывать буду Новой Почтой.
    А то вот на днях Подруженция моя заказ сделала.. мало того, что пару позиций не было, так она еще парочку "провтыкала", когда набивала. Итого из заказа на 150грн мне ей отдавать меньше 50ти...
    а мы писаемся.. и радуемся лужам... Жесть. На горшок с боем-истерикой. Вот только села вас почитать... а она рядом тусит... и млять, штаны до пола от какашек висят, но молча насрала и гуляет!!! ДЭвочки... я уже не могу... Что, опять пам натягивать?(((( ведь уже ж почти подружились с горшком и на тебе... Такое очучуние, что специально ходит все засыкивает и смеется. Я себя уговариваю, что летом химчистка диванов и ковров все решит.. и Цены на памы такие, что химчистка окупится... А вообще, я устал( у нас кошмарный период "Сделай все назло и громко поори"

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #5374
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а не кто не хочет Бебиполюс заказать? я соберу/раздам в Центре. Только не габаритное, т.к заказывать буду Новой Почтой.
    А то вот на днях Подруженция моя заказ сделала.. мало того, что пару позиций не было, так она еще парочку "провтыкала", когда набивала. Итого из заказа на 150грн мне ей отдавать меньше 50ти...
    а мы писаемся.. и радуемся лужам... Жесть. На горшок с боем-истерикой. Вот только села вас почитать... а она рядом тусит... и млять, штаны до пола от какашек висят, но молча насрала и гуляет!!! ДЭвочки... я уже не могу... Что, опять пам натягивать?(((( ведь уже ж почти подружились с горшком и на тебе... Такое очучуние, что специально ходит все засыкивает и смеется. Я себя уговариваю, что летом химчистка диванов и ковров все решит.. и Цены на памы такие, что химчистка окупится... А вообще, я устал( у нас кошмарный период "Сделай все назло и громко поори"
    сочувствую по горшку. Это возраст такой. У нас то одни колготки за день уходят, то все за пару часов.
    Я сегодня неважно себя чувствовала, лежала, поэтому когда барышня сообщила, что она "пипитяла" не отреагировала сразу ее переодевать, а просто сказала "вот же горшок рядом стоит, раздевайся и садись". Она побегала в мокрых колготках минут с 5, а потом, смотрю, действительно взяла горшок, села и доделала свои дела. Так теперь думаю, может не стоит так рьяно бросаться менять мокрые штанишки, как я это обычно делаю.

    По бебиплюсу: мне нужно обновить игрушки для улицы, но там тоже не больше, чем на 50 грн. будет. Если захочешь с такой мелочевкой морочиться, маякни.

  15. #5375
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, буду хвастать.
    Сделала я морепродукты, сижу пробую. Они такие ВКУСНЫЕ))) я их никогда не ела особо, мидии ела, а кальмары, креветки и осьминожки и ещё что-то, что я не смогла идентифицировать- для меня были чем-то феееее. А тут--- ну ооочень вкусненько.
    всем привет)

    Юлька, я тож вчера себе кальмары покупала)) в баночке типа консервы в собственном соку))
    мужу вообще не понравилось)
    мне очень!

    а как ты готовила или "делала"??

  16. #5376

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а не кто не хочет Бебиполюс заказать? я соберу/раздам в Центре. Только не габаритное, т.к заказывать буду Новой Почтой.
    А то вот на днях Подруженция моя заказ сделала.. мало того, что пару позиций не было, так она еще парочку "провтыкала", когда набивала. Итого из заказа на 150грн мне ей отдавать меньше 50ти...
    а мы писаемся.. и радуемся лужам... Жесть. На горшок с боем-истерикой. Вот только села вас почитать... а она рядом тусит... и млять, штаны до пола от какашек висят, но молча насрала и гуляет!!! ДЭвочки... я уже не могу... Что, опять пам натягивать?(((( ведь уже ж почти подружились с горшком и на тебе... Такое очучуние, что специально ходит все засыкивает и смеется. Я себя уговариваю, что летом химчистка диванов и ковров все решит.. и Цены на памы такие, что химчистка окупится... А вообще, я устал( у нас кошмарный период "Сделай все назло и громко поори"
    я ЗАКАЖУ ГРИВЕН НА 50-КНИГИ-куда заказ кидать?
    Востаннє редагував HelgaDp: 09.03.2016 о 22:13

  17. #5377

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, буду хвастать.
    Сделала я морепродукты, сижу пробую. Они такие ВКУСНЫЕ))) я их никогда не ела особо, мидии ела, а кальмары, креветки и осьминожки и ещё что-то, что я не смогла идентифицировать- для меня были чем-то феееее. А тут--- ну ооочень вкусненько.
    Блин зашла на форум) обожаю морепродукты, а дома только йогурт))))

    Аенка, как я понимаю тему горшочную! У нас так четко ходил, а потом куда угодно, только не на горшок . Это прям морально убивает меня.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  18. #5378
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а не кто не хочет Бебиполюс заказать? я соберу/раздам в Центре. Только не габаритное, т.к заказывать буду Новой Почтой.
    а на сколько надо заказ сделать? и куда кидать если будешь заказывать?

    а мы ходим уже на горшок по маленькому(по большому у нас еще до года "срослось"), только штаны не снимает, но уже говорит "мама, писять" - садится и писает)) а я потом штанишки стираю))

    а я хочу самокат. но еще подумаю-почитаю, конечно, перед покупкой. все равно она гонять на нем днями не будет, а если немного и погоняет в правильной обувке то думаю ничего страшного.
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  19. #5379
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Всем привет! И с прошедшим 8 марта!

  20. #5380
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    БЕБИПЛЮС
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post32465395
    пошла спать. Так вас и не прочитала( Но Ириску посмотрела!!! Красивая))) И шарики и Лунтик (фигурка) и Торт утащила себе в заметки))) Я в этом году что-то не настроена на посиделки-пьянки. Хочу шарики и парк с детскими аттракционами деткам. И торт мастичный своими руками) И пряники деткам)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Сторінка 269 з 438 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті