Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 438 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #5301
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    И поздравления:

    Глазастую красавицу Ириску с Днем Рождения!


    Всех нас, умниц, хозяюшек и просто красавиц с Восьмой Мартой!

  2. #5302
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово



    Всех с 8 Марта!
    Ириску, красатульку и большую умницу, с Днем Рождения!!!!


    Нат и Сиринити, деткам @@@@ пусть быстрее организм поборет бяку.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #5303
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    И мы с Димасиком конечно же присоединяемся к поздравлениям для Ирочки!!! Пусть жизнь будет сладкой как конфетка- ИРИСКА!!!!

    Мама Шпуля, тебя особенно крепко чмокаем в щечки!!!
    И всех девочек, мамочек, бабушек, сестричек, подружек с праздником весны!!!!!

  4. #5304
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Девочки, на касте вроде неплохие цены на рейму

  5. #5305
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Всем доброго утра!!! С праздником

    Ну что, ДЕВЧОНКИ! Что вам пожелать… Пусть будет каждая, счастливая, как МАТЬ! На век ЖЕНОЙ - единственной, любимой В СЕМЬЕ счастливой, Господом хранимой… В СТРАНЕ, что даст и право и покой, Чтоб никогда не чувствовали БОЛЬ. А слезы лишь от счастья проливали, И чтоб родные НИКОГДА не предавали… Ещё желаю, миленькие, вам, Хоть раз в году круизы южных стран! И стать Богини и улыбку Афродиты, Чтобы тянуло мужиков, ну, как магнитом… Уверенности ВАМ, удачи и здоровья, Достойны все… и с этим не поспоришь! Ну что, ДЕВЧОНКИ! С праздником родные! ВЫ, как весна, по жизни молодые… p.s. Будьте счастливы и не только в Женский день!
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  6. #5306
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Маленькую девочку Ирисочку с 2-летием!!!

    Новых достижений и побольше радовать маму!
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  7. #5307

  8. #5308
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девочки, с 8 марта! Всем спасибо!
    Ириску с 2летием! Пусть растет счастливой и любимой! Маме Юле побольше любви к себе и радости!
    Да, мы на 4 этаже, диагноз никто точный не ставит, или ротавирус или отравление. Результаты анализов будут готовы после выздоровления...Капец. Еще антибиотик колят.

  9. #5309
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, с 8 марта! Всем спасибо!
    Ириску с 2летием! Пусть растет счастливой и любимой! Маме Юле побольше любви к себе и радости!
    Да, мы на 4 этаже, диагноз никто точный не ставит, или ротавирус или отравление. Результаты анализов будут готовы после выздоровления...Капец. Еще антибиотик колят.
    Темушке-Жучонку поскорее избавиться от бяки! Это будет лучший подарок для мамы!!!!

  10. #5310
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, с 8 марта! Всем спасибо!
    Ириску с 2летием! Пусть растет счастливой и любимой! Маме Юле побольше любви к себе и радости!
    Да, мы на 4 этаже, диагноз никто точный не ставит, или ротавирус или отравление. Результаты анализов будут готовы после выздоровления...Капец. Еще антибиотик колят.
    Выздоравливайте!
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  11. #5311
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Девулечки-красотулечки, умчнички-хозяюшки и самыераспркрасные.
    Всех с Праздником. Хорошего настроения, улыбок, тепла в душе.
    Радуйтесь, удивляйтесь, восторгайтесь, живите каждым днем, как делают это наши малыши.


    И малышку Ириску-красавицу с Днем Рождения.
    Здоровья, радостного детства, много нужных умелок.
    И много-много подарков!!!


    П.С. (в детстве свой деньрик не любила, т.к. получала 1 подарок на ДР и 8 М
    и совместное празднование двух праздников было


    Девочки, малышам выздоравливать.
    Вика, я до сих пор инфекционку в 9-ке всорминаю с содроганием.
    Побыстрее Вам с Артемкой выздороветь и отправиться домой.
    Вот жеж с больнички в больничку.

  12. #5312
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, с 8 марта! Всем спасибо!
    Ириску с 2летием! Пусть растет счастливой и любимой! Маме Юле побольше любви к себе и радости!
    Да, мы на 4 этаже, диагноз никто точный не ставит, или ротавирус или отравление. Результаты анализов будут готовы после выздоровления...Капец. Еще антибиотик колят.
    Как так? Сразу ж на месте тест на ротавирус делалют. И в палаты разные селят. Или вы в отдельном боксе?
    В любом случае - скорейшего выздоровления.

  13. #5313
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Девочки, с 8 марта! Всем спасибо!
    Ириску с 2летием! Пусть растет счастливой и любимой! Маме Юле побольше любви к себе и радости!
    Да, мы на 4 этаже, диагноз никто точный не ставит, или ротавирус или отравление. Результаты анализов будут готовы после выздоровления...Капец. Еще антибиотик колят.
    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис
    Как так? Сразу ж на месте тест на ротавирус делалют. И в палаты разные селят. Или вы в отдельном боксе?
    В любом случае - скорейшего выздоровления.
    о, и я об этом сразу подумала! Ротовирус то заразный. И там тест 5мин и готово жеж.

    Ну и как-то то может разное течение болезни и на основании с этим и лекарства? (ну у нас так было, при отравлении расстройство купировали сильнее и ждали результат, а при ротовирусе поддерживали и говорили, что все норомально, несколько дней так и должно быть, просто поите). Чи то я так поняла.



    а я как дЭвочка-подросток... Хожу, своей маме глазки строю, томно вздыхаю.. дабы на пьянку отпустила
    По хорошему, маме нужен выходной, Вероника с зубами чудит, ор и капризы сплошные. Элементарное-одется, горшок, помыть руки-все с боем и истериками.
    Вот и вздыхаю... просто уехать совесть не позволяет, жду "Да ну тебя! Ладно уже, езжай"

    Кума на днях пишет, мол, приезжай красится и стричься, есть окно в работе. А я в ответ, завтра (было поздно) у мамы спрошу, если отпустит-приеду Теперь они надо мной смеются, чуть шо-у мамочки спросила?)))) ну так, оно так жеж и есть. С работы задерживаюсь-предупреждаю, что-то куда-то надо-спрашиваю. Бо мама с детем моим. Как в своем детстве, мамо-можно?)))))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #5314
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Тынька Переглянути допис


    П.С. (в детстве свой деньрик не любила, т.к. получала 1 подарок на ДР и 8 М
    и совместное празднование двух праздников было

    Тынечка, так и ты сегодня именинница? Да? Тогда принимай дополнительную дозу поздравлений!!!!

  15. #5315
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Тынька! С днем Рождения!
    Зато в этот день всегда выходной У моей мамы тоже сегодня

  16. #5316
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Аенка, желаю маминой пощады)))) Понимаю, как это - постоянно выпрашивать. Но твоя мама молодец, помогает тебе здорово с малой, еще и погулять отпускает)))

    Тынька, с Днем рождения! Любви, весны, красоты и всего-всего тебе много хорошего)!

    А я тоже детей свекрови спихнула))) Но она сама захотела, а у меня мечта была - 8 ничего не делать, валяться и телек смотреть, чем собственно я занимаюсь))) Сейчас еще муж принесет шашлычек, откроем шампанское, чем не праздника

  17. #5317
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    А я пирог испекла с вишней и творогом, курица в духовке, муж картошку чистит, дети салатик режут, Димон спит.... Праздник же?

  18. #5318
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Присоединяюсь к поздравлению Ириски с Днем Рождения!!!
    Цитата Допис від Sol'ka Переглянути допис
    Девочку со сладким именем - Ириску Шпульковну)) с Днем Рождения ) Пусть жизнь будет сладкой))))!!!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    вот первое фото
    Звездочка маленькая))) а косы то какие уже отрастили - класс!!!


    Мы дома, все относительно хорошо...с Космички отпустили домой не положили, пьем антибиотик и тыды...под контролем нашей Ани, спасибо ей огромное, как всегда!!!

  19. #5319
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    маленькую Ирисочку С Днем рождения!!!!!

  20. #5320
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Не, у меня ДР 6-го был, отметила очередной юбилей.
    Задувала одну большую свечку, сын помагал. Смотрю фотки:ощущение что очередное годовасие Захара
    Но подарок в детстве все равно был один, пока в универ не поступила.
    И день р обычно отмечала с классом в школе на типа утреннике с тортом и чаем, а не с кем хотелось
    За поздравления спасибочки, напросилась.

    Алена, надеюсь мама тебя отпустит, хорошо отдохнуть.

Сторінка 266 з 438 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті